Все претензии к хлебозаводу "Кулиничи"

Да хлебопечка это прикольная вещь, но если время есть!!! А так будем хлеб есть с ленейками!!!!
А лакомый кусочек сохранился? Как трофей можно передавать от родителей детям и т.д.
 
Интересно, у нас на форуме есть представители прессы, я кусочек-то сохранил, могу и фотки покачественнее сделать.

Вот тут: Посилання видалено журналюги с радостью накинутся на Кулиничевский хлебозавод, т.к. очень "дружат" с их директором регионалом Мисиком.
 
Мля, Жужик, ну при чем тут политцвет и качество продукции? Качество - качеством, политика - политикой ...
 
Засушу сухарик, буду потомкам показывать, вот мол и со мной хуйня случилась, надеюсь последняя.
 
Линейко то хоть вкусное було ?)
 
А чего было не пойти в Общество защиты прав потребителей??? Если бы еще и чек сберег - то после небольших исследований можно было бы и денег заработать на судебном иске!
 
политцвет и качество продукции все-таки взаимосвязаны: линейка в батоне - символично: все равно овцы будут голосовать за голубых, даже сломав зубы об эту самую линейку.

Сударь, люди не умеющие контролировать свои эмоции не вызывают уважения.
 
Линейка судя по виду не Китайская? Совдеповская. выдержанная... Два раза брал пирожные в этой кулиничевской кафешке, туда я больше не ходок.
 
я там работаю... могу сказать сразу
кондитерка там сейчас идёт вся через итальянские новые печи
а народ который там работает не за много деняг восновном с села

линейки и всякая х поподаеться везде.))
увы идеалов не бывает, хотя мож сходить в гости мож даже деняг дадут...но врядли

и ещё все хлеб заводы хороши...
личная статистика : каждый сотый примерно батон или хлеб побывал на полу
и это везде так что просто смериться и жить дальше..))
 
Недавно в Люботинском батоне зубами нащупал нитку :)
Фото сделать не догадался.
 
если честно давно у них неберу.
хлеб ща напорядок лучше в супермаркетах
 
хто ж в ларьках чеки даёт?
 
Я в кексах с изюмом нашел кусок лозы сантиметра три в длинну. Натурпродукт етить его) А в палке колбасы "Московская" около 5 сантиметров веревки капроновой.
 
Аццкое булочное линейго ледяного хаоса и старха. +20 к известности, -50 ко времени, +\- рандомное число денег, -20% денег бывшему владельцу.
 
+1 Надо будет набор собрать
Аццкое линейко
Злоебущщая Мышко
Сцукко остальная хрень в булочкаг
 
гы... а я вот всё думаю... почему именно линейка и именно в "малятко". пекарь мерялся с малятком?!
видимо, что-то случилось! (с)
 
По мне так самый ужасный хлеб в городе.
 
опа тему подняли, а у меня сухарик-то хранится!
 
Назад
Зверху Знизу