Полуботок это кто?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Полуботок это кто?

Гетьман Полуботок был у нас когда-то??
Я вот подумал, а не можно ли эту фамилию рассматривать , как доказательство того, что уже тогда в Украине был интернет?? :):)

Там где полуБОТ, там и целый боты наверное были, а зачем нужны боты без интернета?? Логично?? :)
 
опять этот полоумный разбанился...
 
Гетьман Полуботок был у нас когда-то??
Я вот подумал, а не можно ли эту фамилию рассматривать , как доказательство того, что уже тогда в Украине был интернет?? :):)

Там где полуБОТ, там и целый боты наверное были, а зачем нужны боты без интернета?? Логично?? :)

Ты главное фамилию Тальберг не компрометируй!:D
 

Сообщение от Капитан
опять этот полоумный разбанился...
Настоящие военные считают себя самыми умными ибо они умеют ходить строевым и отдавать честь начальству.:):):):)

Кстати, Губер, ты умеешь отдавать честь начальству, как Капитан, который уже никогда не станет майором?? :)
 
Гетьман Полуботок был у нас когда-то??
Я вот подумал, а не можно ли эту фамилию рассматривать , как доказательство того, что уже тогда в Украине был интернет?? :):)

Там где полуБОТ, там и целый боты наверное были, а зачем нужны боты без интернета?? Логично?? :)
Отреж себе хуй.
 
ТС,тут есть один хуй.По кличке Вегерас.Так вон он сказал что он нюх твой топтал,три раза.И всячески еще обзывал тебя.Какашкой и просто куском гавна.Скажи, этот вегерас такой педерас?
Не те слова говоришь!
 
Гетьман Полуботок был у нас когда-то??
Я вот подумал, а не можно ли эту фамилию рассматривать , как доказательство того, что уже тогда в Украине был интернет??
пиздец у тебя проблемы..... новый год на носу, а ты хернёй всякой голову забиваешь.... с наступающим тебя!
 
Закрыть бы надо эту неудачу творческую.
 
а не можно ли эту фамилию рассматривать
не-а, не мОжно!:D

Старику Вегерасту хреново перевели методичку... он - что вижу, то поЮ и постит, не читая:D

Ты попроси чтобы на каком то одном языке тебе их присылали, а то ты начинаешь наглеть и требуешь кОмпот:D
 
опять этот полоумный разбанился...
в силу старческого слабоумия и наличия огромной кипы методичек -
попробуй еще тут не запутаться в своих клонах
вынужден периодически сам себя отправлять в бан, ну чтобы как бы без палева:D
 
в силу старческого слабоумия и наличия огромной кипы методичек -
попробуй еще тут не запутаться в своих клонах
вынужден периодически сам себя отправлять в бан, ну чтобы как бы без палева:D

Да нет, причина другая, трудно удержаться от соблазна обосрать таких придурков , как ты..:):)
 
Назад
Зверху Знизу