Рашка фигачит по Сирии с Каспия!

пиздец, мерило успеха:D
Когда уехавший в 95-м Аронсон по телефону обыденно решает вопрос на сотню лямов зелени, это я могу принять как достижение в бизнесе...
Лехус - фетиш для онанирования хомячков:)

В том что работники заводов, которые переводят на 3-хдневку, начинают уезжать, если толковые?
ты где был с 1088 года? - что нихуя не знаешь, когда и как убивались заводы, а не те жалкие ошмётки, с которыми мы пришли в 13-й год?

В том, что айтишники потихоньку перебираются в Польшу, Болгарию, Прибалтику?
Опять же, начало - в 80-х, разгул - в 90-х, сейчас - последние судороги, которые, как и прочее - на 99% - заслуга рыжей суки, и только оставшийся 1% делят между собой все его последыши.

Или в том, что много предпринимателей, вывели деньги и уехали?
Ебать, и началось это в прошлом году? Да ты, глупышка, представляешь себе, сколько триллионов зелени выведено за 1990-2005 годы? Да Украине хватило бы на сотню лет жирного госбюджета! Блин, тебе или лет эдак 20, или ума на этот же возраст...

А бизнес, кто продал, кто закрыл, а кто заморозил.
95% моих многолетних заказчиков (предприятий) закрылись с мая ДО октября 2010 - результат работы проХВИссионалов.

Ты просто ватный еблан.
Пропущены "тупой" и "беспринципный":)
 
вы бы в личках выясняли,кто из вас хуйня.А тут бы просто результат выложили.Нафиг всю эту хрень читать??
 
Нафиг всю эту хрень читать??
Читайте ТолстОго! Или, там, "Майн кампф", или "Пиноккио" - что больше по-вкусу:)

У игиловцев будут сексуальные игры - выеби кацапа с особым цинизмом
выеби и заеби! :)
 
ну вот, так всегда: прийдёт этот поручик... :D

А шо за тема такая? ни сисек ни писюнами меряться :D:D:D хуйня якась :D

Если ты рекомендуешь-я тебе на слово верю) Я не такой гурман ,как ты-люблю просто СЕЛЕДКУ.

А сравнить? ;):D
 
А шо за тема такая? ни сисек ни писюнами меряться
Натолкнул на изобретение практически... Пора замучивать микс-меряние: писюны к сиськами и наоборот:) Для разнообразия процесса:D

Она именуеццо "хуйляндия":)
 
Натолкнул на изобретение практически... Пора замучивать микс-меряние: писюны к сиськами и наоборот:) Для разнообразия процесса

Можно реальный чемпионат замутить "сиськи VS писюны" (c)
уже и официальное название есть ;)
 
рашкованы часть ракет не тудыть запустили!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу