Побродить по городу с фотоаппаратом

Дима, хорошая карточка!
 
отлично.одним кадром сняли или несколькими?

спасибочки! фоток десять сделал, та из первых больше понравилась, они там спорили, мирились, потом снова..))
deb7be.jpg


cfdfc6.jpg


ef7dae.jpg
 
Velvet, если с саженцами все понятно... то что следующая ?

Сверху, с права много воздуха, недоэкспонирована, я прочитала как "мне от вас уже тошнит...", а что вы хотели сказать?

возможно у Вас масса подобных фото - у меня первая такая получилась - рука тети а голова дяди, сфотал вечером, посчитал что там дело не в качестве, да и с маленькой матрицы мыльнички чего ожидать, никому ничего не хотел этой фотой сказать - просто совпало когда благодарил Сашу.. так что ли лучше?
ea0edg.jpg
 
возможно у Вас масса подобных фото - у меня первая такая получилась - рука тети а голова дяди, сфотал вечером....

Не, у меня таких вообще нет. Не видно, что рука чужая.... одежда у них одного цвета.

Я увидела: двое ругаются на ПП и третий, как бы, пытается вызвать рвотный рефлекс... просто, было интересно, что видел автор во время съёмки, что вас заставило нажать на затвор, и только.
в виде благодарности Саше, ну :незнаю:,.... надеюсь ему понравилось.

про зеркалки, матрицы, эльки.... - это ни ко мне. :) снимайте чем угодно
 
Не, у меня таких вообще нет. Не видно, что рука чужая.... одежда у них одного цвета.

Я увидела: двое ругаются на ПП и третий, как бы, пытается вызвать рвотный рефлекс... просто, было интересно, что видел автор во время съёмки, что вас заставило нажать на затвор, и только.
в виде благодарности Саше, ну :незнаю:,.... надеюсь ему понравилось.

про зеркалки, матрицы, эльки.... - это ни ко мне. :) снимайте чем угодно

Парень на заднем плане просто зевнул.. если Вы не видите и не допускаете подобных фото это не ко мне..
Говорю что совпало поблагодарить Сашу и показать фото - писаниной не увлекаюсь..
Уважаемые посетители и фото-гуру-художники данного раздела Хобби - планку подняли высоко - делитесь своими шедеврами - показывайте как надо.. скоро слать охота!
 
Одинокий банкомат отмечает День Независимости Украины с цветами

h3hcaj.jpg
 
Две красотки у окна
 

Вкладення

  • IMG_5954.jpg
    IMG_5954.jpg
    151.2 КБ · Перегляди: 350
Назад
Зверху Знизу