• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Вы серьезно? Такое впечатление будто живем в разных домах.

Действительно так и есть. У меня кухня примыкает к лифту, такое ощущение, что я в нем, либо он сейчас зайдет в гости!!!



Кто лИбо может мне глупому подсказать- по какой причине мы отдаем 120 грн. на "диспетчеризацию" лифта? У нас дом с лифтом. С данного месяца мы оплачиваем " техническое обеспечение лифта" и "энергоообеспечение лифта". Дело не в деньгах, а в вопросе. В доме 175 квартир, каждая по 120, всего 21 000 грн.( и я уверен что это начало, потом будет ремонт и еще что либо интересное) Это что услуги гор. лифта столько стоят. В таком случае для чего мы оплачиваем техобеспечение Авантажу???
 
Останнє редагування:
что значит не в деньгах? именно в деньгах! тарифы авантажа.....
 
Действительно так и есть. У меня кухня примыкает к лифту, такое ощущение, что я в нем, либо он сейчас зайдет в гости!!!



Кто лИбо может мне глупому подсказать- по какой причине мы отдаем 120 грн. на "диспетчеризацию" лифта? У нас дом с лифтом. С данного месяца мы оплачиваем " техническое обеспечение лифта" и "энергоообеспечение лифта". Дело не в деньгах, а в вопросе. В доме 175 квартир, каждая по 120, всего 21 000 грн.( и я уверен что это начало, потом будет ремонт и еще что либо интересное) Это что услуги гор. лифта столько стоят. В таком случае для чего мы оплачиваем техобеспечение Авантажу???

Диспетчеризация это не услуга, это дополнительное оборудование. Нечто типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые,жильцы!я хочу купить квартиру на ул.мира без рассрочки подскажите,пожалуйста, кто покупал также с полной оплатой...какую скидку выпросили у авантажа.спс
 
Уважаемые,жильцы!я хочу купить квартиру на ул.мира без рассрочки подскажите,пожалуйста, кто покупал также с полной оплатой...какую скидку выпросили у авантажа.спс

Авантаж вряд ли скидку сделает. Но попытаться конечно надо).
 
Авантаж вряд ли скидку сделает.

вот здесь не соглашусь. У авантажа всегда был индивидуальный подход к каждому клиенту и его возможностям. Этого не отнять. Надо ехать в офис и решать такие вопросы там, на месте.
 
Диспетчеризация это не услуга, это дополнительное оборудование. Нечто типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На мой взгляд эта бумажка ничего не объясняет. У нас дом с лифтом и к нему должны быть предъявлены определенные требования, либо при принятии дома , либо при запуске лифта. Если он не отвечает техническим требованиям мер безопасности, то на каком основании он в настоящее время он вообще работает?! Все проблемы связанные с запуском оборудования и сдаче его в эксплуотацию лежат на авантаже, который этот дом построил. При чем тут лица купившие квартиры? Давайте еще дадим денег Авантажу за то что он подключил дом к городскому водопроводу и оплатим прокладку труб!
 
вот здесь не соглашусь. У авантажа всегда был индивидуальный подход к каждому клиенту и его возможностям. Этого не отнять. Надо ехать в офис и решать такие вопросы там, на месте.

Да,а почему тогда Авантаж никак не может продать квартиру на первом этаже третьего подъезда? Приходят покупатели, просят скидку из- за того что квартира на первом этаже и стяжка в ней отвратительная. Уступать не хотят, вот и "висит" она не проданная:)
А вам наверное уступил добрый Авантаж, по известной причине из-за которой вы теперь страдаете.
 
..А вам наверное уступил добрый Авантаж, по известной причине из-за которой вы теперь страдаете.

чтоб ты понимала, я об этой своей страдательной причине узнала, когда включили отопление. Раньше, ну никак насосы не работали...умеешь думать - дальше продолжать не буду.

авантаж может и не добрый, но в 2010 году, когда дом не был ещё построен, менеджер отдела продаж именно индивидуально помогла рассчитать оптимальный для нас срок оплаты, исходя только из наших возможностей, и договор у нас (и у многих других) не типовый...

З.Ы. чтобы тебе легче спалось - скидок авантаж мне не делал....хотя нет - от оплаты за лифты авантажевский пэожд меня (и все первые этажи) освободил.
 
чтоб ты понимала, я об этой своей страдательной причине узнала, когда включили отопление. Раньше, ну никак насосы не работали...умеешь думать - дальше продолжать не буду.

авантаж может и не добрый, но в 2010 году, когда дом не был ещё построен, менеджер отдела продаж именно индивидуально помогла рассчитать оптимальный для нас срок оплаты, исходя только из наших возможностей, и договор у нас (и у многих других) не типовый...

З.Ы. чтобы тебе легче спалось - скидок авантаж мне не делал....хотя нет - от оплаты за лифты авантажевский пэожд меня (и все первые этажи) освободил.

Ты знаешь, я так за целый набегаюсь, что сплю как убитая (но зато счастливая:)). О первых этажах и о том кто сколько заплатил, или переплатил не думаю вообще. Хотя была бы рада за вашу семью, если бы вам Авантаж сделал скидку.
Владельцы квартир на первых этажах за лифты нигде не платят и никогда не платили, но тебе приятно думать что это скидка от авантажа)))).
На начальных стадиях строительства застройщик действительно продаёт квартиры дешевле. В этом есть риск для покупателя, потому что покупаешь кота в мешке, бывает риск оправдан, а бывает - нет.
Раз мы уже перешли на ты, хочу сказать тебе - твоя хамская манера общения меня не задевает, потому что видимо жизнь тебя "помотала", а это вызывает только сочувствие, либо считаешь себя самой умной, но умный человек не будет так разговаривать с людьми, которые тебе ничего плохого не сделали и не сказали))).
 
Алёнка, срочно к психологу или на море!
 
вот и ладненько....жаль, что с истериками и послеродовым гормональным сбоем - это не к психологу....
 
Назад
Зверху Знизу