• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

жрешь их?

  • да

    Голосів: 3 27.3%
  • нет

    Голосів: 8 72.7%
  • иногда балую себя вкусненьким

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
...
 
Останнє редагування:
фу бля. ну какиеже ты мерзкие темы создаёшь. давай ещё про мочу и кал чтонить запяздячь, мерзота.
 
Да уж... Даже основные, авторитетнейшие чернушники главного воздержались от создания таких тем, и тут, вот-те нате,
х... из под-кровати...
Короче, ТСЕ.
 
:рл:
Лучше уж читать про хундаи, взрывы квартир, охранников супермаркетов чем эту дерьмовую тему:буе: Спасибо ТС, поблевал...
 
Я думала очередная тема про Козявку, а тут воно чо....
Сплошная ***********.
 
Блять, в совецком детском саду, где все дети спали в одной большой комнате на сдвинутых вместе раскладушках, мне довелось спать рядом с одним имбецилом, который ковырялся в жопе указательным пальцем и подсовывал мне его под нос. Потом я ему давал въебача и засовывал его руку ему же в рот. А все это время ехидно лыбылся с настенного портрета в болотных тонах Владимир Ильич.
И после этого эти уроды хотят, шоб я любил коммунистов.
 
Это надо ведь до такого додуматься!
 
Блять, в совецком детском саду, где все дети спали в одной большой комнате на сдвинутых вместе раскладушках, мне довелось спать рядом с одним имбецилом, который ковырялся в жопе указательным пальцем и подсовывал мне его под нос. Потом я ему давал въебача и засовывал его руку ему же в рот. А все это время ехидно лыбылся с настенного портрета в болотных тонах Владимир Ильич.
И после этого эти уроды хотят, шоб я любил коммунистов.

бля, да это шедевр короткого политического эссе. Аплодирую стоя!
 
ладно, погорячилась я с темой))
закрываю и удаляю
 
Назад
Зверху Знизу