Нужен ли Вам стационарный телефон (Укртелеком)?

Нужен ли Вам стационарный телефон (Укртелеком)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94

pro

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 85
Нужен ли Вам стационарный телефон (Укртелеком)?

Интересно, насколько необходим современному человеку стационарный телефон?
 
Он есть.
Имею на него право и пользуюсь,.. признаться, не очень часто...

ШО, "Долой монополию Укртелекома"?
 
всем пользуюсь - и моб, и сдма, и укртелеком и ип-телефонией:)
 
Пользуюсь меньше, чем селом, но по привычке держу домашний номер.
Не буду же в сортир с селом бегать, в самом деле.
 
Восновном мобильным.Клиенты только звонят на него.
 
последний год единственная польза от Укртелекома - висящий через него АДСЛ ))
 
Пользуюсь стационарным при звонках по городу, но не УкрТел.
УкрТел со своим ADSL пока мне в снах снится, 2 килобакса загнули чтоб его протянуть:отстой
 
Мой вариант - НЕТ стационарного телефона по причине невменяемости местного руководства Укртелекома, личные интересы которого в свое время перевесили интересы компании :)
И хрен теперь с ними :-) :-) :-)
 
Дык, проводной только на работе и то я им не пользуюсь, бо влом вставать:) А так GSM и CDMA
 
В основном мобильным (даже 2-мя) Но дома стоит и стационарный
 
Дома 2 стационарных телефона телеком (под адсл) и вилком (под разговоры). Так получилось. Пользуюсь в основном стационарным потому как трубка больше, можно работать и зажав трубку плечем пиздеть. Да и подешевле. И связь лучше.
 
нужен конечно, во-первых работает стабильнее, а во-вторых качество связи с паршивым ГСМмом неравнится..да и цдма тоже
 
Пользуюсь конечно. Все же лучше (дешевле) мобильной связи. +СДМА (у меня дешевле Укртелекома).
 
отключили года полтора назад за неуплату. до сих пор ни одного случая не было, чтобы я оь этом пожалел.
 
Нужен. Но нет... :(
Сижу дома без Инета. Пипл.нах.
Частный сектор, без вариантов...
 
Купил квартиру - там уже был стационарный от Укртелекома оформленный на хозяина - 270 грн за переоформление мне платить жалко. За 10 месяцев с десяток раз включал телефон в сеть и пару раз звонил. Плачу тока бабло ежемесячно - гривен 15.
 
Назад
Зверху Знизу