27.08.14 вторжение войск РФ

Я сейчас бегло пробежал глазами обязанности Президента Украины, и вот при всем моем к Вам уважении не нашел нигде его обязанности давать сроки.

А так то есть есть вот такая функция в наших с Вами интернетах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цензор за источник сойдет?
я не о сроках .. просто я реально в голове представил 100 человек расстрелянных , вообразите 100 человек убитых..
Глваному ведущему человеку страны нечего сказать на 4-й год? двум убитым зачем поклоняться тогда?
 
#MDK
‏ @mudakoff
6 хв.6 хвилин тому

Напрягает то, что в клипах satisfaction парни стараются больше, чем девушки. Странновато как минимум
 
я не о сроках .. просто я реально в голове представил 100 человек расстрелянных , вообразите 100 человек убитых..
Глваному ведущему человеку страны нечего сказать на 4-й год? двум убитым зачем поклоняться тогда?

А ниче, что обвиняемые уже в суде и несколько лет идет суд? И несколько десятков человек в розыске.

Или взять и волевым решением Порошенко их расстрелять без суда и следствия? Или Порошенко должен вызвать на ковер судью и приказать -- так, завтра всем по 15 лет строго режима!

Или как?
 
Я заворожён красноречием куратора темы :іржач: - "для любого человека,закончившего полное среднее образование" . Обычно говорят - получил среднее образование, или - имеет среднее (полное\неполное) образование . Или - получил высшее образование. А у него - кончил среднее образование, закончил среднее образование. Да там у него все сообщения - зачитаешься. Ему проще писать на своём, привычном жаргоне, но статус "куратора" не позволяет ботать по фене , хотя часто прорываюся эти словосочетания в его постах. Как там у них ботают ? стукач подшконочный (так что ли) добился продвижения по службе !?:D

У Михи шизофрения. Но грешно смеяться над больными людьми (с) :збентежений:
 
тві
Сергій #Князєв: В Бердянську зловмисник кинув гранату в поліцейських Наразі медики борються за життя правоохоронців.
 
А ниче, что обвиняемые уже в суде и несколько лет идет суд? И несколько десятков человек в розыске.

Или взять и волевым решением Порошенко их расстрелять без суда и следствия? Или Порошенко должен вызвать на ковер судью и приказать -- так, завтра всем по 15 лет строго режима!

Или как?
ну как то из Саакашвили за три месяца сделали преступника из некогда практически брата президента Порошенко..
да. я лично хочу казни .
у меня лично складывается общее впечатление, что Порошенко , как и некогда Президент Ющенко, сливает на "нет" дарованный ему народом Украины кредит доверия..
здесь реально Президент должен жизнь положить..
 
ЗІ а у кого у бірюков в друзях є? бо тре йому написати а він знов закрився.
 
...
да. я лично хочу казни .
... дарованный ему народом Украины кредит доверия..
..

1. вам хтось забороняє пійти і казнити командирів беркуту чи когось там кого ви вважаєте винними? якщо так пече шо казні бажаєте.
2. щось я не пам'ятаю в правах президента видавати укази на казні без судів. та і з судами те ж :незнаю:

то ві ще один почитатель "сильной руки"?
 
1. вам хтось забороняє пійти і казнити командирів беркуту чи когось там кого ви вважаєте винними? якщо так пече шо казні бажаєте.
2. щось я не пам'ятаю в правах президента видавати укази на казні без судів. та і з судами те ж :незнаю:

то ві ще один почитатель "сильной руки"?

понимаете, ни один человек в стране не должен был написать подобный пост, а Президент Украины допустить своими поступками хоть малейшую возможность подобных мыслей людей..
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62382865&postcount=145525
 
понимаете, ни один человек в стране не должен был написать подобный пост, а Президент Украины допустить своими поступками хоть малейшую возможность подобных мыслей людей..
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62382865&postcount=145525

ну у воинов есть возможность отдохнуть всё-таки (ротации), а у президента не должно быть? Странная логика
 
понимаете, ни один человек в стране не должен был написать подобный пост, а Президент Украины допустить своими поступками хоть малейшую возможность подобных мыслей людей..
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62382865&postcount=145525

Ваші зусилля нагадують биття головою об бетонну стіну. Одна надія що цю гілку читає деяка кількість неупереджених людей. У них ваші думки можуть знайти відклик. Але відкрито вашу позицію ніхто тут не підтримає. В цій темі панують закони секти. Але це не смертельно. Соціальний прошарок, що підтримує корупційну владу порошенка мізерний. А левову частку його складають люди зацікавлені у збереженні корупційних зв'язків. Правда, на їх стороні послуги державного апарату, кишенькові суди і кумопрокуратура. Але такі режими приречені на руйнацію, завдяки
внутрішнім протиріччям і неефективному устрою.
 
Соціальний прошарок, що підтримує корупційну владу порошенка мізерний.
Мрії, мрії..
Все хотел спросить: чекисты в Крыму на бутылку сажали или по хорошему согласился быть ушами/глазами?
 
ну у воинов есть возможность отдохнуть всё-таки (ротации), а у президента не должно быть? Странная логика
все эти смешки в теме и в личке мне напоминают палату N6 если честно.. когда то я смотрел телепередачу, о Бараке Обаме, его личной домашней жизни- это несравнимые уровни расходов Президентов нищих стран и стран мировых экономик..
 
я не о сроках .. просто я реально в голове представил 100 человек расстрелянных , вообразите 100 человек убитых..
Глваному ведущему человеку страны нечего сказать на 4-й год? двум убитым зачем поклоняться тогда?

Фамилия Кусюк о чём-то вам говорит? И где он сейчас?
 
ну как то из Саакашвили за три месяца сделали преступника из некогда практически брата президента Порошенко..
да. я лично хочу казни .
у меня лично складывается общее впечатление, что Порошенко , как и некогда Президент Ющенко, сливает на "нет" дарованный ему народом Украины кредит доверия..
здесь реально Президент должен жизнь положить..

Сааку дали 3 года тюрьму за 2006 год. 12 лет прошло как бы
 
Прежде чем нарушать Законы, не?.
Где критика, когда была?
ЗЫ. Крики и необоснованные обвинения - это не критика. Как должна выглядеть критика, мы в этой теме обсуждали майже три года назад.

ЗЫ. О, кое-кто забежал быстрый, притащил броневичек, влез на него и начал свою "критику" Billy., вот так Саакашвилли и "критиковал".
он , будучи главой Одесской обладминистрации, спустя некоторое время начал открыто критиковать Президента в саботаже реформ в Одессе.
 
Сааку дали 3 года тюрьму за 2006 год. 12 лет прошло как бы
очень ярко расследование по Саакашвили контрастирует с его спонтанной неугодностью Порошенко в течение последних полтора года.
 
Назад
Зверху Знизу