• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что это за тандем непонятный?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2012
Повідом.: 1001
Что это за тандем непонятный?

Расскажите любители политики,Шевченко что?в Ураинскую политику подалси?А у него то хоть прописка украинская есть?И шо у них за любов такая с Королевской.скока она ему платит?Неужели ему денег не хватает?
 
Останнє редагування:
Расскажите любители политики,Шевченко что?в Ураинскую политику подалси?А у него то хоть прописка украинская есть?И шо у них за любов такая с Королевской.скока она ему платит?

Шевченко, недавно, перечислил партии Королевской 10 лямов гривен в поддержку. Так что платит он.
 

Ну разв что.Ну чесно говоря реклама у них какая то дебильноватая получилась.(ну там где они говорят-типа Украина вперед)Наталья уж больно с лицом переборщила.А Шевченко как то вяленько так каже-Ураина вперед.Лучше бы он отдельную партию создал.Ну как Кличко например.А то как то не смотрится.(Не спортсмен а тюфячок такой себе.Да простят меня любители Шевы.)
 
У него вместо головы в смысле излагать свои мысли ноги.
 
У него вместо головы в смысле излагать свои мысли ноги.

А шо он вообще хочет?В натуре шо он там себе думает?И че именно Королевская?Вообщем зря деньги потратил.Я бы на месте его жены такое не простила бы.
 
Дал бы мне 10 лимонов.Я бы организовала партию "Все будет хорошо".

Врёшь! Пару шоппингов - и на партию денех нет.:D В случае победы Шева станет депутатом и 10 лямов надеется вернуть за год, за ещё 4 их утроить, как минимум. При этом не надо головой работать. В смысле - по мячу попадать, больно же.:)
 
Его запасы позволяют удовлетворить Ваш интерес. Так что дерзайте.
Обанкротим же олигархов, а бестолковых, так тем более :D

Дело в том что мне лично футболисты как мужчины не всегда и нравились то.(Как то один футболист в женихи набивался.)А насчет обанкротить олихархов это Вы хорошо Феликс Эдмундович придумали.Только их уже другие женщины обонкрачивают:(Ну вообщем на примере Шевченко очередной раз убедилась что футболисты вообщем то что то не то.
 
Шевченко это один из "членов ее кружка"?
Еще и в футбол играл?
 
Эта тема, как и весь форум, наглядно показывает, что в свободном от модерации форуме с неограниченным доступом в конце концов неизбежно побеждает Глупость..:)

Дело в том что мне лично футболисты как мужчины не всегда и нравились то.(Как то один футболист в женихи набивался.)А насчет обанкротить олихархов это Вы хорошо Феликс Эдмундович придумали.Только их уже другие женщины обонкрачивают:(Ну вообщем на примере Шевченко очередной раз убедилась что футболисты вообщем то что то не то.

Блондинка Кундалини не может понять, что сейчас речь идет про Шевченко не как о мужчине и даже не как о футболисте, а как о кнопкодаве.

Много я на баб денег спустил, но это ваще дурак....

И не только это, здесь примерно каждый Ваш второй пост такой...
 
Останнє редагування:
Блондинка Кундалини не может понять, что сейчас речь идет про Шевченко не как мужчине и даже не как футболисте, а как кнопкодаве.

Ну что вы на девочку налетели? Человек просто попутал разделы форума.
 
Назад
Зверху Знизу