Сирена ГО

Одесская.Второй час воет какаято херь. По гулу смахивает на тон как от церковного колокола и звука вертолета в одном флаконе с периодическим затуханием м как бы сменой источника звука. Нихуя не серена го, больше на звук выварки даже похоже, если прислушаться, по которой ебанули полковником. Бесит и не дает спать. Шо за нахуй? Сперва была мысль шо апять разлетались, потом что долбанутые церковной ки опять че то там празднуют...а теперь сижу чиню наушники чтобы этот еьаный не доставал. Уж лучше дятел с пер фо ратором чем эта п небо та неведаная - хотя бы известен раздражитель.
Зы. Е бан ая автозамена

Пол ночи не спала из-за гула. По поводу сирены ГО - предупреждали, что будет днем проверка.....ну не ночью же....
 
сотрудница живет на одесской, тоже говорил что нереальный гул был... с сиреной, все в перемешку...
 
Сегодня снова будет включение сирены ПВО (по какому то Гепаканалу вчера говорили)
вроде в районе 14 часов.
 
И не могу найти нигде инфу "шо цэ було?"
я когда жил возле парка Артема, то турбоатом какую-то хрень включал, может это оно и было + еще ветер в сторону одесской...

вроде в районе 14 часов.

16 июля в 14:25 Департамент гражданской защиты Харьковской ОГА будет проводить техническую проверку автоматизированной системы оповещения населения Харьковской области с включением электросирен.

«Главным сигналом оповещения населения о чрезвычайной ситуации в мирное время является сигнал "Внимание всем!". Услышав звучание электросирен, необходимо включить областное телевидение, радиовещание (проводное или эфирное на частоте 67,13 МГц) для прослушивания передаваемых сообщений. В дальнейшем действовать в соответствии с полученной информацией», - сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

Жителей просят во время проверки сохранять спокойствие и продолжайть свои дела.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я когда жил возле парка Артема, то турбоатом какую-то хрень включал, может это оно и было + еще ветер в сторону одесской...

Они и сейчас это периодически практикуют. А что это - хз, но громко очень.:rolleyes:
 
ну что, осталось 25 минут... :D готовы?
 
14:09, канал ОТБ. Ведущий предупреждает - в 14:25 будет проведена проверка средств оповещения населения. Цитата: "Необходимо включить канал ОТБ, вы это уже сделали..."

От тролляка! :D
 
10ти минутная готовность... :)

ну что, Ваши ставки господа, сколько тем про сирены создадут? :D:D:D
 
10ти минутная готовность... :)

Начинаем :іржач:



ну что, Ваши ставки господа, сколько тем про сирены создадут? :D:D:D


Давеча предлагал поспорить на десятку, что создадут. Ответ: "та ну. какой-то тролль решит порезвиться, а я в червонец попаду :D"
 
пара минут... :D:D:D

я даже окошко открыл и музычку прикрутил... :D:D:D
 
ура!!! завыли, но где-то далеко... в центре наверное... одесская пока молчит...
 
Туточки. Собаки подвывают.
 
Центр - орет
 
Назад
Зверху Знизу