Приймут ли Украину в Европе?

Приймут ли Украину в Европе?

  • Да

    Голосів: 27 28.1%
  • Нет

    Голосів: 59 61.5%
  • Не знаю

    Голосів: 10 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
только чтобы не вернулась обратно в состав России
 
кому она нужна, твоя россия :D
 
Невозьмут Украину в Европу, в НАТО могут а в ЕС не как не выйдет.
Хотя вот если будет всё население насчитывать лямов 20 тогда может и подумают. Но не как не раньше.
Это кста на заре нэзалэжности один НАТОвский генерал в телевизор говорил ;).

Кста россия (страна-террорист) в НАТО это весьма феерично, против кого тогда "дружить" будут?
Хотя есть ещё и Китай...
 
Mestny как не странно согласен (не с идейным кхем намёком, а с сутью), они сами говорили что нас слишком много.
У них там есть европарламент в котором места от населения. Ну и кому там нужно лобби славян?
 
Mestny как не странно согласен (не с идейным кхем намёком, а с сутью), они сами говорили что нас слишком много.
У них там есть европарламент в котором места от населения. Ну и кому там нужно лобби славян?

"Караул, убивают!" (с)
А шо, сейчас там славян нет?
 
Примут не примут,....любит не любит..а для чего куда-то вступать? У нас постоянно идут какието "вступления",то в ЕС то в Россию.Стоит просто навести порядок у себя дома,и вступать никуда не надо.
 
Если Губский свидомый, то Азаров свидомый дважды.
остальное тебя все устраивает? он крупнейший владелец земли,не с ВУ,член БЮТ. так как же причитания по поводу весь чернозем принадлежит ВУ? истерика у вас гр-н Местный и неадекватная любовь к ВУ:D:D

Был сразу после помаранчевой в Германии (институт Планка) и Франции (университет Луи Пастера), так немцы и французы тогда не сомневались, что Украина будет в ближайшее время в ЕС
ага,потом герои майдана их в два счета переубедили.Заметь не "русские " области, а чистые патриёты. Причем убеждали на плохом украинском, но тщательно

Если бы Юля и Зинченко тогда не начали борьбу против Ющенко, то, наверное, так бы и было.
укатайка, помешали ЮВА вступить в ЕС, он до сих пор не знает куда он хотел.
А Зинченко, да, монстр. Лехко порушил титанический труд мульёнов. Без ансамбля, один бля, сам бля.Юля Т.Бульба, сама Витю втащила на трон, а потом сама убила.
Витя 2 евойный сын, от первого брака?
 
Во-первых, не примут.
Во-вторых, оно Украине нахуй не нужно.
 
Dionis
Есть Чехия, Словакия, Болгария, Польша, а ты « У них там есть европарламент в котором места от населения. Ну и кому там нужно лобби славян?»
Был сразу после помаранчевой в Германии (институт Планка) и Франции (университет Луи Пастера), так немцы и французы тогда не сомневались, что Украина будет в ближайшее время в ЕС. Если бы Юля и Зинченко тогда не начали борьбу против Ющенко, то, наверное, так бы и было.

Не тут всё не так просто. Для начала удалим Чехию затем добавим возможно Словению. Не подскажите кол-во жителей?
Словакия-5,38 миллионов человек
Болгария-7,54 миллионов человек
Польша-39 миллионов человек
Словения-около 2 миллинов человек
Тоесть около 54 лямов
И одна нищая Украина со своими 47 лямами а если вдруг не нищая то и ещй пару тройку миллионов мигрантов вернуться могут.
Так же не стоит забывать о менталитете вероисповедании, да хоть о советском прошлом и тяге половины населения к исконным союзникам (это я типа о России с Белоруссией).
Вобщем ИМХО россия (страна-террорист) там быстрее нас окажется она им нужнее.
Да и честно говаря за право мотнутся на машине поглядеть на Лувр и флагшток имени Эйфеля они достаточно много просят.
Сначала самим надо подтянуться до их уровня а уже потом меняется баш на баш. Типа мы вам в Крым и на Карпаты вы нам в Париж и Рим.
А то что сейчас творится с лёгкой руки Юща (безвизовый режим для них и опа для нас) это полный отсос ИМХО.
 
Я не могу понять, с каких х... нас примут в ЕС? Развитые западноевропейские страны, получая часть доходов из бывших колоний делятся ими с отсталыми странами по Евросоюзу. Греция, прибалтийские страны сидят исключительно на дотациях. Все фермеры в Западной Европе получают безвозмездную помощь от государства и не малую. Неужели бюджет Евросоюза потянет на себе Украину, зачем это им надо?
Вот отрывок из письма от родственника из Германии.
Привет ! Я тут то найду работу, то тут же потеряю. Вот сейчас снова после 3-х недель безработицы на работу на завод ЖБИ.А мне уже надоело работать ! В России я уже мог бы быть на пенсии с 55 лет, а тут ещё почти 8 лет пахать. Самое ужасное, что после кризиса требования к рабочим увеличились. Работа стала более интенсивная и продолжительная. Уже повсеместно отменены перекуры. Последний раз я работал на предприятии по 10 часов в смену с единственным перерывом на 15 минут ! Ты можешь себе представить ? И это не на кнопки нажимать сидя в кресле. Весь в мыле носишься, как конь на пахоте. Ещё после меня люди до 1960 года рождения включительно пойдут на пенсию с 67 лет, а следующие с 69 лет. Вполне возможно, что в будущем, на пенсию будут отправлять только по медицинскому предписанию, то есть до смерти. Огурцы стараемся не покупать -эпидемия ширится.
Видать у них и не так всё хорошо.
 
Вполне возможно что пенсию отменят, а если даже не отменят у нас лет через 20-30 фиг кто доживёт до нее.
 
не голосовал :
ИМХО примут, но очень нескоро - пока что не примут вообще никого: кризис ЕС (не только кризис еврозоны связанный с греческими неурядицами, не только восстановление границ Дании с остальными странами - кризис евроидеи, кризис доверия к европолитике) пока не преодолеют - не примут никого . а после преодоления посмотрят , что останется в активе ЕС

Без кризиса то же не принимали.
 
Назад
Зверху Знизу