Виктор Робертович Цой...

Жалко нынешнюю молодежь у которой нет таких кумиров, а есть одни Тимати и Потапы.
 
С Днём рождения! Вечная память....
С юбилеем.
"Мы родились в тесных квартирах..." (с), "Мы потеряли невинность в боях за любовь..." (с). Хорошие песни, актуальные и сегодня, через 22 года после его смерти.
 
Останнє редагування:
У меня щас Невеселая песня играет
 
Спасибо, что напомнили. Вот, сижу, слушаю. )
 
С ДнюХОЙ!!! Выросла на его песнях и продолжаю жить с ними...Вечная память!!!

В Агате сегодня вечер памяти Цоя.
 
Цой жив,в нашей памяти,в нашем сердце!
 
15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе...Прошел 21 год.
Помним, любим, скорбим...

:( помню, как сейчас..., приехал с рыбалки и был ошарашен этой новостью... Вечная ему память...
 
Не поймите меня неправильно, тоже уважаю творчество Виктора Цоя за содержание и глубину очень многих его песен, но как бы всё обернулось, не оборвись его жизнь трагически?

Вот честно, много раз задавал себе этот вопрос, и почему-то мне кажется, что доживи Виктор Цой, Игорь Тальков, Владимир Высоцкий... до наших дней, отношение народа к этим талантливым личностям было бы несколько иным. Возможно, не столь культовым что ли.

По теме: светлая память ибо песни Цоя, пережив его самого, будут актуальны ещё не у одного поколения.

каждый из этих исполнителей - зеркало своего времени. определенного отрезка в жизни нашей и жизни страны. здесь в основном довольно молодой контингент, и мало кто знает, что до высоцкого был еще галич, жизнь которого тоже была "против течения", и как итог, конец трагичен.(почитайте о нем и послушайте его песни, хотя многое в них будет очень понятным более вашим родителям, а то и дедушкам-бабушкам). было время и авторской песни. и очень хорошо (разумеется, в авторском, творческом смысле), что они ушли, сделав свое дело. и мы всегда будем помнить их и себя молодыми, как и то время, когда они пели. в настоящей музыке, как и в спорте важно вовремя уйти. из искусства, которому себя посвятил. личностей, по счастью бывает немного.
 
Вечером по НТВ показали фильма Алексея Учителя "Последний герой".

Сюжет, имхо, сумбурный. Качество звука - как из унитаза. Просто смотрел, прикрутив громкость.

Вроде и песни - не верх артистизма. Но цепляло же. И цепляет до сих пор.

Уже был бы полтинник. М-да...
 
Вечером по НТВ показали фильма Алексея Учителя "Последний герой".

Сюжет, имхо, сумбурный. Качество звука - как из унитаза. Просто смотрел, прикрутив громкость.

Вроде и песни - не верх артистизма. Но цепляло же. И цепляет до сих пор.

Уже был бы полтинник. М-да...

И не говори! Интересно было бы увидеть пятидесятилетнего Цоя!
 
И не говори! Интересно было бы увидеть пятидесятилетнего Цоя!

Думаю, ты бы увидел его приблизительно таким же, как и теперешних Гребенщикова, Кинчева или Шевчука. Т.е. классным весёлым дядькой, молодым в душе...
 
цой жыв!Вчера на круглом рынке видел-пивко брал в киоске
 
пора закрывать, они на свет лезут
 
цой жыв, гурченка жыва, все жывы!
 
Назад
Зверху Знизу