Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

... Бегите быстрее в тему:конь2, где Вашего Великого Гуру обижают

Слушай, ну это с мужем так будешь разговаривать. С папой. Со своим ребенком... Ими, пожалуйста, командуй, а мной не нужно. Это, кстати, тоже тема нашего великого гуру. В твоей теме мы не гадим, а ты в его теме чересчур уж разошлась.
 
Вот оно что!!!!!!!мнимые дети-сироты, наслышаны, наслышаны, которым якобы на коляски-кроватки собираются...и никто ни чеков, ни отчетов по этим "помощам" не видывал, ню-ню, так ты уже прославленный товарищ...

Конкретно, если бы была тема-про лохотрон, но...тут некое существо замахнулось то на самое святое... Тобиш на Ярика, а Ярика я в обиду не дам...можте волосы на заднице порвать. Про фонд, в который якобы звонили..С кем вы там общались, на диктофон писали? вопервых, не факт, что этот разговор проходил именно в таком русле, во-вторых, кто вообще такая эта Ольга, я например ее не наблюдала, когда Ярославу деньги собиралиь, почему вы тогда с Жанной Шенке не поговорили7 Она принимала непосредственное участие в сборе средств, она председатель фонда, в -третьих даже если та дама и существует, кто сказал, что она знает ситуацию, если она вообще в ней не принимала участия? Чтобы от таких вы отвязаться да и все. И в-четвернтых, ни один фонд никакой матери больного ребенка ни копейки денег не отдаст, с гавном смешает, но не отдаст, значит была причина, если эти деньги оставили для матери Ярослава. и тут я с любым поспорю. Те, кто свои деньги перчислил, в отчетах их увидел, еще претензий не было. так конкретно о какой сумме идет речь? Кто что то кинул, и своих денег не увидел?

Какой пиар? тебе еще раз сказать, что сбор закрыт, я смотрю тут многим пересадка мозгов не помогла бы, для каламутки-матери ярослава продавать нечего. Вы удовлетворены? Могу вас к ней свозить,е сли будет желание, да я помогаю не только материально Ярославу, и что? остальным я помогаю только материально. Удовлетворены?

Опять же повторюсь, есть среди родителей паршивые овцы, но нечего всех под одну гребенку, и я сама таких знаю. что дальше то? Только вот об одном вы забываете, что если действительно собираются деньги на ребенка, и учавствует в этом целая СЕРЬЕЗНАЯ система, как то фонды и т.д., то ни единая копейкав руки родителей не пйдет. я доходчиво изъясняюсь?

Тк отдавайте помощь другим детям, я могу вам список выложить, кому.. Но прикрываться сиротками не нужно, честные вы мои..

Ух как долю отрабатывает, прям зачитался.
 
Читал-читал и тоже не выдержал.
С волонтерами понятно. С мамой тоже. Давно наблюдаю за группой ребенка в Одноклассниках. И вот что подумалось.
1. Собирать деньги на заграницу начала инициативная группка маминых подружек. Куда бы они не рассылали документы, везде им отказывали по причине невозможности дальнейшего лечения. Все фонды, куда они обращались, тоже им отказывали.
2. С помощью розовосопливых мамочек было собрано под 20 тысяч евро. И вдруг на этом этапе ребенку решил "помочь" немецкий фонд, коим руководит некая Жанна Шенке (кстати согласно данным на сайте фонда Ольга Гюнтер всего лишь бухгалтер). Госпожа Шенке посылает документы в немецкую клинику И, о чудо! Клиника мгновенно соглашается принять ребенка.
Далее еще интереснее. Госпожа Шенке требует перечислить все деньги, собранные где либо (Украина, россия (страна-террорист)) и перевести их на счет ее фонда. Подружки мамы возмутились -почему вдруг? Ведь фондом не было собрано ни цента. Г-жа Шенке пояснила это тем, что в больницу нельзя слать деньги мелкими суммами, нужно сразу одной. Мамашки не поверили, кто-то связался с клиникой, и оказалось, что можно слать любыми суммами. Это замечание тут же удалили и в итоге все собранные деньги были переведены на немецкий фонд. Судя по отчетам фонда, сам фонд собрал не более 300 евро.
Дальнейшее развитие событий с отказом клиники от лечения ребенка, мы уже знаем.
Будучи человеком дотошным, я начал наводить справки о немецком фонде. Что оказалось интересным. Подобным образом работниками этого фонда были вывезены такие украинские дети, как Женя Белов, Лера Сысоева. По мнению украинских и европейских врачей, эти дети были тоже бесперспективными. И только клиники, которые нашел фонд, согласились принять этих детей. Как вы понимаете, детей спасти не удалось. Финансовые отчеты клиник нигде не вывешены.
А еще любопытным на мой взгляд является появление начального капитала фонда. Из того, что удалось найти в интернете, более 70 тысяч евро на счет немецкого фонда попали следующим образом: был некий российский ребенок, которого опекали РОО Они верят. Госпожа Шенке была представителем РОО в Германии и имела доверенность РОО на ведение дел в Германии. Воспользовавшись этой доверенностью, госпожа Шенке каким-то образом перевела без согласия руководства РОО деньги, оставшиеся на счету клиники после смерти ребенка на счет своего новооткрывшегося фонда. О судьбе этих денег были выдвинуты разные версии, но точной их судьбы никто так и не знает.

А теперь подумаем- причем тут мама и кто именно был заинтересован в вывозе ее ребенка за границу.
Почему деньги, собранные в России и Украине (без участия фонда) должны пойти на лечение детей именно в Германии? Будем опять кормить немцеких врачей и сотрудников фонда?
 
Уважаемые спонсоры!

Если Вы хотите узнать разницу между волонтерами-лбдьми доброй воли и волонтерами-собирателями тысяч баксов под определенный процент, то покажу на примере.

Если Вы желаете помочь детям-сиротам без посредников в лице Крокодила и прочих, Вы можете сами это легко сделать.

Харьковский район, пос. Высокий.
ул.Театральная 8/10. Зеленогайская специальная школа-интернат для умственно-отсталых детей.
Директор - Гога Василий Николаевич.
тел./факс 746-45-43

За этого человека я могу поручиться своей совестью и своей честью.
Если же кому-то из Вас неудобно ехать в Высокий, это не беда. Директор еженедельно бывает в Харькове по служебным делам, он может заехать и к Вам на предприятие, он возьмет с собой печать и при необходимости на месте отметит все накладные.
Если же после общения у Вас пропадет желание с ним иметь дело, если появятся сомнения в его порядочности, то можете ничего ему не давать. Отдайте тому, кому Вы доверяете!

Честный человек уважает Ваше право на выбор! Честный человек не обвинит Вас в том, что Вы ничем не помогли, честный человек не обидится, если Вы отдадите помощь другому. Только мошенник будет Вас обвинять в черствости и бездушии, только мошенник готов смешать Вас с говном за то, что Вы отдали помощь не ему, а кому-то другому! Что мы здесь, собственно, и наблюдаем.

А наблюдаем, мы как раз здесь прямо противоположное тому что Вы пишите - это про честного человека: ведь волонтеры оказывается за комиссию 25% помогают, так кто кого с "говном смешивает", уважаемый?
В непорядочности можно обвинить кого угодно, было бы желание:yahoo:
Вы про вас Крокодильчик тоже, например, можно написать, что Вы секонд-хенд на пару с упомянутым директором открыли и собранные для сироток вещи там, продаете. И Ваших там 50%:D!!! Как Вам такое? Нравится?

Почему, волонтеры, собирающие на лечение онкодетей не заслуживают доверия, а на Ваши "честь и совесть" можно положиться?
Нет логики в Ваших сообщения:(

Если Вы желаете помочь онко детям без посредников в лице волонтеров и прочих, Вы можете сами это легко сделать.

1-я ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (онкология)
Адрес: г. Харьков, ул. Клочковская, 337а

16-я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА (гематология)
Адрес: г. Харьков, ул. Луи Пастера, 2

Съездите сами, посмотрите, познакомьтесь, загляните в глаза детей, посмотрите на лица "подлых и хитрых" родителей. Слабо Вам?
 
Знаете, я,когда в тему влезла, тоже не на ровном месте орать тут стала,что все происходящее в этой теме - х-ня, я облазила весь интернет, потратила кучу времени, перечитала массу так презираемых вами "мамских форумов", и сложила собственное представление о ситуации.
Ну так у всех сложилось собственное мнение.

Вы тоже так поступили?
На самом деле достаточно официального сайта. Или откуда Вы узнали что показана операция? Если не трудно дайте ссылку.

Или основываетесь только на старт-посте и умозаключениях ТС-а?
Причем тут ТС и его умозаключения. Наоборот основываюсь на посте Ugushka и данных официального сайта.

Ugushka сказав(ла):
В этой ситуации неправды особой нет. Мама мальчика хватается за возможность ввести мальчика в ремиссию в Германии, просто не говорит нам о том, что шансов практически нет.
ДА, на данный момент мальчику пересадка костного мозга не показана. Но ,если немцам удастся ввести ребенка в ремиссию, у родителей будет всего 2-3 недели, чтобы собрать 150 тыс евро на пересадку костного мозга. Это нереально. Поэтому они делают это сейчас, заранее. Даже, понимая, что эти деньги могут не пригодиться. Именно по этой причине в истории есть нестыковки. Кто даст денег на трансплантацию мальчику, у которого так мало шансов на ремиссию? Сайт донора в таком участвовать не хочет.

Брались бы они, если б все было так уж безнадежно?
Так они ни за что и не брались, пока пациента не увидели. Пока слова Ugushka подтверждаются, на официальном сайте говорится что нужна операция (врачи назначили, какие врачи неизвестно), но в документах никто ее не назначал. Простой обман.
 
Читал-читал и тоже не выдержал.
С волонтерами понятно. С мамой тоже. Давно наблюдаю за группой ребенка в Одноклассниках. И вот что подумалось.
1. Собирать деньги на заграницу начала инициативная группка маминых подружек. Куда бы они не рассылали документы, везде им отказывали по причине невозможности дальнейшего лечения. Все фонды, куда они обращались, тоже им отказывали.
2. С помощью розовосопливых мамочек было собрано под 20 тысяч евро. И вдруг на этом этапе ребенку решил "помочь" немецкий фонд, коим руководит некая Жанна Шенке (кстати согласно данным на сайте фонда Ольга Гюнтер всего лишь бухгалтер). Госпожа Шенке посылает документы в немецкую клинику И, о чудо! Клиника мгновенно соглашается принять ребенка.
Далее еще интереснее. Госпожа Шенке требует перечислить все деньги, собранные где либо (Украина, россия (страна-террорист)) и перевести их на счет ее фонда. Подружки мамы возмутились -почему вдруг? Ведь фондом не было собрано ни цента. Г-жа Шенке пояснила это тем, что в больницу нельзя слать деньги мелкими суммами, нужно сразу одной. Мамашки не поверили, кто-то связался с клиникой, и оказалось, что можно слать любыми суммами. Это замечание тут же удалили и в итоге все собранные деньги были переведены на немецкий фонд. Судя по отчетам фонда, сам фонд собрал не более 300 евро.
Дальнейшее развитие событий с отказом клиники от лечения ребенка, мы уже знаем.
Будучи человеком дотошным, я начал наводить справки о немецком фонде. Что оказалось интересным. Подобным образом работниками этого фонда были вывезены такие украинские дети, как Женя Белов, Лера Сысоева. По мнению украинских и европейских врачей, эти дети были тоже бесперспективными. И только клиники, которые нашел фонд, согласились принять этих детей. Как вы понимаете, детей спасти не удалось. Финансовые отчеты клиник нигде не вывешены.
А еще любопытным на мой взгляд является появление начального капитала фонда. Из того, что удалось найти в интернете, более 70 тысяч евро на счет немецкого фонда попали следующим образом: был некий российский ребенок, которого опекали РОО Они верят. Госпожа Шенке была представителем РОО в Германии и имела доверенность РОО на ведение дел в Германии. Воспользовавшись этой доверенностью, госпожа Шенке каким-то образом перевела без согласия руководства РОО деньги, оставшиеся на счету клиники после смерти ребенка на счет своего новооткрывшегося фонда. О судьбе этих денег были выдвинуты разные версии, но точной их судьбы никто так и не знает.

А теперь подумаем- причем тут мама и кто именно был заинтересован в вывозе ее ребенка за границу.
Почему деньги, собранные в России и Украине (без участия фонда) должны пойти на лечение детей именно в Германии? Будем опять кормить немцеких врачей и сотрудников фонда?

По-поводу Шенке: Андрей, согласна на 1000%!!!!! Полюбляет эта ... взять паллиативного ребенка, вывести "на лечение", а когда уходит ребенок:(, собранные деньги уже не вернешь:(. Барышня подзаработала, а кучка лохушек в Одноклассниках ей в рот смотрит и самое страшное - верит, верит!!!!!!!
Но ведь не все такие уроды, да и дети никуда не делись, и лечить их надо, и денег часто не хватает чтобы ребенка вытащить:(. Надо смотреть в каждом конкретном случае...
 
По-поводу Шенке: Андрей, согласна на 1000%!!!!! Полюбляет эта ... взять паллиативного ребенка, вывести "на лечение", а когда уходит ребенок:(, собранные деньги уже не вернешь:(. Барышня подзаработала, а кучка лохушек в Одноклассниках ей в рот смотрит и самое страшное - верит, верит!!!!!!!
Но ведь не все такие уроды, да и дети никуда не делись, и лечить их надо, и денег часто не хватает чтобы ребенка вытащить:(. Надо смотреть в каждом конкретном случае...

чем дальше, тем любопытственнее и любопытственнее (с)
вот еще интересный момент (с офиц.сайта сбора помощи):
"20 000 евро - остались на счету клиники. Полный перерасчёт клиника сделает через несколько недель."
интересно, увидит ли общественность через несколько недель этот полный перерасчет?:rolleyes:

Уважаемый Андрей-превед. Если у Вас хватило дотошности и терпения выудить из этих полных глубокого смысла мамских форумов какую-то инфу, может быть, поделитесь с общественностью?
Например,
1) сколько и когда перечислено Фонду из собраных с людей денег (ОТЧЕТ НА 12.03.2010: ИТОГО ВСЕГО СОБРАНО: 60125 евро. Правда, деньги собирались на операцию и после 12\03, но то уже "мелочи")
2) сколько перечислено больнице, при задекларированом предварительном счете в 40 тыс.евро?

Кстати, в силу своей ограниченности никак не пойму, почему столь простая и нужная информация не находится на офиц.сайте сбора денег?:rolleyes:
Не было времени? А рассказывать на куче укр., русских и прибалтийских форумов и том, сколько раз мы покакали и агукнули, у кого-то время нашлось?

Добавлю: действительно, бедный ребенок:(
Видимо, куча людей и подзаработало и посамоутверждалось за его счет...
 
так и задавайте свои вопросы Шенке, нечнего горем убитую мать с дерьмом смешивать, оф. сайт подкинуть? пишите туда...И не некоторым решать, какому ребенку можно помочь, а какому уже нет, сегодня может быть так, а завтра наперекосяк...и нехер сюда волонтеров вмешивать..в отличие от крокодила, они как раз и работают не за комиссию, честный вы наш, только думаю, вы не за носочки паритесь, а сомневаюсь, что вашим сироткам вообще что то от вас перепадает...Бога за бороду поймали?
 
Читал-читал и тоже не выдержал.
С волонтерами понятно. С мамой тоже. Давно наблюдаю за группой ребенка в Одноклассниках. И вот что подумалось.
1. Собирать деньги на заграницу начала инициативная группка маминых подружек. Куда бы они не рассылали документы, везде им отказывали по причине невозможности дальнейшего лечения. Все фонды, куда они обращались, тоже им отказывали.
2. С помощью розовосопливых мамочек было собрано под 20 тысяч евро. И вдруг на этом этапе ребенку решил "помочь" немецкий фонд, коим руководит некая Жанна Шенке (кстати согласно данным на сайте фонда Ольга Гюнтер всего лишь бухгалтер). Госпожа Шенке посылает документы в немецкую клинику И, о чудо! Клиника мгновенно соглашается принять ребенка.
Далее еще интереснее. Госпожа Шенке требует перечислить все деньги, собранные где либо (Украина, россия (страна-террорист)) и перевести их на счет ее фонда. Подружки мамы возмутились -почему вдруг? Ведь фондом не было собрано ни цента. Г-жа Шенке пояснила это тем, что в больницу нельзя слать деньги мелкими суммами, нужно сразу одной. Мамашки не поверили, кто-то связался с клиникой, и оказалось, что можно слать любыми суммами. Это замечание тут же удалили и в итоге все собранные деньги были переведены на немецкий фонд. Судя по отчетам фонда, сам фонд собрал не более 300 евро.
Дальнейшее развитие событий с отказом клиники от лечения ребенка, мы уже знаем.
Будучи человеком дотошным, я начал наводить справки о немецком фонде. Что оказалось интересным. Подобным образом работниками этого фонда были вывезены такие украинские дети, как Женя Белов, Лера Сысоева. По мнению украинских и европейских врачей, эти дети были тоже бесперспективными. И только клиники, которые нашел фонд, согласились принять этих детей. Как вы понимаете, детей спасти не удалось. Финансовые отчеты клиник нигде не вывешены.
А еще любопытным на мой взгляд является появление начального капитала фонда. Из того, что удалось найти в интернете, более 70 тысяч евро на счет немецкого фонда попали следующим образом: был некий российский ребенок, которого опекали РОО Они верят. Госпожа Шенке была представителем РОО в Германии и имела доверенность РОО на ведение дел в Германии. Воспользовавшись этой доверенностью, госпожа Шенке каким-то образом перевела без согласия руководства РОО деньги, оставшиеся на счету клиники после смерти ребенка на счет своего новооткрывшегося фонда. О судьбе этих денег были выдвинуты разные версии, но точной их судьбы никто так и не знает.

А теперь подумаем- причем тут мама и кто именно был заинтересован в вывозе ее ребенка за границу.
Почему деньги, собранные в России и Украине (без участия фонда) должны пойти на лечение детей именно в Германии? Будем опять кормить немцеких врачей и сотрудников фонда?

:клас:
Первая здравая мысль за 1000 с лишним постов

Я об этом говорила вот здесь: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11521095&postcount=1127, правда, не настолько обоснованно, и детально, как здесь, не разбиралась.

Видно, что человек попытался разобраться в ситуации.:клас:

Просто, после звонка ТС-а в фонд, и последующего "перезвона" фонда ТС-у у меня такие мысли были, но никак не доходили руки переключиться с отмывания грязи с неповинных людей на разбирательство действий фонда. Спасибо :клас:

Интересно, куда пропал ТС? Надеюсь, собирает доказательства?
 
А наблюдаем, мы как раз здесь прямо противоположное тому что Вы пишите - это про честного человека: ведь волонтеры оказывается за комиссию 25% помогают, так кто кого с "говном смешивает", уважаемый?
В непорядочности можно обвинить кого угодно, было бы желание:yahoo:
Вы про вас Крокодильчик тоже, например, можно написать, что Вы секонд-хенд на пару с упомянутым директором открыли и собранные для сироток вещи там, продаете. И Ваших там 50%:D!!! Как Вам такое? Нравится?

Почему, волонтеры, собирающие на лечение онкодетей не заслуживают доверия, а на Ваши "честь и совесть" можно положиться?
Нет логики в Ваших сообщения:(

Если Вы желаете помочь онко детям без посредников в лице волонтеров и прочих, Вы можете сами это легко сделать.

1-я ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (онкология)
Адрес: г. Харьков, ул. Клочковская, 337а

16-я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА (гематология)
Адрес: г. Харьков, ул. Луи Пастера, 2

Съездите сами, посмотрите, познакомьтесь, загляните в глаза детей, посмотрите на лица "подлых и хитрых" родителей. Слабо Вам?

Мадам, Вы ворвались в тему, как лось во время весеннего гона в кусты, и сразу в бой : ладно Крокодила обгадили он за себя постоит, но зачем приплели всуе директора Зеленогайского детского дома, он чем Вас обидел? И посылать Крокодила по вышеуказанным адресам ни к чему - думаю, что как бывший врач скорой помощи он их лучше Вас знает, да и повидал такого, что Вам в страшном сне не привидится.
 
Но ведь не все такие уроды, да и дети никуда не делись, и лечить их надо, и денег часто не хватает чтобы ребенка вытащить:(. Надо смотреть в каждом конкретном случае...

Как показывает практика, каждый конкретный/собственный случай варится в собственном котле!
Изыскивает резервы, продаёт квартиры, взывает к помощи родных и друзей, а уж потом, если совесть позволит, к помощи общественности...
 
наивные, все про вашего крокодила и ему подобных ублюдков уже знают, ху из ху, а вы ему в жопу заглядываете, завтра он у вас же денег попросит, не так ли господин Прошкин, в контакте его уже знают хорошо, набирает он там себе "АВТОРИТЕТ". скоро ты везде засветишься, не на ком буде зарабатывать, хотя всегда найдуться уроды, которые тебя поддержат...жаба давит, что админы группы Ярика не повелись на твои провокации гнусные? вот незадача, не удалось заработать

Так все нормальные так и делают-все продают, занимают и дальше к общественности или пусть дети умирают, не пойму к чему эти тупые разговоры?
 
Мы, дамочка, как раз не наивные, но просто не понятно нам, зачем Вы пришли на ХФ, грубите, обзываетесь. А денег я ни Крокодилу, ни ТСу не дам, т.к. детям не помагаю - оказываю помощь взрослым людям, которые за себя не попросят, а в помощи остро нуждаются.
 
Мадам, Вы ворвались в тему, как лось во время весеннего гона в кусты, и сразу в бой : ладно Крокодила обгадили он за себя постоит, но зачем приплели всуе директора Зеленогайского детского дома, он чем Вас обидел? И посылать Крокодила по вышеуказанным адресам ни к чему - думаю, что как бывший врач скорой помощи он их лучше Вас знает, да и повидал такого, что Вам в страшном сне не привидится.

Так ведь Крокодил первый и предложил нам к директору ДД отправиться, а альтернатива Вам неинтересна видимо?
И читайте внимательно мой пост: "В непорядочности можно обвинить кого угодно, было бы желание. Вы про вас Крокодильчик тоже, например, можно написать, что Вы секонд-хенд на пару с упомянутым директором открыли и собранные для сироток вещи там, продаете. И Ваших там 50%!!! Как Вам такое? Нравится?"

Т.е. всех волонтеров, скопом и под одну гребенку с говном смешивать - это ОК! А в адрес своих "святых" даже предположить такое ни-ни...

Объясняю: никто никого не "обгаживал": пример привела для понимания. А вы уже и обиделись :ридаю:...

Откуда Вам знать, кто и что повидал? Глупость какая-то.
 
Желающие высказать мнение о продвигавших информацию о сборе средств на лечение Ярослава Бурдун, прошу переходит в тему на сайте ВКонтакте.ру

- достоверность изложения информации;
- компетентность в медицинских вопросах;
- со сборами денег и отчетности по ним;
- отношение администрации к участникам;
- и прочие волнующие Вас вопросы...

ВКонтакте.ру/topic-639946_22460576
Для перехода по ссылке нужно написать домен латиницей и быть зарегистрированным на сайте ВКонтакте.ру

Если не можете перейти на тему, пишите в личные сообщения...

Данное сообщение публикуется так, как участники сбора средств не соотносят действительность и факты и приписывают мне создание этой темы форума.
 
Откуда Вам знать, кто и что повидал? Глупость какая-то.

Да нет, не глупость!
Люди, которые долго общаются на форуме, начинают встречаться и общаются в реале!
Уж не Вам судить кто где и сколько общается на ХФ!
 
А можно почитать содержание предыдущих 1300 серий? Не хочется читать всё...
 
Да нет, не глупость!
Люди, которые долго общаются на форуме, начинают встречаться и общаются в реале!
Уж не Вам судить кто где и сколько общается на ХФ!

Ага, значит если Вы со мной не встретились в реале, то я в этой жизни ничего и не видела? Гениально!!!
 
А можно почитать содержание предыдущих 1300 серий? Не хочется читать всё...
ну, вначале Вы были вроде;)
А потом начался "бодрый срач", как точно заметил Форекс. Одни вопрошают: "так деньги где?!" Другие громко матерятся кричат в ответ: "как вам не стыдно ТАКОЕ спрашивать?!" :D
 
так и задавайте свои вопросы Шенке, нечнего горем убитую мать с дерьмом смешивать, оф. сайт подкинуть? пишите туда...И не некоторым решать, какому ребенку можно помочь, а какому уже нет, сегодня может быть так, а завтра наперекосяк...и нехер сюда волонтеров вмешивать..в отличие от крокодила, они как раз и работают не за комиссию, честный вы наш, только думаю, вы не за носочки паритесь, а сомневаюсь, что вашим сироткам вообще что то от вас перепадает...Бога за бороду поймали?

оху явно лидирует в борьбе за звание "Самый ебанутый постер в теме". Даже саму Матрешку обогнала по количеству изрыгаемого бреда. Так держать!
 
Назад
Зверху Знизу