Я только что...

Злые Вы какие то. А где женская солидарность?
 
Таки пошёл спать! Завтра на работу.....:сплю:
 
Накачал колеса на велике, протер раму, сбил велокомпьютер на ноль.

Поеду покатаюсь по городу, дома скучно сидеть

rJ3PVHL2rYY.jpg
 
Накачал колеса на велике, протер раму, сбил велокомпьютер на ноль.

Поеду покатаюсь по городу, дома скучно сидеть

....

:клас::клас::клас:, а я свой вел никак до ума не доведу:(, муж осенью обещал все сделать зимой, зима прошла.... весна..... а он все занят..... придется самой все делать:rolleyes:
 
достала вел, протерла от пыли, попыталась снять хотя бы одно колесо - болт..... не хватает сил скрутить гайку:(, придется-таки уламывать мужа:D
 
а зачем снимать колесо? ))
 
тогда надо поставить вел в центре комнаты и он быстрее начнет чиниться :)

не, в центре ставить безтолку - будет обходить (причем не глядя:D), если уж ставить - так прямо в дверном проеме:D
 
Вот что нужно, чтоб тебе уделили кучу внимания! :D

почему Афина такая злая? потому-то у нее велосипеда нет (с) Почтальон Печкин :іржач:

не, в центре ставить безтолку - будет обходить (причем не глядя:D), если уж ставить - так прямо в дверном проеме:D

причем желательно у входа на кухню :клас:
 
Приехал домой! голодный как ...

достала вел, протерла от пыли, попыталась снять хотя бы одно колесо - болт..... не хватает сил скрутить гайку, придется-таки уламывать мужа

Не женское это дело

(Отлично покатался, правда с непривычки жопс болит))) отрегулировали задний переклюк, заменил переднюю перекидку, отрегулировали тормоза)



ох, уж эти мужья...:)
Вот только не надо обольщать )))
 
Останнє редагування:
пишу диск
 
Вот только не надо обольщать )))
обольщать? :eek: :іржач: и не собиралась :)

а на счёт обобщения, скажи ещё, что это не правда :) мужья, которые с первой же просьбы рвутся помочь жене, это скорее исключение из правил, и это факт :) при чём, даже был такой соц.опрос в женском, так что я не голословна ;) :)


какой?:)

голова бо-бо сильно :(
 
Назад
Зверху Знизу