Оппозиция собирает подписи «против Януковича»

..я против яянуковича также, как и против тимошенко, и против яценюка, и прочих попозионеров
 
Интересно другое,как к этому относится их спонсор, который вроде бы один на двоих...

...это техническая оппозиция. Как не крути, а выбирать из одной кучи говна. Все просто и продумано
 
если завтра выборы, то я хз за кого голосовать. Всмысле не из чего выбирать. Нет даже пунка "против всех". И нет правила, что если пришло меньше 50% населения, то выборы не действительны. Тоесть, хуй его знает, нах эти выборы без выборов вообще. Ебаный цирк для соблюдения формальности.
Опять напрашивается - не участвовать в ихнем цирке. Байкотировать все это блядство, чтоб хоть по евроньюс сказале об рекордно низкой явке. Потому как меня умиляет то, как лохторат участвует увлеченно в лохотроне. Чем меньше явка, тем меньше легитимность. Это сигнал, что народу накипело, и в ихнем участвовать не хотят
 
я наверное просто зайду забрать бюлетень. Это и будет мой пункт "против всех". ПОтому как дописывать "за чеурашку" или "в сортах говна не разбираюсь" - и бюлетень могт засчитать за кого нужно признав действительной..
В принципе, при такой массовой акции, когда куча отрывных талонов и катастрофический недосчет бюлетеней по ним - выборы признают не действительными. Ибо огромно поле для махинаций
 
Если против всех, то нужно просто забрать свою бюлетень, не опуская ее в урны для голосований.
Если будут приставать, что мол так нельзя покинуть помещение, рвать ее на клочки, сжигать и портить всеми способами. Лично я готов ее даже сьесть
Вкинуть недостающие бюлетени - это куда сложнее, чем просто признать бюлетень действительной даже если на ней хуй нарисован. В такой потделке участвует куда больше народу, да и даже % потделок ограничен. Нефиг им работу упрощать, пусть напрягаются. Заодно будет больше иска спалится у них по крупному
 
фсе галасуем за Бацьку(хто не знает -Лукашенко, Александр Григорьевич)

а если он откажется "мол Кохаю еджину БЯларус идите нах..." тогда вот так-
vibori2008-02.jpg
 
Яценюк задуман для того, чтоб впитать голоса за БЮТ и тех, кто против всех. У нас партии чисто формально. По сути голосуют за первые номера. Как-то Йулька, или кролик. Йульку по сути от выборов отстранили. Пункт "против всех" отменили. А дальше смотрим раслад.

26,89% украинцев, имеющих избирательные права, голосовали бы против всех политических партий. Еще 22,34% неопределившихся, сделали бы свой выбор в последний момент перед днем голосования. При этом, наибольший процент граждан не доверяющих ни одной партии находится на востоке страны. Рекордный процент граждан, намеренных голосовать «против всех», зафиксирован в Луганской области – здесь ровно 40% избирателей намерены высказать свое недоверие сразу всем политическим партиям Украины. При этом, количество избирателей, которые намерены принять участие в выборах (включая тех, кто «скорее всего примут») составляет 84%.

Такие настроения не могли не привести к падению результатов всех политических партий и в первую очередь, ведущих политических сил Украины – Партии Регионов и «Батькивщины».

Среди партий лидерами являются три политические силы. Симпатии избирателей, которые намерены принять участие в выборах, распределились следующим образом:

Партия Регионов - 13,79%
«Батькивщина» - 12,74%
«Фронт Змін» - 7,26%
результат стал, однозначно, самым неожиданным. Объяснить его можно, скорее всего тем, что он вписывается в общую тенденцию голосования «против всех» и разочарования в ведущих политических силах Украины, когда избиратель отдает свой голос неоднозначному, но активному и шумному политику

Тоесть, даже если Яценюку перекочует лишь четверть юлькиных изберателей, то какбы у правящей партии (вернее ее хозяина) опять будет большинство в парламенте.
Хотя, оно и так будет скорее всего. Но тут походу расклад всеже по максимуму попытаются сделать "легитимным", направляя лохторат в нужное русло
 
Останнє редагування:
Яценюк - балабол. Ничего хорошего он не сделает.
 
Ребята, о чём мы? Вы Давтяна видели? Что он делает вне ПР, для меня было загадкой. Пока он не возглавил ФЗ в Харькове. И все встало на свои места: Кролик - подстрахуй для ПР.

Только что причитала на фейсбуке:
 
1247346773_142749.jpg

нас разводят, время раздачи листовок уже прошло
 
фсе галасуем за Бацьку(хто не знает -Лукашенко, Александр Григорьевич)

Есть, есть ещё куда "покращувати"!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу