ЭМiгранты!

Я уроженец Сибири, и - ни разу не русофоб, но в существующей обстановке для меня любой дрочер на педерацию, "руцкий мир", хуйла и прочие подобные вещи - гораздо хуже, чем для моего деда поклонники Адольфа Шикльгрубера в 41-45 годах. Соответственно, любая анти-украинская хуйня - то же самое, что для деда - любая хуйня антисоветская в части про-германской. Так понятно?
Что до реальной жизни... Мне похуй на этническое происхождение украино-ненавистников, как похуй на него верёвке и мылу.

Пиздишь, я вот не дрочер, но тоже ты пытался нападать :попкорн:

Нехуй в государстве "Украина" затирать государственный язык в пользу языка, который - по-факту - государственный язык страны-врага. Точно так же, как нехуй в Париже 1940 года лояльно воспринимать вывески на немецком. Если это не понятно, то - сдавай украинский паспорт, и вали на все четыре стороны.

У страны врага газ не покупают, и кредит реструктуризировать не требуют да границы перекрывают.
Давай называть своими именами - дипломатические затруднения.
Но есть реалии, когда языком этим пользуется 40 с лишним процента населения.
 
Пиздишь, я вот не дрочер,
ХЗ. Я твоё не отслеживаю. Мне похуй.

но тоже ты пытался нападать
ты сам выпросил - единоразово. Если не понял чем - я тебе не доктор.
Зы: хуйлодрочеры - не единственная форма гандонского мировосприятия.

У страны врага газ не покупают, и кредит реструктуризировать не требуют да граница перекрывают.
Купи курицу, и еби мозги ей. Можешь ещё строевой устав римских легионов процитировать.

Давай называть своими именами - дипломатические затруднения.
Хуёв - как дров. Эти жидовские (прошу не отождествлять с еврейским!) штучки в своих кругах и втирайте.
 
ХЗ. Я твоё не отслеживаю. Мне похуй.


ты сам выпросил - единоразово. Если не понял чем - я тебе не доктор.
Зы: хуйлодрочеры - не единственная форма гандонского мировосприятия.


Купи курицу, и еби мозги ей. Можешь ещё строевой устав римских легионов процитировать.


Хуёв - как дров. Эти жидовские (прошу не отождествлять с еврейским!) штучки в своих кругах и втирайте.
Как ты созидательно ответил :клас:
Я бы тоже так ответил, если бы спиздел и меня уличили :клас:
 
Любимое, к примеру, у ватных и сочувствующих: "почему не в окопах?"... При том самих - ни за какую страну, ни за какую идею не то, что в окопы не загонишь, на пять копеек не раскрутишь в пользу других...
Гнилая публика, до рвотного рефлекса.

Ну все, опрравдался :D
Че не в армии-то?
 
:рл::рл::рл:
Среди моих знакомых есть те, у кого родители все же вернулись из немецких лагерей или с принудительных работ... Ага, трое из них родились в Сибири....

Им ещё повезло. Брат моей бабушки тоже приехал назад на родину с принудительных работ - по словам знакомых, общались с ним то ли в поезде, то ли на каком-то из вокзалов. Он говорил, что едет домой с подарками родне. Но он пропал без вести на территории Украины...
 
У мужа брат с семьей съебал в Польшу и там они все себя пяткой в грудь бьют и пиздят какие они патриоты. Еще и мужа хотели на чужбину переманить, я уперлась рогом. Принципиально не общаюсь с этими лицемерами. Если патриот - живи на своей земле. Нахер такие патриоты.
Уехал - молодец, но нахера всем рассказывать о том какой ты патриот-невьебиврот?

))) ох
 
Кто вообще сказал,что русский язык,это принадлежность россии
Язык, вообще-то, государству не может принадлежать. Он принадлежит этносу, эгрегору, носители языка могут проживать при этом в разных странах.
Русский язык,это наш язык.Язык жителей Украины,потомков и наследников Киевской Руси.
Современный русский язык (например, тот, на котором мы сейчас пишем) разработан Пушкиным А.С с сотоварищами-лицеистами в Санкт-Петербурге.
А Киев — таки да, столица древней Руси.
 
большой город должен иметь свою самоидентификацию, посколько язык города отличается от держмовы, то и лингвосамоидентификацию,
пример для всех городов подобного типа, в т ч для Харькова -Монреаль- надписи на основном языке страны только в аэропорту, на мэрии и в англ универе,
если кто то по дурости повесит на своем магазине, напр, англ надпись, то в лучшем случае, потеряет покупателей, в худшем- гнилыми помидорами закидают,
при этом англ понимают так же как мову в Харькове,
но.... просто любят свой город и его уникальность,
мне это, напр, неудобно, внапряг читать надписи по франц, а не англ, но я их за это уважаю
тут все просто,элементарная защитная реакция
до речи, в Монреале даже дорожный знак STOP по франц, вот даже во Франции по англ, а в Монреале по франц
Совершенно некорректное сравнение с Монреалем. Я бы сказал - тупое.
В миллионный раз перетирать с упоротыми языковый вопрос - не буду.
Для руссодрочеров: "Нахуй" - это туда ----->
 
А до Пушкина наши предки в Харькове молчали надо полагать?
А это надо в историю Харькова заглянуть, но лень. Скорее всего, здесь было дикое поле в те времена. Но сути вопроса это не меняет. Одно из предположений происхождения слова "Русь" — от названия реки Рось (правый приток Днепра). А это наше всё. )
 
эксцесс совкового воспитания- там в школе вдалбливали- раньше думай о родине, а потом о себе-
Читай тему. Речь о тех гнидах, которые всем подряд выставляют предъявы, при том сами - ни на грамм не желая пошевелиться даже для себя, не говоря уже о прочих.
И: я в настоящее время, делая то, что имею возможность сделать, делаю это для своей страны. Был бы жителем Канады, что было вполне возможно, точно также относился бы и к Канаде. Я не из тех пидарасов, которые рассматривают страну проживания ровно с тех же позиций, с которых вошь рассматривает шкуру носителя, а клоп - хозяйский диван.

вы свой backgruond city в Сибири также ненавидите как и всю Рашу?
Отдельно взятый населённый пункт (любой) или отдельно взятый гражданин россии, если он по действиям и/или убеждениям не является врагом, мне глубоко похуй. Страна в целом, и её граждане - в целом - однозначные враги, независимо от того, сколько и каких именно уродов своих, доморощенных.

эксцесс совкового воспитания- там в школе вдалбливали- раньше думай о родине, а потом о себе-я еще даже не в старших, а в средних классаах понял эту всю фальшь(молиться именно на державу проживания) и был диссидентом школьного масштаба.и я люблю свой backgruond city Kharkov и город проживания Toronto вне
У тебя высоки шансы увидеть свой любимый Харьков в руинах от "братского народа" , а в Торонто или на перелёте нарваться на теракт, скажем, от исламистов. Но ты ж диссидент, пусть другие твою жопу оберегают, как же иначе... Тебе ж убеждения велят - устраиваться за чужой счёт...

А это надо в историю Харькова заглянуть, но лень. Скорее всего, здесь было дикое поле в те времена. Но сути вопроса это не меняет. Одно из предположений происхождения слова "Русь" — от названия реки Рось (правый приток Днепра). А это наше всё. )
Заселяться эта часть дикого поля начала украинцами, бежавшими с правобережья во времена Алексея Романова. Если не путаю.
 
Нехуй в государстве "Украина" затирать государственный язык в пользу языка, который - по-факту - государственный язык страны-врага. Точно так же, как нехуй в Париже 1940 года лояльно воспринимать вывески на немецком. Если это не понятно, то - сдавай украинский паспорт, и вали на все четыре стороны.

возможно штатам надо было отказаться от английского ))
 
возможно штатам надо было отказаться от английского ))
С каких хренов? Он у них изначально - доминирующий, соответственно - государственный. Прочее - для диаспор.
Зы: русификация Харькова - результат индустриализации + сознательной политики многих десятилетий.
 
С каких хренов? Он у них изначально - доминирующий, соответственно - государственный.

Исторически это язык врага. Кино день независимости смотрели, а от кого и не поняли )))

да, доминирующий, все американцы изначально были англичанами. в штаты не ехали - испанцы, месиканцы, индейцы, итальянцы, французы.

англичан в 15-16 веках было как сейчас китайцев. Они могли заселиь любой континент за несколько лет. А там где не было англичан, ьыла сильно развита сеть английских школ, выпускники на английском сдавали квалификационные екзамены на английском языке.
 
Исторически это язык врага. Кино день независимости смотрели, а от кого и не поняли )))
Нехрен путать. У титульных янкессов с британцами изначально один общий язык. У Украины с педерацией - разные. Общие корни языка - похуй, а то ведь можно вспомнить общие корни романских языков... Как во Франции нет гос.языка немецкого и испанского, так нехуй в Украине быть госязыком "русскому".

англичан в 15-16 веках было как сейчас китайцев.
Да вот нихрена. Британских подданных - да, но не англичан. Не надо подменять термины.
 
Эмигранты - беда № 1 во всём мире. Помогут только огнемёты - вот прут сирийцы, как саранча. Блокировали уже туннель под Ла-Маншем - просто по рельсам прут.
Огнемёты, картечь...
Ну как от обрезанцев избавиться?

Живите в своей пустыне, любите ослов и коз...

Мы тут при чём?
 
Можно просто разделить понятия титульного языка и гос языков
 
Назад
Зверху Знизу