• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первый в деревне или второй в городе? Где лучше работать-ваше мнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72480
Первый в деревне или второй в городе? Где лучше работать-ваше мнение.

Так получилось что за свою недолгую жизнь сменил несколько мест работы.
Работал как в крупных компаниях так и в небольших. Притом чем меньше компания тем как ни странно, проще получить повышение как должности так и зарплаты.
Кто поделится соображениями что лучше?
Быть начальником отдела огромной корпорации/сети или быть заместителем директора а может и наемным директором небольшой фирмы.
 
Так получилось что за свою недолгую жизнь сменил несколько мест работы.
Работал как в крупных компаниях так и в небольших. Притом чем меньше компания тем как ни странно, проще получить повышение как должности так и зарплаты.
Кто поделится соображениями что лучше?
Быть начальником отдела огромной корпорации/сети или быть заместителем директора а может и наемным директором небольшой фирмы.

у тебя же у самого опыт большой!
 
Кто поделится соображениями что лучше?
Быть начальником отдела огромной корпорации/сети или быть заместителем директора а может и наемным директором небольшой фирмы.

Тю, конешно наемным директором, но без мат. ответственности. Набрал персонал, мотивировал соответственно, пусть замы работают :)
 
Ну тогда скажу о себе:
Мне лично проще было работать в небольших компаниях. Плюсы:
Меньше бюрократии, быстрее принимаются решения.
Больше свободы действий (то есть ты можешь сам принимать решения но и отвечать за них тебе, в большой компании часто отвечаешь за чужие решения)
Минусы: в больших компаниях больше доход и все стабильнее.
 
Ну тогда скажу о себе:
Мне лично проще было работать в небольших компаниях. Плюсы:
Меньше бюрократии, быстрее принимаются решения.
Больше свободы действий (то есть ты можешь сам принимать решения но и отвечать за них тебе, в большой компании часто отвечаешь за чужие решения)
Минусы: в больших компаниях больше доход и все стабильнее.

А мне лучше не работать и получать деньги.
 
Народная поговорка гласит: "Лучше быть глазами муравья, чем жопой слона!"
 
Тю, конешно наемным директором, но без мат. ответственности. Набрал персонал, мотивировал соответственно, пусть замы работают :)

Думаю вряд ли у кого то так получается.Разве что у племянника хозяина если хозяин с головой не в ладах. Вспоминаю слова собственника одной крупной строительной компании:
Если мой родственник окажется бестолковым для той должности, которую он занимает, я лучше буду платить ему деньги за то что он не будет ходить на работу и во что то вмешиваться.
Золотые слова!
 
Так получилось что за свою недолгую жизнь сменил несколько мест работы.
Работал как в крупных компаниях так и в небольших. Притом чем меньше компания тем как ни странно, проще получить повышение как должности так и зарплаты.
Кто поделится соображениями что лучше?
Быть начальником отдела огромной корпорации/сети или быть заместителем директора а может и наемным директором небольшой фирмы.

лучше быть владельцем бизнеса!
 
Я живу в деревне и стараюсь избегать деревенских в принципе. Я не даю им сигарет, меня раздражают их сборища и суржик. Заехал в магаз, купил что надо и домой.

Так получилось что за свою недолгую жизнь сменил несколько мест работы.
Работал как в крупных компаниях так и в небольших. Притом чем меньше компания тем как ни странно, проще получить повышение как должности так и зарплаты.
Кто поделится соображениями что лучше?
Быть начальником отдела огромной корпорации/сети или быть заместителем директора а может и наемным директором небольшой фирмы.

Работай там, где люди честные и открытые. Где не пиздят за спиной и не завидуют.
 
лучше быть владельцем бизнеса!

лучше быть женой владельца бизнеса

Лучше быть папой владельца

Если мой родственник окажется бестолковым для той должности, которую он занимает, я лучше буду платить ему деньги за то что он не будет ходить на работу и во что то вмешиваться.
лучше быть бестолковым родственником:D
 
Назад
Зверху Знизу