В США из за прав геев началались преследования верующих

Ничего, в России этих извращенцев укоротят, до гомосеков и лесбиянок уже добрались, вот уже лизунчикам скоро оральный секс запретят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а потом доберутся и до дрочеров - запретят онанизм!
a_82f4835c.jpg
 
а потом доберутся и до дрочеров - запретят онанизм!
a_82f4835c.jpg

Дрочат прохожие, дрочит милиция,
Дрочат пожарные в нашей столице,
Дрочит бухгалтер и дрочит спортсмен,
Яростно дрочит крутой бизнесмен
Дрочат, мозолистыми кулаками,
Дрочат мозолистый пенис руками,
Дрочат татарин, мордвин и аид,
Только проклятый стоит и стоит

Многие парни плечисты и крепки,
Носят на репке отличные кепки,
Стиль мастурбации весел и лих
Только вот руки кривые у них

Что уж ни делали с ним, бедолагой
Дрочат беднягу наждачной бумагой,
Дрочат несчастного пемзы куском,
Дрочат с морским злоебучим песком

Дрочат, от ярости в пене дрожа,
С иглами дрочат морского ежа,
С иглами дрочат ежа сухопутного,
Но ничего не случается путного

Дрочат, не ведая меры ни в чём,
Дрочат и яростно трут кирпичом,
Сильно распух и ужасно болит,
Но не кончает, а дальше стоит

Дрочат политики, дрочат учёные,
Дрочат прямые, кривые, кручёные,
Умные дрочат и дрочит дурак,
Только вот кончить не могут никак.

Дрочат писатели, дрочат читатели,
Дрочат психушечных стен обитатели,
Дрочит плебей, дрочит аристократ,
Дрочит в Израиле злой Арафат

Дрочит Шарон на священной земле,
Путин тихонечко дрочит в Кремле,
Дрочат все зэки в отсутствии бабы,
Дрочат в своей Палестине арабы,

Дрочат, макая в меду и в сметане,
Дрочат талибы в Афганистане,
Дрочат, забыв о жене и о бляди,
Дрочит посол США в Эр-Рияде,

Дрочит вовсю поросёнок на блюде,
Дрочит верхом бедуин на верблюде,
Дрочат французы, забыв про минет,
Хакеры дрочат в сети Интернет

Гении дрочат и дегенераты,
Дрочат и старцы, и акселераты,
Дрочат вовсю кандидаты наук,
Не покладая мозолистых рук

Дрочат в колониях, в странах свободных,
Дрочат подводники в лодках подводных,
Дрочит вовсю за штурвалом пилот,
Так что трясется его самолет.

Дрочатся и олигархи и парии,
Дрочат в парламенте парламентарии,
Дружно правительство дрочит муде,
Дрочат вовсю адвокаты в суде

Скальпелем дрочат хирурги печёнку,
Девочки к клитору тянут ручонку,
Дрочат солдаты на стрельбище пушку,
А физиологи -- дрочат лягушку.

Дрочат по жизни, а не для прикола,
Дружно под партами дрочит вся школа,
В академических славных НИИ
Дружно ученые дрочат хуи.

Повар на кухне дрочит в ведро,
Физики в атоме дрочат ядро,
Дрочат, уйдя в онанизм с головой -
Нет чтобы акт совершить половой!

Власть бесполезна, бессильна харизма,
Нам не избавиться от онанизма,
Не запретить и не переучить,
Так и придется до смерти дрочить!

:)
 
то есть ты думаешь, что вполне на законных основаниях владелец маршрута может повесить табличку "Вход черным и с животными запрещен"?
я очень сомневаюсь, что это можно сделать легально.:)

Тогда уж - "черным животным" :D. Но у нас такого не будет
 
россия (страна-террорист) молодец что не боится Дядю Сэма и Гейропу с ихними больнымы выговорами защицавших жопотрахных фекалоедов которые вымрут как мамонты. Саудовская Аравия как богатая Исламская страна валит геев и процветает. Никакой Дядя Сэм её не грохнет. Так и Православная россия (страна-террорист) будет валить геев как лерьмо и Дядя Сэм не пикнет.

В православной России, как и в православной Украине менты насилуют, пытают и убивают людей; врачам если не заплатить, оставят умирать; повсеместное воровство, коррупция и т.д. А Европа она отсталая и греховная - там ведь менты дубинку в ж..у не суют (почитайте новости как недавно менты таким образом человека инвалидом сделали). Если вас не тревожит, что с вами менты и врачи и просто чиновники могут сделать, а единственная ваша цель в жизни "валить геев", то голосуйте за ПР, коммунистов, Путина и т.д. А мне почему-то больше "духовно-падшая" Европа больше привлекает.
 
2UU7Mu_gKrI

Вот другой новостной видео ролик по поводу этой Орегонской кондитерской. В результате отказа Аароном и Мелиссой той лезбийской паре в гей свадебном торте, пока суд Орегона решает судьбу кондитерской, эта кондитерская получила очередище покупателей которые ломились сюда ради поддержки прав этих молодых Христианских хозяевов этого кафе.

самое мерзопакостное это то, что эти твари педерастические спецом же людей провоцируют. Т.е. они прекрасно знают, что хозяева верующие (развешана всякая аатрибутика и т.п.). Так же знают об отношении религии к педерастии. И при этом специально и демонстративно прутся чтоб человека подставить. Пойди в другую лавку где всем пох НЕТ! Хочешь именно в эту, приди закажи торт ничего не афишируя - тоже НЕТ! Придем именно туда и будем издеваться именно над верующими. Вообщем на то они и пидарасы.

ПыСы КиллерХавк, блядь, ОСТРОВ НАЗЫВАЛСЯ !!!!ЛЕСБОС!!!!
 
По библии в царство божие не попадут в общем списке мужеложники и лжецы. То есть, чтобы геям задавить свою сущность - спать с женщинами и жениться - им надо лгать всем окружающим и себе... Так давайте поапладируем переводчику библии:D
Тот неловкий момент, когда бог сам создал то, за что посылает людей в ад :D
В православной России, как и в православной Украине менты насилуют, пытают и убивают людей; врачам если не заплатить, оставят умирать; повсеместное воровство, коррупция и т.д. А Европа она отсталая и греховная - там ведь менты дубинку в ж..у не суют (почитайте новости как недавно менты таким образом человека инвалидом сделали). Если вас не тревожит, что с вами менты и врачи и просто чиновники могут сделать, а единственная ваша цель в жизни "валить геев", то голосуйте за ПР, коммунистов, Путина и т.д.
Дада, других проблем - нет.
 
самое мерзопакостное это то, что эти твари педерастические спецом же людей провоцируют. Т.е. они прекрасно знают, что хозяева верующие (развешана всякая аатрибутика и т.п.). Так же знают об отношении религии к педерастии. И при этом специально и демонстративно прутся чтоб человека подставить.
В руках себя держать не пробовал? А то допросишься, что Вселенский Чебурашка прикажет своим адептам начать вселенский джихад против неверных...

Придем именно туда и будем издеваться именно над верующими.
Хоть Вселенский Чебурашка и не одобряет глумление над убогими, но и не наказывает.
 

Скорей всего. Хотел сказать просто тупица, ан нет, он не тупой, очень хитрожопая тварь. Заметь как оно увязывает корректное поведение полиции , реальную борьбу с коррупцие и прочее, что вообщем-то в странах "первого" мира на высоте, с педерастией. Мол типа без педерастии ничего у вас этого не будет. Хитрющая сволочь.
 
В руках себя держать не пробовал? .
Онанизм - тоже грех
Скорей всего. Хотел сказать просто тупица, ан нет, он не тупой, очень хитрожопая тварь. Заметь как оно увязывает корректное поведение полиции , реальную борьбу с коррупцие и прочее, что вообщем-то в странах "первого" мира на высоте, с педерастией. Мол типа без педерастии ничего у вас этого не будет. Хитрющая сволочь.
:D тоже верно
 
В руках себя держать не пробовал? А то допросишься, что Вселенский Чебурашка прикажет своим адептам начать вселенский джихад против неверных...


Хоть Вселенский Чебурашка и не одобряет глумление над убогими, но и не наказывает.

при чем здесь вселенский чебурашка? Неважно, болеют они ФГМ или нет, они У СЕБЯ ДОМА. Те же чуваки в своей пекарне. И если, блядь, я не хочу видеть у себя дома пидарасню, то не хочу. А меня этого права уже лишают. Вот не хочу я видеть пидарасов. Я в Говинду, господа нашего верую. Говинда мне запрещает общаться с пидарасами. Вот такие у меня внутренние убеждения. Я не хожу к пидарам, не трогаю их, не призываю их убивать, но эти твари пруться ко мне, провоцируют и подставляют. Потому что они ОХУЕЛИ ВКРАЙ!
Я не люблю руський мир, его адептов, собаку-путЕна и прочих подмоскаленый уебанов. Но если он что-то делает правильно - он делает правильно. Так же поддерживаю посадку телок-панков. Ибо нехуй внагляк лезть туда, где тебя видеть не хотят и срать на стол в чужом доме. И неважно это церковь МП, Говинды, ктулху или народный театр неполноценных имени турецкого коммуниста Залупыхуйбердыева.
 
Последнее время, товарищи.... Чему вы удивляетесь???
 
запрещай или нет, а геи будут и остануться. А вот "правами верующих" надо бороться, так как по сути у атеистов таких прав нет
 
при чем здесь вселенский чебурашка? Неважно, болеют они ФГМ или нет, они У СЕБЯ ДОМА. Те же чуваки в своей пекарне. И если, блядь, я не хочу видеть у себя дома пидарасню, то не хочу. А меня этого права уже лишают. Вот не хочу я видеть пидарасов. Я в Говинду, господа нашего верую. Говинда мне запрещает общаться с пидарасами. Вот такие у меня внутренние убеждения. Я не хожу к пидарам, не трогаю их, не призываю их убивать, но эти твари пруться ко мне, провоцируют и подставляют. Потому что они ОХУЕЛИ ВКРАЙ!
Я не люблю руський мир, его адептов, собаку-путЕна и прочих подмоскаленый уебанов. Но если он что-то делает правильно - он делает правильно. Так же поддерживаю посадку телок-панков. Ибо нехуй внагляк лезть туда, где тебя видеть не хотят и срать на стол в чужом доме. И неважно это церковь МП, Говинды, ктулху или народный театр неполноценных имени турецкого коммуниста Залупыхуйбердыева.

Пекарня дома... :рл: Закрывай пекарню и к тебе никто ходить не будет. Проблема, блин...
 
Пекарня дома... :рл: Закрывай пекарню и к тебе никто ходить не будет. Проблема, блин...

Не говори мне что я должен делать со своей собственностью, а я не скажу куда тебе надо идти.

Дом не дом - моя частная собственность, мой бизнес. Кого хочу того обслуживаю, кого не хочу - не обслуживаю. Хоть пидарасов, хоть негров, хоть латиносов. Моё право.
К примеру есть у меня тема в балке, я продаю обложку для киндла. Вот приходит ко мне какая-нибудь морда и говорит, продай мне обложку. А я говорю, пошел нахуй, нихера я тебе не продам. Патамушо, например, у тебя подсолнух на аватаре, а я ненавижу подсолнухи, мне рыгать от них хочется, посему нах. Тоже мое право. И никакая сука не имеет права мне указывать, на том основании что у него подсолнух на аватаре и/или он ебётся в жопу. Вообще я причины не должен объяснять. Не хочу продавать и всё тут. Не нравится - не ходи ко мне, иди делай антирекламу среди своих жопотрахов и т.д. это твоё право. А то всё катится к тому, что завтра жопотрахи будут приходить и говорить что продай мне в 2 раза дешевле потому что я в педераст. А в ибло не хо?
 
Кого хочу того обслуживаю, кого не хочу - не обслуживаю.
:іржач: Ты считаешь меня идиотом??? Серьезно?


К примеру есть у меня тема в балке, я продаю обложку для киндла. Вот приходит ко мне какая-нибудь морда и говорит, продай мне обложку. А я говорю, пошел нахуй, нихера я тебе не продам.
:рл: Так это у тебя "бизнес"? Мне настучать администрации? Ты ведь оплатил тему, я надеюсь?
 
Не говори мне что я должен делать со своей собственностью, а я не скажу куда тебе надо идти.

Дом не дом - моя частная собственность, мой бизнес. Кого хочу того обслуживаю, кого не хочу - не обслуживаю. Хоть пидарасов, хоть негров, хоть латиносов. Моё право.
К примеру есть у меня тема в балке, я продаю обложку для киндла. Вот приходит ко мне какая-нибудь морда и говорит, продай мне обложку. А я говорю, пошел нахуй, нихера я тебе не продам. Патамушо, например, у тебя подсолнух на аватаре, а я ненавижу подсолнухи, мне рыгать от них хочется, посему нах. Тоже мое право. И никакая сука не имеет права мне указывать, на том основании что у него подсолнух на аватаре и/или он ебётся в жопу. Вообще я причины не должен объяснять. Не хочу продавать и всё тут. Не нравится - не ходи ко мне, иди делай антирекламу среди своих жопотрахов и т.д. это твоё право. А то всё катится к тому, что завтра жопотрахи будут приходить и говорить что продай мне в 2 раза дешевле потому что я в педераст. А в ибло не хо?
не думаю, что ты можешь законно отказать человеку в продаже по причине того, что он тебе не нравится.
вот заходишь ты в маршрутку, а водила тебе говорит - пошел нахуй, я лысых стариков не вожу.
это дискриминация. и в нормальном обществе с ней борятся.
 
не думаю, что ты можешь законно отказать человеку в продаже по причине того, что он тебе не нравится.

Если предприниматель, торговец, обслуживающий население - не может. Точнее, может, но тогда будет за это отвечать.
Если просто гражданин своё имущество продаёт, то он вправе выбирать себе покупателя как ему нравится.
 
К примеру есть у меня тема в балке, я продаю обложку для киндла. Вот приходит ко мне какая-нибудь морда и говорит, продай мне обложку. А я говорю, пошел нахуй, нихера я тебе не продам. Патамушо, например, у тебя подсолнух на аватаре, а я ненавижу подсолнухи, мне рыгать от них хочется, посему нах. Тоже мое право.

Это потому что ты малоинтересный барыга - вот тебя за это и не наказывают. А так - правила торговли почитай и о защите прав потребителей
 
Назад
Зверху Знизу