Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Параноики вы однако :)
 

На войне как на войне! Это же обычное дело. Сегодня ополченцы заняли высоту, завтра мы попросим денег у Евро и купим пушки у россия (страна-террорист)н и опять займем. Потом придут добровольцы из России и перезаймут...
 
Тимошенко выступит с заявлением лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сделает заявление для прессы. Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".


ну что кто мне здесь пел что она политический труп ???

Я писала. И? Ну выступит и пофиг на нее. Отсиделась где-то, сейчас проснулась и айда выступать. Фубля!
 
несомненно. хуйло ведь тоже пока не прёт. ждет, как дорого ему это все будет стоить. если терпимо пойдёт дальше.

Уже не сильно ждет. хуйло не терпит, терпеть будет его лохторат
 
Тимошенко выступит с заявлением лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сделает заявление для прессы. Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина".


ну что кто мне здесь пел что она политический труп ???

никакой она не труп
она, на секундочку, заняла второе место на выборах
 
1) Погугли в интернете все новостные линейки и особенно фотографии, на которых запечатлены лица, возможно со временем придется эти лица вычислять.
2) Можешь сделать подбору фамилия - фото и выкладывать здесь, чтобы может кто узнает и возьмет "на контроль" поведение данного объекта.

В любом случае работа будет полезной
 
Тому Що ЗайКа ‏@rfcnf 9 мин.

Днепр и Запорожье оперативно,а что Харьков,Одесса,Киев ? #АТО #Харьков #RT #Євромайдан #Одесса #Киев #Ukraine
 
Речник ЄС в Києві заявив про агресію Росії. В ЄС від заяви відмежувалися
Четвер, 28 серпня 2014, 11:29

Речник Європейської комісії у Києві Давід Стулік заявив про початок агресії Росії проти України та попередив про небезпеку "страусиного підходу". В ЄС назвали цю заяву його особистою думкою.
Відповідну заяву Давід Стулік зробив на своїй сторінці у Facebook, пише "Радіо Свобода".
"Запам’ятайте сьогоднішній день, 27 серпня. Сьогодні почалася відкрита російська агресія на українську територію. Це правда, що ця агресія відбувалася тривалий час, починаючи з Криму, але тепер стало очевидно, кримський сценарій відбувається і на материковій Україні", – написав Стулік.
Давід Стулік попередив, що з російською агресією може зіштовхнутися і безпосередньо Захід.
"Страусиний підхід найменше допоможе у цій ситуації. Завтра ми можемо зіштовхнутися з повномасштабною війною. А післязавтра ми, у деяких частинах Заходу, можемо стати суб’єктами подібної агресії", – зазначив Стулік.
"Сьогодні ми, європейці, хто вірить у чіткі цінності, гасла і принципи, повинні усвідомити, що ми також українці", – наголошує Стулік.
Однак згодом він видалив цей пост зі своєї сторінки.
У Євркомісії назвали таку заяву Стуліка його приватною думкою. "Це повідомлення представляє його приватну думку і, таким чином, не може бути представлене в якості офіційної позиції", - зазначається на сторінці представництва ЄС в Україні.
 
россия (страна-террорист) уже внаглую вовсю вводит свои войска в украину. Надо, думаю, отбросить, увы сантименты по поводу гибели мирных донецких и луганских и бабахать ракетами.
просто другого выхода у вас нет.
ПЛЮС: активно в соцсетях и росс форумах давать инфу с правдой о событиях
а кто на нее реагирует на правду эту?
 
несомненно. хуйло ведь тоже пока не прёт. ждет, как дорого ему это все будет стоить. если терпимо пойдёт дальше.

да куда ж для пути терпимо:незнаю: может у него есть козырь в рукаве а может просто блефует:незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Maidan Kharkiv
‏@MaidanKharkiv
#Мариуполь сейчас возле военкомата ОЧЕНЬ много молодых людей, готовы защищать город. Вата очень расстроена.
 
Замруководителя АТО Назаркин работает на Россию

Брат замруководителя АТО Вячеслава Назаркина Сергей Назаркин (российский военный) воюет на стороне “ДНР”. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Анна Бабинец. По ее информации, братья активно контактируют. “Когда я спросила самого Назаркина, есть ли у него брат – российский военный, он ответил: “Не знаю … А пока вы мне мешаете работать, потому что я занимаюсь, МЛЯ, справой, которая, МЛЯ, необхидна для того, чтоб защищать государство.
 
Как несколько раз повторял мой отец: "На местах и в штабах сидят враги, которые ждут реванша. Они начали готовиться к этому еще с оражневого майдана"...
В фильме немного о Льве Рохлине. Генерал шел впереди на БТР, не боялся войны,смерти.
 
Назад
Зверху Знизу