Харьковская область - на четвертом месте в рейтинге регионов Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
Харьковская область - на четвертом месте в рейтинге регионов Украины

16.12.2015 15:18

Харьковщина заняла четвертое место в рейтинге социально-экономического развития регионов Украины в период за январь-сентябрь 2015 года


photo_big.jpg


Об этом сообщается на сайте Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Первое место занял Киев. На втором - Днепропетровская область, третьем - Киевская. На пятом месте - Винницкая область. Три последних места в рейтинге заняли Луганская, Донецкая и Тернопольская области.

Оценка производилась по шести направлениям: экономическая эффективность (Харьковщина на 7 месте), инвестиционное развитие и внешнеэкономическое сотрудничество (11 место), финансовая самодостаточность (7место), эффективность рынка труда (4 место), развитие инфраструктуры (16 место), возобновляемая энергетика и энергоэффективность (1 место).

Посмотреть таблицы с показателями можно на сайте Минэкономразвития.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в других областях творится?
Не знаю, что у других,а я заманалась в этом году сидеть без света.При овоще такого не было. Боялись в рыло получить. Получается,что по другому работать не умеют.
 
...ещё немного поднатужиться и Харьков станет столицей Украины ...а Г.А.Кернес её мэром ... нужно принять закон о том, что кто на первом месте -Тот и Столица ... и тут будет главное,для нас, нейтрализовать Коломойского ,это я беру на себя. Так что харьковчане ....поднажмём ещё чуть - чуть и Мы станем столичными горожанами ... да, ещё нужно создать каолицию стран которые нам помогут ! ... а ,то, рейтинг социально -экономического развития регионов ... Будь готов! Всегда готов ....очень напоминает
 
Назад
Зверху Знизу