• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В жизни каждого мужчины...

ебааа,кто за тобой лазит,да ты в каждой теме срешь,слезно расписываешь свою жалкую жизнь,чтобы больше людей обратило на тебя внимание.Только больной человек будет выносить свою жизнь,на всеобщее обозрение
это обычный вампиризм. в реальной жизни таких страдалиц тоже хватает. послать нахуй проще и правильнее, чем кормить.
 
это обычный вампиризм. в реальной жизни таких страдалиц тоже хватает. послать нахуй проще и правильнее, чем кормить.
Знаю подобную с расстройствами в психики,но она иногда подлечивается
 
прочла то что вы тут со вчера написпли. естесно, промолчать не могу

Малая, ты пишешь что тебя любят? Кто?? если твой ебарек тебя прямым текстом посылает

и два.. ты пишешь что в личке зовут на кофе.. не будь наивной, причины всего две- хотят тупо разик вдуть или глянуть сто за ебанутое создание пишет эти поэмы))
 
прочла то что вы тут со вчера написпли. естесно, промолчать не могу

Малая, ты пишешь что тебя любят? Кто?? если твой ебарек тебя прямым текстом посылает

и два.. ты пишешь что в личке зовут на кофе.. не будь наивной, причины всего две- хотят тупо разик вдуть или глянуть сто за ебанутое создание пишет эти поэмы))

Если частенько причитать о хроническом недотрахе, конечно будут в личку пописывать в надежде помочь :зуби:
 
говорят, что нервные клетки таки восстанавливаются:незнаю:

ей организм мстит за то, что она себя не любит. люто не любит:rolleyes:

У нее там интересная цепочка. Причем можно лечить все у любых врачей, начиная от гинекологов и заканчивая психотерапевтами. Но она сама знает первопричину.
Как из этого можно выводов не сделать?:незнаю:
 
У нее там интересная цепочка. Причем можно лечить все у любых врачей, начиная от гинекологов и заканчивая психотерапевтами. Но она сама знает первопричину.
Как из этого можно выводов не сделать?:незнаю:

не заканчивая, а начиная психотерапевтами.

какие выводы??? она видит\слышит лишь то, что совпадает с ее мыслями. все, что не совпадает - это специально ей назло говорится:D и болезни у нее из-за мужика, он виноват во всем:D
 
не заканчивая, а начиная психотерапевтами.

какие выводы??? она видит\слышит лишь то, что совпадает с ее мыслями. все, что не совпадает - это специально ей назло говорится:D и болезни у нее из-за мужика, он виноват во всем:D

Я ж о том, что можно лечиться у всех. Каждый найдет свое. Ну это примерно как лечить гланды через жопу
 
Если человек не способен на анализ, то действительно. Жри свое дерьмо далее. Не забывай причмокивать

ну ты ж причмокивала и жрала,ничё живая?на анализ тоже была не способна долгое время,так че теперь выделуешься,сама ж такая же была))))или ты остервенела после такой жизненной ситуации?поэтому и злая такая стала?
 
Врачи говорят, что простата это "второе сердце" мужчины. Нужно обязательно обследоваться каждому мужчине.
 
Вот нам мужчинам, наши женщины, часто предъявляют претензии...

то хер не стоит.
то быстро кончил.
то мало зарабатываешь.
то семью на ноги поднять не можешь.
то полочку припиздячить куда надо не хочешь.
и еще куча разных не хочешь/не можешь/не желаешь/не продвигаешь/не задвигаешь и т.д...

а давайте посмотрим с другой стороны на этот вопрос:
Злобные женщины. Не дать себя обмануть наша задача.
 
Чтоб хер стоял рекомендую упражнение "выпады".
 
ну ты ж причмокивала и жрала,ничё живая?на анализ тоже была не способна долгое время,так че теперь выделуешься,сама ж такая же была))))или ты остервенела после такой жизненной ситуации?поэтому и злая такая стала?

Прям круговорот дерьма в природе.
 
Прям круговорот дерьма в природе.

Все как обычно. Ей искренне и по теме, а у неё неприятие и лучи поноса. Удивительное создание.
Потом будет: " я его так любииила, а он сломал челюсть моей собачке!"

Зы: начинаю ненавидеть курильщиков. С окна так противно тянет( какая-то ж гадина рядом смалит
 
Назад
Зверху Знизу