Укрсоцбанк около зеркальной струи

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Укрсоцбанк около зеркальной струи

Я не клиент... зашел деньги обменять и охуел удивился.
При входе в операционный зал (или как правильно?) стоит автомат, типа тех что пополняют счета на сотовом, на котором выбираешь нужную тебе операцию. Тебе автомат выдает талон - порядковый номер. Над каждой кассой табло - на котором горит чей номер сейчас обслуживается. Касс работает несколько. Реально очень удобно и быстро :клас:
А 5 минутами раньше я в своём банке чтобы положить деньги на кредитку стоял ровно 1 час в очереди. Это правда :( Название банка своего писать не хочу...
Просто очередь. Один депозит открывает - 20 минут. Другой кредит оформляет - 30 минут. Бабушка платит за квартиру и т.д. И всё в одну кассу! :(
 
Вообще Укрсоц из крупных банков работает с частными лицами веселей других. И нах не посылают. Очень много пользуюсь УСБ, хотя счет в Базисе...
Но щас полюбому набегут преведы с просроченными кредитами и обосрут УСБ по полной
 
Dimoks
+1.
Хотя сам больше предпочитаю через депозитный банкомат класть, он кстати слева от центр. входа;)
 
Останнє редагування:
А 5 минутами раньше я в своём банке чтобы положить деньги на кредитку стоял ровно 1 час в очереди. Это правда :( Название банка своего писать не хочу...

По времени очень похоже на Приват :іржач:
 
Я вообще клиент "Укрсоца".Обслуживаюсь в одном из его отделений с 1998 года.Никогда проблем не было.Лежит депозит,в свете всем известных событий решил узнать,отдадут или нет?Хочешь,сказали,хоть сейчас.Банку +1.
 
Dimoks
+1.
Хотя сам больше предпочитаю через депозитный банкомат класть, он кстати слева от входа;)

в областном отделении есть вход прямо в кассовый зал... там ниче слева нету :) Зато справа есть экспресс-касса.
А вот в отделении, что практиццки напротив детского мира - там и депозитный банкомат слева от входа, и народу вообще никогда нет. Махонькое отделение.. Еще одно чудесное отделение на Артема. Раньше оно было в здании какого-то института, сейчас переехало в здание напротив. Реально работников в зале всегда больше, чем людей-посетителей.
PS кто до сих пор работает через платежки/чековые книжки - т.е. пешком банк посещает - в этих райнах - рекомендую. Именно эти маленькие два. Единственное наверное придется первое время с паспортом потаскаться.. пока не примелькаешься.
 
в областном отделении есть вход прямо в кассовый зал... там ниче слева нету :) Зато справа есть экспресс-касса.
А вот в отделении, что практиццки напротив детского мира - там и депозитный банкомат слева от входа, и народу вообще никогда нет.

речь идет об отделении возле Зеркальной струи.;) там все как я и описал, хотя вход к кассам есть и отдельный, но если входить церез центральный вход то слева
 
это и есть областное отделение :) Я ж так и написал - что есть отдельный вход, где слева нет ничего. Я просто если там бываю - то иду со стороны пушкинской. И этот вход мне ближе. Мало ли - кто-то тоже в него зайдет, не увидит банкомата депозитного... расстроится.. ;)
 
Назад
Зверху Знизу