Не устанавливают домофоны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7801
Не устанавливают домофоны

Позвонил вчера в Цифрал,собрались с соседями домофон устанавливать,там сказали,что в связи с давлением гепы они щас новые не устанавливают,только обслуживают.Может кто недавно устанавливал через другие конторы?Я просто только цифрал знаю.
 
никто ставить не будет пока гепа беспределит.
 
.Может кто недавно устанавливал через другие конторы?

Зароботок контор на обслуживании (ежемесячной абонплате). Ставить двери, чтобы
геша собирал гешефт никто не хочет, а жилкомсервис или лифтовое хоз-во (не знаю,
что там обслуживает их) ложило хуй на установку им если нахаляву дали то - нормуль...
 
я тебе больше скажу,никто вообще ничего не будет вкладывать в город в котором еврей в любое время это все отберет себе. Бабки которые за него голосовали а ты им не мешал,пусть тебе домофон и ставят.

Плагиатничаешь )))

Ярославский о гепе :

Так что потенциал у нас, харьковчан, есть, мы это показали. А что нужно бизнесу? Во-первых, бизнесу нужны прозрачные, понятные, демократичные, а главное одинаковые для всех правила. Во-вторых, мы все должны быть друг другу надежными партнерами. Не только бизнесмен бизнесмену, но и бизнес и власть. Я категорически против, чтобы во власти были наперсточники и уголовники." Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это проще конечно. Нагнул ИТК и получил дешёвые лавочки.
 
Позвонил вчера в Цифрал,собрались с соседями домофон устанавливать,там сказали,что в связи с давлением гепы они щас новые не устанавливают,только обслуживают.Может кто недавно устанавливал через другие конторы?Я просто только цифрал знаю.
Google тебе в помощь. Установить домофон не проблема. Вот эти, например, устанавливают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще много ссылок гугл выдает.
 
Google тебе в помощь. Установить домофон не проблема. Вот эти, например, устанавливают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще много ссылок гугл выдает.
редкие кидалы и непрофессионалы, с стройкоммонтажОм лучше не связываться
 
Останнє редагування:
Позвонил вчера в Цифрал,собрались с соседями домофон устанавливать,там сказали,что в связи с давлением гепы они щас новые не устанавливают,только обслуживают.Может кто недавно устанавливал через другие конторы?Я просто только цифрал знаю.

уря гепа наперсточник опять избран мэром!
 
редкие кидалы и непрофессионалы, с стройкоммонтажОм лучше не связываться

Все может быть, это не рекомендация компании, это просто ссылка как пример того, что компаний, устанавливающих домофоны, много.
 
Все может быть, это не рекомендация компании, это просто ссылка как пример того, что компаний, устанавливающих домофоны, много.

А потом придут и отключат долбоебы из харьковгорлифта. В чем прикол ?
 
А потом придут и отключат долбоебы из харьковгорлифта. В чем прикол ?
Надо создавать ОСББ и самим распоряжаться своим имуществом. Но это не для нас, это же надо самим че-то делать. А так кто-то сделает и бабок срубит (Гепа, Цифрал и т.д.)
 
Надо создавать ОСББ и самим распоряжаться своим имуществом. Но это не для нас, это же надо самим че-то делать. А так кто-то сделает и бабок срубит (Гепа, Цифрал и т.д.)

Вот не надо только сюда лепить осбб. Для новостроя это тема. Для дряхлых панелек это смерть.
 
От домофонов толку 0 .Кому надо все равно зайдет , а срач в подъезде как был так и остался. Не советую ставить.
 
Назад
Зверху Знизу