• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто ищет работу: СВАН - всё равно ничего не заплатят

milashkamonti

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2011
Повідом.: 1
Кто ищет работу: СВАН - всё равно ничего не заплатят

Компания "СВАН" - вечная текучка. Объявления о том, что нужен менеджер по продаже с зарплатой 3000 тыс в интернете висят постоянно. На собеседовании такую зарплату и обещают, и даже больше, ведомости показывают! А в итоге, если 500 - 600 грн. заплатят за месяц и на том спасибо. А тем, кто понял фишку и ушел через 2-3 нед., не платят вообще. Вот так и верь надежным работодателям! И работа делается, и денег платить не надо. Все отлично! :клас:
 
захаживал к ним, контора стремная и настораживают постоянно открытые вакансии
 
Подтверждаю. Было дело. давно правда но не думаю что особо поменялись.Это если тот "Сван" что спецодеждой занимается
 
А они часом не в трущобах недалеко от универмага "Харьков" находятся? Живучие однако. Я у них лет пять назад собирался одеть своих людей. Хорошо что не у них одел.
 
так а ставка небось минимальная а остальное бонусы
 
А они часом не в трущобах недалеко от универмага "Харьков" находятся? Живучие однако. Я у них лет пять назад собирался одеть своих людей. Хорошо что не у них одел.

Раньше были там. Теперь офис находится на Данилевского (Р. Роллана). Шьют одежду в основном для армии, силовиков, охранных агенств. Один из крупных цехов - в Ольшанах (вроде пока простаивает). Купил как-то у них зимние штанишки, доволен :)
 
так а ставка небось минимальная а остальное бонусы

офиц. ставка ниже прожиточного минимума быть не может. Если все документы оформлены 934грн выплатить обязаны. А если трудоустройство неофициальное, то кто виноват?
Хотя кидаловом с неофиц. зарплатой сейчас грешат многие, особенно фирмы-посредники и агентства.
 
Одежа у них гавно. На работе выдали штаны с курткой в прошлом году-дык я в них болтаюсь. Спадают гады без подтяжек. А в этом выдали-дык немогу влезть. А размер один. :-)
 
Одежа у них гавно. На работе выдали штаны с курткой в прошлом году-дык я в них болтаюсь. Спадают гады без подтяжек. А в этом выдали-дык немогу влезть. А размер один.
Как написал классик "Да, но за время пути собака могла подрасти" (с)
Может это не размер штанов за год изменился? ;)
 
нехуевая контора которая обещяет 3000 тысячь гривен в месяц:D
 
Теж пару років тому купував у них одяг для робітників. Зносилася дуже швидко, - тканина погана.
 
Всем, кто ищет работу! Настоятельно рекомендую, не идите! Экстрим такой, врагу не пожелаешь. Денег не заплатят, так еще и нервы все вымотают. Абсолютно беспринципные и безумно жадные руководители. Ни одного слова правды!!!!!!!!!!!
 
Какта звонила мне дамочка, паходу ат них, на собеседование приглашала.
Тока я чота не понял, с чего она решила, что я прям таки уже мечтаю у них работать, шо начала мне задвигать на счет трудовой дисциплины и в таком духе.

Да и вообще, произвела впечатление не совсем адекватной дамы. Разговаривает с позиции благодетеля, приглашающего заблудшую овцу в райский уголок, что само по себе уже говорит о многом. У меня сложилось убеждение, что звонившая искренне верит в то, что предлагаемые ими условия(точно не помню уже, чо предлагали, но шота весьма посреццтвенное) должны производить неизгладимое впечатление на соискателя.

Еще как та был в эту сферу деятельности вхож, пусть и не долго. Не слышал о них ничего хорошего. Скорее наоборот.



Так уж получилось, што за год поменял 3 работы, потелепался по собеседованиям, разных людей повидал, несколько работ перепробовал. Вывел для себя пару правил.

1. Жадный руководитель это леденящий душу пиздец. Он может даже искренне верить в то, что говорит и обещает. Но у него вы никогда не заработаете. Это невозможно в принципе.
2. Если обещания расходятся с реальностью уже на собеседовании, пусть речь идет о том, как будет хорошо в отдаленной перспективе - верить не надо. Ну... тяжело так сходу сформулировать... Например, тебе рассказывают о том, как круто можно заработать, при этом офис представляет из себя сарай.
3. О ЗП говорят туманно и расплывчато. Типа "все будет зависеть от вас". Это, зачастую, говорит о том, что он еще не придумал, сколько ему не жалко. Система выплаты зп равно как и бонусов должна быть прозрачна как слеза младенца. Причем реально прогнозируема. Зачастую банальный мысленный эксперимент приводит к пониманию, что для того, чтоб заработать чуть больше минимальной ЗП надо сделать годичный объем работы в месяц за 10х человек.
4. Не оплачиваемая стажировка\обучение. Тут думаю, понятно. Каждый труд должен быть оплачен. Это нормально. Подобные финты ушами говорят о беспробудном жлобстве.



Теж пару років тому купував у них одяг для робітників. Зносилася дуже швидко, - тканина погана.

Э, уважаемый, тут извините, но сами виноваты.
Каждый же хочет подешевле. От и идут на изъебки. Ты и рад бы шить из нормальной ткани, а клиент твой грит, мол, а конкуренты твои мне дешевле предлагали.
Всем скидку дай, сразу пошей, и вчера привези. Еще и с отсрочкой.
 
Останнє редагування:
Хорошая фирма

Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...услышал от кого-то что-то...типа поработал неделю и сделали выводы.
я работала там больше 3-х лет и все устраивало. дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее месторасположение, хороший офис.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
А вот и превеД нарисовался спецом зареганый чтоб тут сахарком гавно присыпать )))))))
 
Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...услышал от кого-то что-то...типа поработал неделю и сделали выводы.
я работала там больше 3-х лет и все устраивало. дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее месторасположение, хороший офис.

Я слышал они там проводят шабаши ведьм в подвале у себя! это ж правда? что скажите? или вас не приглашали?
 
Не гоните фургу! почитайте что вы пишите: я один раз пришел на собеседование...услышал от кого-то что-то...типа поработал неделю и сделали выводы.
я работала там больше 3-х лет и все устраивало. дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее месторасположение, хороший офис.:yahoo::yahoo::yahoo:

О превед! Сразу зарегился, и облизывать данную контору.
 
Назад
Зверху Знизу