Подлый залёт

... и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то)....
вот! - это тот вопрос, на который я не могу найти ответа. Морально правильного) По отношению к ребенку.
Навязывать ребенка, привязывать ребенком - это ужасно.
Спасибо небесам, что я женщина и никакой кобеляка со мной не провернет этот фокус. :D
 
В общем волнует меня вопрос о подлом залёте со стороны женщины. Допустим есть пара: Ему 30, ей 27, она очень хочет от него ребёнка, он пока не хочет иметь детей. И в один прекрасный момент она добивается своей цели очень подлым способом(проколола презерватив, сказала что приняла приняла противозачаточные, соврала что поставила спираль и тд.) и поставила своего возлюбленного перед фактом: мол, я беременна и всё тут. И она искренне считает что всё сделала правильно(вот дура то). Ох уж эта женская коварность и подлость. Вот правда говорят: Нет более подлого и гнусного существа чем женщина!
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

зы скопипастил

Раньше это называлось -пальцем деланный. Из-за способа зачатия.Промышляли этим в основном дворянские горничные.кухарки и прочая дворовая прислуга,что бы сделать будущее байстрюку,авось барин приблизит, поможет деньгами и в жизни продвинет отпрыска.
Думаю,что сейчас приблизительно те же мотивы или желание привязать мужчину.
 
Останнє редагування:
1. Как быть мужчине в такой ситуации?
2. Как вы относитесь к этому поступку со стороны женщины?
3. Подлый залёт - правильно ли это?

Подлость это не хорошо , а как быть решатьтолько ему самому ..
 
Согласен на все 100% , суть в том, что делать парню ...

все зависит от того, как он относится к этой девушке. если любит, простит и все у них будет замечательно (хотя, вполне возможно, что он не сразу осознает свое счастье), ну а если не любит - туда ему и дорога.
 
Девушка-дура. Как вариант-найти более сговорчивого "любимого", а не прокалывать презы закомплексованного олуха.
ПыСы Прости, Кошкааа)))
 
На следующий раз покупайте мужчины сами резинки, не экономьте на себе! И не прокалывайте))))
 
На следующий раз покупайте мужчины сами резинки, не экономьте на себе! И не прокалывайте))))

они подорожали, теперь мужчины их вообще не будут покупать, дешевле не трахаться.

Девушка-дура. Как вариант-найти более сговорчивого "любимого", а не прокалывать презы закомплексованного олуха.
ПыСы Прости, Кошкааа)))

за шо?:confused::eek:
 
3xgb3tjv7e61.jpg
 
:eek: если девушка пошла на такое, о скорее девушка действительно дура, либо ей действительно похуй на мужчину

думаю, она далеко не дура. а то, шо ей по... на мужчину, ну и шо? пусть даже и так.
 
да не сексом как занимались так и будут, только могут поменять отверстия))
 
Назад
Зверху Знизу