Подскажите, ходит ли прямой городской транспорт м.Пролетарсая (роганский жилмассив) - 602 мр-н на Салтовке.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 1814
Подскажите, ходит ли прямой городской транспорт м.Пролетарсая (роганский жилмассив) - 602 мр-н на Салтовке.

сабж
 
berloga.net_1991920855.jpg
 
Трамвай №23
 
от Индустриальной, вроде ходит
 
отак по прямой: -------------------------------

сто пудов не ходит
 
213 автобус до перекрестка тракторов с краснодарской довезет
проще на метро до масельского,а там на 204 маршрутке.остановка возле звенящего светофора за киосками.
 
Спасибо всем, кто отписал по теме.

Вот нужна такая же маршрутка как с Масельского, только с района Пролетарской..., на худой конец останутся трамваи, правда к ним и от них добираться не очень удобно (((
 
можно подождать 30 лет. и на метро всего 3 станции

109098_700.jpg
 
26 трамвай тогда,но это уебищно и долго ждать и ехать собстно
 
Та я знаю... давно когда-то ездила на них. Я было подумала, а вдруг новый удобный маршрут появился. Жаль :(

пля.. чувак же с пролета ехать собрался.. Хлорик, соберись..:іржач::клас:

26-й стартует как с парка Горькова, так и с Горизонта практически.
 
Сайт "Харьков-Транспортный" вам в помощь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О! спасибо большое за сайт.
 
Спасибо всем, кто отписал по теме.

Вот нужна такая же маршрутка как с Масельского, только с района Пролетарской..., на худой конец останутся трамваи, правда к ним и от них добираться не очень удобно (((

вобще-то 204 маршрутка едет от парка зеленый гай, а это 10 мин от м.пролетарская)))
 
вобще-то 204 маршрутка едет от парка зеленый гай, а это 10 мин от м.пролетарская)))

Эта маршрутка идет по Лосевской, но что-то я такой улицы не могу найти на карте.. (( Подскажите как она идет по тракторам и где эта Лосевская? (где-то пересекается с тракторами, но где не могу найти)
 
Та я знаю... давно когда-то ездила на них. Я было подумала, а вдруг новый удобный маршрут появился. Жаль :(



26-й стартует как с парка Горькова, так и с Горизонта практически.

26 давно уже до Пролетарки не ходит.
 
Раньше еще был трамвай 29 - аккурат от Плиточной (или Лосево) до 602.
 
213 автобус до перекрестка тракторов с краснодарской довезет
проще на метро до масельского,а там на 204 маршрутке.остановка возле звенящего светофора за киосками.
Она от Пролета ходит
вобще-то 204 маршрутка едет от парка зеленый гай, а это 10 мин от м.пролетарская)))
5 минут, пройти через базар
Эта маршрутка идет по Лосевской, но что-то я такой улицы не могу найти на карте.. (( Подскажите как она идет по тракторам и где эта Лосевская? (где-то пересекается с тракторами, но где не могу найти)
От м. Пролетарская насквозь через базар, потом он едет через 2-ой пятилетки, выезжает на ХТЗ и На Масельского выруливает на Трактора
 
От м. Пролетарская насквозь через базар, потом он едет через 2-ой пятилетки, выезжает на ХТЗ и На Масельского выруливает на Трактора

Спасибо. А по тракторам как едет? Доезжает до 602-го?
 
Назад
Зверху Знизу