Отмена пенсий

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Да они и щас могут купить себе доступное жилье. Сейчас этого не может только ленивый нищеброд. Гостинки в новостроях стоят смешных денег. Если бы такое строили в 2008 году, когда я покупал свое первое в жизни собственное жилье - гостинку! Да по таким ценам! Так что про доступное жилье в нынешних условиях давайте даже не упоминать.

Нахуйя молодой семье гостинка? Ты в своем уме?

Нужна минимум трешка. Спальня, зал и детская.
А по хорошему папе нужен кабинет еще.

Гостинка годится только студенту. Там есть где поесть, поспать и переспать с дамой после тусовки в клубешнике.

На большее гостинка не пригодна.
 
Нахуйя молодой семье гостинка? Ты в своем уме?

Нужна минимум трешка. Спальня, зал и детская.
А по хорошему папе нужен кабинет еще.

Ну что за бред, какая трешка. Еще блять скажите что детей нельзя заводить пока не купишь трешку.
 
Ну что за бред, какая трешка. Еще блять скажите что детей нельзя заводить пока не купишь трешку.

Опять ты уводишь, ты как уж на сковородке.
Речь о гостинке - это блять хостел. Как там можно жить семье??? Ты вообще трезвым такое писал?
 
В США такая система учета граждан давно работает (только при условии что сам кэш есть) и ничего, никто не жужжит.
Да нет, одно дело - карточка, в которой вам списывают страховки и начисляют вэлфер, и совершенно другое - если к ней привязаны все ваши платежи. По социал-карте не посмотришь вашу налоговую историю - эт надо в совершенно другой БД (предъявив решение суда) ввести ее номер.
А уж привязать к ней банковские счета в едином банке - никому и в страшном сне не приснится.
 
Да они и щас могут купить себе доступное жилье. Сейчас этого не может только ленивый нищеброд. Гостинки в новостроях стоят смешных денег. Если бы такое строили в 2008 году, когда я покупал свое первое в жизни собственное жилье - гостинку! Да по таким ценам! Так что про доступное жилье в нынешних условиях давайте даже не упоминать.
Сам нищеброд, еще и прогадал с покупкой! Подождал бы - при бабле был бы.

Если доход семьи в месяц меньше эквивалента 2000 долларов США - таки лучше не надо, ой вэй.
+1 через пару лет Европа забьется беженцами и к нам поедут, молодые, энергичные азиаты.
 
+1 через пару лет Европа забьется беженцами и к нам поедут, молодые, энергичные азиаты.

Так что плохого?
Найму их за гроши садовником и домогосподаркой. Будут у нас свои латинасы. Это же хорошо.
 
Опять ты уводишь, ты как уж на сковородке.
Речь о гостинке - это блять хостел. Как там можно жить семье??? Ты вообще трезвым такое писал?

Если доход семьи в месяц меньше эквивалента 2000 долларов США - таки лучше не надо, ой вэй.

Да нет, одно дело - карточка, в которой вам списывают страховки и начисляют вэлфер, и совершенно другое - если к ней привязаны все ваши платежи. По социал-карте не посмотришь вашу налоговую историю - эт надо в совершенно другой БД (предъявив решение суда) ввести ее номер.
А уж привязать к ней банковские счета в едином банке - никому и в страшном сне не приснится.

Сам нищеброд, еще и прогадал с покупкой! Подождал бы - при бабле был бы.

Вы все несете чушь.
 
я вот все думаю, что будет через 25-30 лет. Ведь столько людей будет, которые всю жизнь проработали не официально.
Вот тогда и пенсию отменять не нужно будет, тысячи людей останутся без средств к существованию.
Пусть в подушку зашивают.
 
Вчера в передаче "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским произошел казусный момент - приглашенный гость Владимир Вячеславович Фесенко сообщил пикантную подробность реформ К. Бендукидзе в Грузии - были отменены пенсии и страну заполонили нищие старики клянчащие на улицах подаяния. Передача "Эхо Украины" была немедленно прервана на "рекламную паузу". Была ли утечка такой инфы намеренной или провокацией не понял. Но будучи пенсионером такой момент меня насторожил.


Какой вообще Ваш личный прогноз, что произойдет если отменить пенсии в процессе проведения реформ?

все херня.Нужно курс гривны сделать 200 гр за один доллар и можно ничего не отменять
 
Ватники потому и стали ватниками, что они кретины и не умеют отличить явное фуфло от правды. Как можно отменить пенсию?? Вы хоть блять знаете механизмы накопление и последующего распределения пенсий. Пенсионер свою пенсию уже заработал - её нельзя отменить! Отменили в грузии отчисления в пенс. фонд - то есть будущим пенсам не приходится сейчас платить отчисления и потом у них не будет пенсии - сами могут класть на счёт в банке.
 
Как можно отменить пенсию?? Вы хоть блять знаете механизмы накопление и последующего распределения пенсий. Пенсионер свою пенсию уже заработал - её нельзя отменить! Отменили в грузии отчисления в пенс. фонд - то есть будущим пенсам не приходится сейчас платить отчисления и потом у них не будет пенсии - сами могут класть на счёт в банке.
Здесь в теме есть ссылка - в Грузии ПФ не отменили, а просто сделали незащищенной статьей бюджета. Есть деньги - платят, нет - не платят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде на бумаге в Грузии пенсии не отменили - а на деле получается по другому.
 
Здесь в теме есть ссылка - в Грузии ПФ не отменили, а просто сделали незащищенной статьей бюджета. Есть деньги - платят, нет - не платят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде на бумаге в Грузии пенсии не отменили - а на деле получается по другому.

Это статья за 2 февраля 2011, поэтому далека от действительности.
Как оно там сейчас - хз.
 
Как оно там сейчас - хз.
Как там оно сейчас я то же не знаю. Могу рассказать как там оно у нас.
Вчера получил свою пенсию БЕЗ ИНДЕКСАЦИИ И НАДБАВОК!
И Президент и Премьер уверяли меня с экрана ТВ, что индексацию проведут. Не провели. :диявол:
При злачынной владе индексация проводилась каждый квартал кстати, хотя инфляха с девальвахой были в пределах 7,9 - 8,1.
 
Какой вообще Ваш личный прогноз, что произойдет если отменить пенсии в процессе проведения реформ?

Более серьёзный вопрос звучит так: может ли такое быть, что общество и государство станет не способным платить пенсии? И при каких условиях такое возможно?
 
Более серьёзный вопрос звучит так: может ли такое быть, что общество и государство станет не способным платить пенсии? И при каких условиях такое возможно?

Расскажу как есть. Перед выборами пообещали проиндексировать пенсии - жена получила повышенную. После выборов получила меньше чем до повышения. Звонок в ПФ прояснил ситуацию - сказали, что вычли из пенсии индексацию, которую дали перед выборами. Так вот простенько.

А на Ваши вопросы мне образования не хватает ответить.
 
Назад
Зверху Знизу