,.,

А колько стран посетили вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    268
aluplast сказав(ла):
только я уточнил 10 дней, а не 3 дня
я видел
2000 грн = 250 баксов
250/10 = 25 долларов в день
Простой номер в отеле Вьетнама стоит 10 баксов на двоих, у моря думаю баксов в 30 сложиться легко.
поесть там стоит доллара раз, 3 раза в день = 6 баксов
6*10+30/2*10=60+150=210 долларов с человека
еще остается 40 баксов на алкоголь (9 долларов бутылка рома ямайского 0,75л) :)

посчитаем во сколько нам обойдется тоже самое в Крыму? :)

П.С. и там сейчас +32, а не через полгода
 
А в Крыму можно отдохнуть за 1500-2000 грн за 10 дней?
Ну это если в курятнике жить, ездить на автобусе к морю и питаться "мивиной" то всё равно не хватит :)

здесь смотря как рассматривать слово отдых!!!!
одним надо шляться каждый вечер по кабакам и дискотекам, пропивать кучу денег, а для других достаточно целыми днями валяться на пляже и питаться продуктами купленными в супермаркете.
 
Capricorn (M) сказав(ла):
Простой номер в отеле Вьетнама стоит 10 баксов на двоих,
о, божемой...........
Капри, где вы такую халяву нашли?!

Capricorn (M) сказав(ла):
П.С. и там сейчас +32, а не через полгода
угу. и клубника свежая, грунтовая. тоже прямо сейчас.
 
я видел
2000 грн = 250 баксов
250/10 = 25 долларов в день
Простой номер в отеле Вьетнама стоит 10 баксов на двоих, у моря думаю баксов в 30 сложиться легко.
поесть там стоит доллара раз, 3 раза в день = 6 баксов
6*10+30/2*10=60+150=210 долларов с человека
еще остается 40 баксов на алкоголь (9 долларов бутылка рома ямайского 0,75л) :)

посчитаем во сколько нам обойдется тоже самое в Крыму? :)

П.С. и там сейчас +32, а не через полгода

Ну, а самолет туда сколько стоит? Примерно штуцера полтора баксов в оба конца. А электричками (через Синельниково :D) вряд ли доберетесь.
 
у меня 23 см.
посетил Эстонию,Финляндию,Россию,Беларусь,
 
Ну, а самолет туда сколько стоит? Примерно штуцера полтора баксов в оба конца. А электричками (через Синельниково :D) вряд ли доберетесь.
эт точно!

у меня 23 см.
посетил Эстонию,Финляндию,Россию,Беларусь,
показывать ездил что-ли?:D
 
Латвия, Литва, Эстония, Швеция, Чехия, Германия, Польша, Австрия, Белоруссия, россия (страна-террорист)
 
Белоруссия, россия (страна-террорист), Австрия, Италия, Венгрия (проздом) и в Чехию еще на рыбалку ездила.
 
Польша, Австрия, Германия, Словакия, Швеция, Финляндия, Румыния, Хорватия, Венгрия, россия (страна-террорист), Турция ))

аааааа! еще была в Приднестровье ))))))
 
Останнє редагування:
Irka сказав(ла):
о, божемой...........
Капри, где вы такую халяву нашли?!
да не особо и искали.
весь старый квартал Ханоя такими ценами завален, улица ДеТам и ее окрестности в Сайгоне тоже. Дананг - 15 баксов. А в Ханое в эту цену еще и завтрак входил :)
Просто нужно торговаться уметь.

да это не Хилтон 5*, но в полне нормальное жилье. отдельное и с горячей водой.
 
don Maxwell сказав(ла):
Ну, а самолет туда сколько стоит? Примерно штуцера полтора баксов в оба конца. А электричками (через Синельниково ) вряд ли доберетесь.
600-700 туда назад.
ну так извините, можно и в Симфер самолетиком полететь. Если в себистоимость поездки считать доезд, то выгоднее всего загорать на балконе в Харькове и купаться в ванной :)
 
здесь смотря как рассматривать слово отдых!!!!
одним надо шляться каждый вечер по кабакам и дискотекам, пропивать кучу денег, а для других достаточно целыми днями валяться на пляже и питаться продуктами купленными в супермаркете.
Я не считал кабаки и всё остальное... А жить где???
Я что в Крыму не был? Минимальное где можно было хоть как то существовать это 50 дол. в сутки. 10 дней - 500 долларов. Это чистый ночлег.
 
Я не считал кабаки и всё остальное... А жить где???
Я что в Крыму не был? Минимальное где можно было хоть как то существовать это 50 дол. в сутки. 10 дней - 500 долларов. Это чистый ночлег.

Дим, ты сильно балованный или кроме Ялты никуда. Я жил в двухкомнатной с суперским евроремонтом, кондик, всегда горячая вода - все классно - 7 минут до моря - Севастополь. 230 гривен (при курсе 8).
 
меня вот интересует еще вопрос!!!
а кто из отписавшихся реально посетил все эти страны за СВОИ ЛИЧНО ЗАРАБОТАННЫЕ.
я почему-то уже начиная с 1998 года отдыхаю только в Крыму и очень доволен, хотя может быть просто не хватает на большее!!!
и жаба вроде не давит насчет заграницы, да и загранпаспорта еще даже нет=)

мы ездим за свои, поэтому пляжный отдых - Крым, а вот на экскурсии в Европе денег нежалко:)
 
весь глобус Украины объездил
 
В Испании я снимаю 3-хкомнатную квартиру на две недели, и это стоит мне 240 евриков.
 
три, а хочу еще как минимум три в этом году. три в следующем, ну а потом по нарастающей :D
 
Назад
Зверху Знизу