Сониериксон Сюзана - "я бы вдул"!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Сониериксон Сюзана - "я бы вдул"!

Зыбайте какой новый Сони Эрик должен выйти! Влагозащищенный!

Sony Ericsson Susan

Переглянути вкладення 13263015

Красотка! Не правда ли?

Ну и всякая неинтересная херня о новой платформе, камере и блютузе:

Этот аппарат выполнен в классическом формфакторе, а его корпус обладает влагоустойчивыми свойствами. Известно, что Sony Ericsson Susan оснащен 5-мегапиксельной камерой со вспышкой, модулем Bluetooth, FM-приемником и слотом для карт памяти формата microSDHC. Кстати, похоже, что в центре навигационной клавиши находится сканер отпечатков пальцев.

Одной из особенностей телефона Sony Ericsson Susan является его программная платформа. Это не A2, также обозначаемая индексом A200, а нечто новое. Об этом можно судить по наличию кнопки «home» на клавиатуре, а также по наличию трех софт-кнопок, расположенных снизу дисплея (Messages, Contacts, Email).

В данный момент одна из версий утверждает, что компания Sony Ericsson разработала новую программную платформу для своих телефонов, а согласно другой в Sony Ericsson Susan применена ОС Android.

На свои места все расставит официальный анонс этого телефона, однако когда он состоится в данный момент неизвестно.

Посилання видалено

А вот видео красотки Посилання видалено
 
Срочно меняй свой K790 на этот! ^_^
 
Останнє редагування:
у меня 790. а Сюзанночка еще не родилась :(
 
я бы вдул!
 
эх ... баксов до двухсот бы ...
 
вот это наврядли.
 
Su-sanna, su-sanna,
Su-sanna, I'm crazy loving you
Su-sanna, Su-sanna,
Su-sanna, I'm crazy loving you
 
анимэ - гавно.

но я бы все равно вдул.
 
Выглядит баксов на 80-120 отсилы, бабушкофон какой-то...
 
....мы смотрим на разные картинки?
 
не приколол.
не знаю че, но шота сониэрики меня не вдохновляют...
 
характеристики узнать бы...
 
Выглядит баксов на 80-120 отсилы, бабушкофон какой-то...

да.. это не дизайн от тысяч китайских кутюрье, как у Ноклы

брызгозащищенный!
на счет платформы, по наличию кнопки "home" - можно судить что это Android-коммуникатор(жаль:() но вдруг и А3(:клас:)

во во! нафиг тот Андройд. Ну а че? Кнопка хоум может просто заменяет стрелочку? А может от балды нарисовали на ней иконку. Это же картинка, Сюзанна еще не родилась
 
эта сучка еще не родилась? Не знаете? а то как-ото не слежу за новостями.
 
похоже на аборт. бгыгыгы :)
 
не хотелось бы абортов...
 
Назад
Зверху Знизу