С января 2020 года украинские каналы, вещающие со спутников, собираются закодировать

Вот уходит эра халявы,взращиваемой десятилетиями.
А платить то не хочется ,особенно если нищеброд.
Меня уже все задергали, все в шоке ,платить дорого,а смотреть нечего. А ещё оборудование менять тут тоже визги и скрипы.хорошо что хоть я этим не страдаю(+
 
если мастер в теме, то наоборот бы отговорил покупать дорогущий телик, или по крайней мере не ставить во главу угла его смарт-возможности)))
смарт в теликах делают не для того, чтобы смотреть, а для того чтобы подороже продать телик
все прелести встроенного смарта исчезают вслед за прекращением тех. поддержки конкретной модели ТВ
бывают конечно случаи, что оно еще работает нормально годик-два... это как повезет)

ну так вот, а такие как Юрист(ник чувака) покупают такие тв, потом пониают что к нему надо брать приставку :D:клас:
 
Это стоило ожидать :) Перенесли на 28-е число
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас его 1+1 в кабельной сети и нет с 1 января...говорят что дорого просят за него..как то так
Посмотрим еще до конца месяца что останется и будем с него сходить ,кабельного...
 
короче,поставил несколько бесплатных(ну почти) приложений в смарт тв,впринципе нормально показывает, а вот где раздобыть плейлисты для айпитиви?,чтоб не платить?.просто пенсионеры они такие...
 
где раздобыть плейлисты для айпитиви?,чтоб не платить?.просто пенсионеры они такие
Халявные плейлисты нужно искать по форумам в интернете (например, 4pda.ru), потом брать из них интересные тебе каналы (тебе ведь не интересен канал типа "Вести Надыма" или "ГТРК Грозный" ), проверять их на работоспособность (тут в помощь есть пара глюковатых программок-проверяльщиков) и формировать свой плейлист (ага, текстом в Блокноте или AkelPad).
Потом периодически свой плейлист нужно проверять, выкидывая нерабочие ссылки, искать свежие ссылки на трансляции каналов и добавлять их в свой плейлист.

Ну или придётся тебе из своих денег оплачивать подписку на всякие платные плейлисты от Эдем и подобных сервисов.
 
а вот где раздобыть плейлисты для айпитиви?,чтоб не платить?.просто пенсионеры они такие...

это жлобство, извиняюсь :D
поражаюсь людям, которые чтоб сохранить 30 грн, готовы сутками копать интернет ради бесплатных листов

за месяц можно макулатуры, пустых банок и бутылок собрать, сдать и выручить деньги, чтоб оплатить IPTV
 
Сперва надо заработать деньги,чтоб потом себе ни в чем не отказывать. Пенсионерам от этого не легче.
А смотреть говно и ещё рекламы куча за 100 грн в месяц в среднем,оно того не стоит.
Такие каналы в подавляющем количестве должны бесплатно показывать.
Я нашел уже до 50 каналов в бесплатном просмотре.
Кем оно дальше будет ,посмотрим.
 
неужели кто то поведётся на этот лохотрон с кодировкой недоканалов.
 
короче,поставил несколько бесплатных(ну почти) приложений в смарт тв,впринципе нормально показывает, а вот где раздобыть плейлисты для айпитиви?,чтоб не платить?.просто пенсионеры они такие...

Держи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока не особо засвеченными, но халява ты сам понимаешь какая она, сегодня работает, завтра нет. :D
 
Держи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока не особо засвеченными, но халява ты сам понимаешь какая она, сегодня работает, завтра нет. :D

та коенчно,спасибо,вроде смотрят пока т2 эфирное.
остальное тоже где что получается посмотреть.но это неудобно.
привычка-вторая натура,увы слишком заморачиваться никто не хочет.
 
В течение недели до конца января 2020 на спутниках 4.0°W и 4.8°E будет происходить перегруппировка каналов. Украинские каналы ICTV, M1 (Украина), M2 Естрада, Новий канал, Оце и СТБ на спутнике Amos 7, 4.0°W частота 12297H45000 в SD качестве прекратили вещание, освобождая емкость, их HD версии продолжают работать в кодировке.
Приемник DVB-T2 - не роскошь, а средство просмотра. Ударим эфирными рессиверами по спутниковому кодированию! Все - на T2 товарищи!
 

Вкладення

  • 12297H45000.jpg
    12297H45000.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 185
Приемник DVB-T2 - не роскошь, а средство просмотра
это если то т2 физически можно уловить. Толку мне от телефизора, нормально принимающего в т2, если прямая видимость на вышку на Деревянко намертво, пару лет назад, перекрыта очередным новостроем 10-этажным.

А эти кони с "медиагрупп" теперь за то, чтоб я смотрел их тонны рекламы - теперь ещё и деньги хотят. Да пох, буду с 75-го градуса руссиян смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу