• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите с д/з (культурология)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 121
помогите с д/з (культурология)

прошу вас люди, на завтра задали сделать доклад по культурологии на одну из тем:
1 тоталитарная культура
2 масовая культура
3 культура и цивилизация

помогите пожалуйста дайте ссылку или напишите около 20 предложений, я обшарил в 4 поисковиках ничего нормального не нашёл там слишком заумные фразы а мне нужно что то полегче и попонятнее.
 
да я знаю но опять же говорю что там дохрена терминов всяких умных и слова на уровне докторов наук
 
посмотри в виртуальной справке Посилання видалено
 
там слишком углублённо например
О книге Апиньянези Р. и др. «Знакомьтесь: Постмодернизм»
Европа во второй половине 17 века: Англия
и т.д а вообще сайт классный

может вы знаете какие-нибудь студенческие сайты там должно быть
 
Посилання видалено
Посилання видалено
чем не реферат?
условия поиска: "массовая культура" реферат
 
ну вот например 2ой:
Если признать, что одним из главных признаков подлинной куль¬туры являются неоднородность и богатство ее проявлений, основан¬ные на на-ционально-этнической и сословно-классовой дифференциа¬ции, то в XX веке врагом культурной “полифонии” оказался не только большевизм, по своей природе не приемлющий какого-либо плюра¬лизма.

допустим я не понимаю большинства слов
из 1ого можно что то выбрать спасиба
 
деточка, бросай универ и поступай в пту!
 
ну вот например 2ой:
Если признать, что одним из главных признаков подлинной куль¬туры являются неоднородность и богатство ее проявлений, основан¬ные на на-ционально-этнической и сословно-классовой дифференциа¬ции, то в XX веке врагом культурной “полифонии” оказался не только большевизм, по своей природе не приемлющий какого-либо плюра¬лизма.
какое слово непонятно:confused:
главное чтобы препод понял:)
твои одногрупники в любом случае это слушать не будут
 
Останнє редагування:
бля мне нужен доклад а не реферат 20 предложений а то и 15 и всё но таких чтобы поняли все
 
предлагаешь нам адаптировать текст к уровню твоего интеллекта?
может еще под хип-хоп?
 
Назад
Зверху Знизу