Врач педофил

Где в старпосте написано что врач кого-то трогал за половые органы? А то так дискуссия докатится до того, что врач мастурбацию проводил детям при помощи вибратора...


я врач. чесслово. выложи фото своих п/о в топег, плз. :прыгун:
 
учителя физкультуры не должны вести себя так, чтобы на них поступали жалобы от учениц.

На волне массовой истерии, которая имеет место быть, вообще трудно будет им вести себя хоть как-нибудь. Потому что подкованные в этом вопросе девочки (а также их родители) при желании найдут повод для жалобы в чем угодно.
 
Да нет, ничего. И если б их (органы) трогал школьный дворник дядя Вася, я бы с Вами полностью согласилась.

Т.е. то, что педофил мацающий вашего ребенка работает не дворником а хирургом вас успокоит?

Тут речь о том, имел ли он право на такой медосмотр. И если он делал это по своей инициативе (а не по регламенту, приказу, закону и тп.), то пох, дворник он или хирург, или проктолог или кто еще.
 
Никогда в школах не проводили такие осмотры. Максимум щупали грудь и смотрели спину. Мальчикам да,кажется щупают яички. Но девочек 100% нет.
Если в ваше время такого не было, это не значит, что таких осмотров не будет никогда вовеки веков.
 
я врач. чесслово. выложи фото своих п/о в топег, плз. :прыгун:

На фейсбуке смотри или на ВК - Линки под аватаркой. Тебе хватит. Более откровенные фото будут считаться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что чревато
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ведь ты же этого не хочешь, правда?.;)
 
На волне массовой истерии, которая имеет место быть, вообще трудно будет им вести себя хоть как-нибудь. Потому что подкованные в этом вопросе девочки (а также их родители) при желании найдут повод для жалобы в чем угодно.

какой там "истерии"... ты, чай, не в Лос-Анджелесе.

это там "истерия". а у нас дети - скот.

даже если бы хирург Юсупов лизал девочкам органы и засовывал что-нибудь в попу, медицинское сообщество его бы отмазало. школе было впадлу этим заниматься, и всё бы в два счёта списали на детские фантазии.

это Украина, Софьйа. :D

а том, что на эмоции малолеток всем тупо насрать в любом случае - и говорить нечего.
 
Чтобы таких "всяких случаев" в Sea Gull не было, перед началом каждого сезона с нами проводили отдельный инструктаж на тему "Как избежать ложного обвинения в сексуальных домогательствах".

Главным правилом было — никогда и ни при каких обстоятельствах не оставаться с ребенком наедине.
может америкосы и тупые, но у них на все случаи жизни есть инструкции (для тупых). А у нас инструкций нету. А тупые есть.
 
Главное чтоб без аналологий с отверткой....

Смотрю уже отвертка начинает нравится :) Подыскиваете ей место в ваших религиозных ритуалах?

Вы только шизофазию не разбрызгивайте в tyt, хорошо?

Хорошо, тут и некуда. Вы уже забрызгали все что могли своими религиозными изливаниями.
 
Чего-то ВАс как-то на попе скрутило с одной в tyt форумчанкой. Могу подсказать адресок одного священника - он удовлетворит ваши мечты.
(точнее одного форумчанина, а тот вас с священником познакомит).

хватит уже вашу секту пропагандировать. если Рассел был педерасом, это ещё не значит, шо всем тоже туда надо. :D
 
Я читала, наружный осмотр девочек должен делать только детский гинеколог.

Это действительно шедевр! Побольше бы таких продвинутых мам!

А если наружный осмотр делает хирург, педиатр или инфекционист, то их надо выгонять с работы и сажать в тюрьму, я правильно понял? А какая вам, скажите, разница, кто выявит патологию развития у ребенка - педиатр или гинеколог? А как же быть с новорожденными, которых осматривает неонатолог? Почему вы хотите, чтобы вашего ребенка всегда и везде смотрел только гинеколог? Вы вообще понимаете, что такое наружный осмотр?
 
Это действительно шедевр! Побольше бы таких продвинутых мам!
и везде смотрел только гинеколог? Вы вообще понимаете, что такое наружный осмотр?


о, доктор! хочется понять, кстати.

шо такое информированное согласие - объясните, плз. :rolleyes:
 
Это действительно шедевр! Побольше бы таких продвинутых мам!

А если наружный осмотр делает хирург, педиатр или инфекционист, то их надо выгонять с работы и сажать в тюрьму, я правильно понял? А какая вам, скажите, разница, кто выявит патологию развития у ребенка - педиатр или гинеколог? А как же быть с новорожденными, которых осматривает неонатолог? Почему вы хотите, чтобы вашего ребенка всегда и везде смотрел только гинеколог? Вы вообще понимаете, что такое наружный осмотр?

Крокодил, тут же всё просто. Нужно что бы все осмотры и манипуляции детям делал гинеколог, зубы сверлил, желудок лечил, сердце, тогда врача нельзя будет упрекнуть в педофилии:D
 
Вы вообще понимаете, что такое наружный осмотр?

Понимаем. Если наружный осмотр проведет физрук и найдет патологию это хорошо?

Вопрос должен ли ТОТ осмотр проводить хирург. Так никто и не ответил.

Интересно было бы послушать ТС - чем закончилось разбирательство.
 
doxliak,
первое словосочетание означало то, что в детской поликлинике не бывает гинеколога мужчины.
а второе - это лично мое мнение. я не хочу, чтоб мою дочь смотрел мужчина. Да, возможно, я предвзято отношусь, но в возрасте 8-9 лет для меня, например, было бы психологической травмой, если бы у меня там мужик чего-то мацал...

В том-то и дело, что тем мужчинам пофигу на Ваши детские травмы, им вообще срать на Вас, меня и вообще на своих там дочерей, жён, сестёр и племянниц.
Они вообще не понимают разницу в 8 лет и в 16 и ноют про свой военкомат, надоели уже.
 
Назад
Зверху Знизу