Ищу соперника / соперницу для игры в сквош по вечерам

geniuss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 5
Ищу соперника / соперницу для игры в сквош по вечерам

В общем-то сабж. Около месяца назад начал играть в сквош, очень понравилось. Играю периодически, но нужен соперник начального - среднего уровней, для прокачивания скилла да и просто ради фана :)

Время обычно вечернее - после 18-19 часов, теоретически можно попробовать в обед в промежутке с 14 до 16, но лучше вечером. Играю обычно в "Тетре", но если есть другие варианты, готов выслушать.

Жду предложений в личку :)
 
Для сквоша нужна тетровская клубная карта?
 
Чтобы её получить, нужно отвалитть сразу $1000, тогда дают абонемент на год и можно ходить на любую секцию в любое время :) Для меня такой вариант пока неприемлем.

В случае разовой игры на двоих затраты следующие:
1. Аренда корта на час - 140грн, т.е. если вдвоём, то получается по 70грн на человека;
2. Аренда ракетки (если нет своей) - 30грн. У меня пока нет своей, но думаю купить со временем.
Итого: 70 + 30 = 100грн с человека получается.

Играть в принципе можно чуть больше, чем час, если не выгоняют (а обычно этого не делают) :)
То есть карта по сути не обязательна.
 
Останнє редагування:
Несколько лет занималса большим тенисом, думаю со сквошем справлюсь, но цена О_О !!!! сотка за час это реально круто, неужели кроме тетры больше негде поиграть?
 
В плане цены, конечно, согласен, но в Харькове, думаю, не так уж и много мест, где можно поиграть в сквош, он пока не настолько популярен, как тот же большой теннис, скажем.

Насколько я помню, когда в прошлом месяце я звонил в Уникорт, там сказали, что сквоша у них нет. Если у вас есть варианты поиграть не в "Тетре", то готов выслушать :)
 
Если-бы они были (варианты) не задавал бы вопрос) идею готов поддержать!!! а на уникорте сквоша точно нет, я там несколько лет провел))
 
Привет и я тоже ищу соперника на сквош (в Тетре). Еще желание не пропало?
 
ХОЧУ ПОПРОБЫВЫТЬ ,не играл даже в тенис не разу
 
Привет! Тема уже достаточно старая, но все же. Тоже ищу соперника. Пару раз играла с тренером. Есть своя ракетка. Если кому интересно - пишите)
 
Поднимаю тему, ищу партнёра для игры
Опыта нет, есть в в теннисе
Подходит и тетра и любое другое место, вечером после 18
 
Присоединяюсь к теме) хочу попробовать сквош, никогда не играла, возможно кому- то тоже интересно, пишите)
 
сквош есть еще в клубе аура. сейчас цены в тетре 135, в ауре 120 грн/час - корт, ракетка 30.
 
У меня выкуплена аренда нескольких часов сквош-корта в Ауре на Салтовке. Опыт игры не особо большой, т.е. не профи. Для тебя все бесплатно. После игры можно даже успеть поплавать в бассейне минут 15.
Для меня лучшее время 15 - 16 часов в будни, 1 -2 раза в неделю.
Приглашаю!
 
Всем привет. Хочу начать играть в сквош в Тетре, планирую несколько занятий с тренером, а потом самостоятельно (зал + тренер + 2 ракетки - 400грн/час). Ищу напарника.
 
Назад
Зверху Знизу