Этот вездессущий дедд

есть или не есть?

  • Верю. есть

    Голосів: 20 13.3%
  • Не верю. нет

    Голосів: 56 37.3%
  • Ему по малолетству права еще не положены :)

    Голосів: 74 49.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
...потрогать у мужа, даш?;)

не, я жадная, у мужа только я трогаю :ги:

Трогая твои ножки, я буду себя хорошо везти!:rolleyes:

нет, нет, подожди, не путай, сначала хорошо себя ведешь, потом трогаешь, и ваще не факт, что меня твое поведение устроит, ты в последнее время какой то агресивный, ПМС? :D
 
стоит на автобусной остановке опупенная телка, а рядом студент-очкарик на нее слюни пускает:
студент- (тихо себе под нос) - и е*ёт же её кто-то...
телка- что и ты хочешь?
студент- да-да хочу!!!!!!
телка- не пошли. он и тебя вы*ебет...
 
А шо вы так к его спорткару прицепились? Ну какая разница есть или нет. Ну вот например у меня есть нечто похожее, правда когда доделают - хз, тюненх он сука процесс долгий... Конечно то что он делает тайну из его модели - не есть хорошо :D Видимо это что-то что он сам относит к классу спорткаров, запор может. А что, фары большие круглые, независимая подвеска всех колёс, задний привод, мотор в жопе - чем не Порш? :іржач:
 
А шо вы так к его спорткару прицепились? Ну какая разница есть или нет. Ну вот например у меня есть нечто похожее, правда когда доделают - хз, тюненх он сука процесс долгий... Конечно то что он делает тайну из его модели - не есть хорошо :D Видимо это что-то что он сам относит к классу спорткаров, запор может. А что, фары большие круглые, независимая подвеска всех колёс, задний привод, мотор в жопе - чем не Порш? :іржач:

нефлуди.:D
 
Воffка Аткуда у тибя фота с деддовой тазилой? :-)
 
Я свои номера, не скрываю. А твои, знаю.
 
Назад
Зверху Знизу