Глупость-грех

Ну да... боженька сказал... а что ж он Моисею втерал, когда на гору его затащил? И чего Моисей с горы в таком подавленном настроении спустился? Как раз прелюбодеяние-то и вошло в запретный список. И Хиистос поэже подтвердил...с женой,правда, разрешается. Но разве это секс???

т.е жена и секс самоисключающие понятия?
 
Боюсь, ты назовешь меня глупцом... ))))
 
Боюсь, ты назовешь меня глупцом... ))))

:D...Я вот когда замуж выходила....то выходила исходя из того что с сексом все нормально вроде было...и теперь думаю..вот дура...надо было таки выходить за другого...неказистого но с двумя квартирами в центре .....как нибудь там уж приладились бы....а теперь за свою тупость расплачиваюсь...нищетой......таки дура.....
 
Ну да... боженька сказал...
а что ж он Моисею втерал, когда на гору его затащил?
И чего Моисей с горы в таком подавленном настроении спустился?
Как раз прелюбодеяние-то и вошло в запретный список.

?list=PLiHEskjJzAs_t3TFH7_EXyT4UsdjRid-y

..:D
 
как можно нести людям истину, када ты знаешь шо тебе седня после второй работы, нада заехать купить памперсов, а на выходных у тещи травить жука...
Оце так точно ☝👍
 
Христос был нормальный парень, он был против семейных отношений, в 33 года у него небыло ни семьи ни детей и он тусовался исключительно с такими же 12ю правильными пацанами.
как можно нести людям истину, када ты знаешь шо тебе седня после второй работы, нада заехать купить памперсов, а на выходных у тещи травить жука...

:Dистино глаголишь....
 
Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей

теперь ты обосновывай!

ну верно вы написали...ассоциируется.....
 
та кстати трахаться как раз не грех....Боженька сказал.....плодитесь и размножайтесь...а вот тупым быть -грех...От ткупости людский все проблемы ...и если родился чел тупым и ему в мозги не вложили родители мудрости ибо сами не мудры были...так чел и живет тупой своей тупой жизнью и ему мало кто подскажет как стать умным...ибо умные свой мозг не вставят ему...поэтому в индии общество разделено на касты..
и если уж молиться и о чем то просить Бога то только об одном....одном одном...дай Боже ума......
Вот жеж наивный йа. Думал развивають умственные способности науки всяки. Вона шо.А ннада просто попросить? Во как хорошо. Просто попросить. И сразу вумный.
 
та кстати трахаться как раз не грех....Боженька сказал.....плодитесь и размножайтесь...а вот тупым быть -грех...От ткупости людский все проблемы ...и если родился чел тупым и ему в мозги не вложили родители мудрости ибо сами не мудры были...так чел и живет тупой своей тупой жизнью и ему мало кто подскажет как стать умным...ибо умные свой мозг не вставят ему...поэтому в индии общество разделено на касты..
и если уж молиться и о чем то просить Бога то только об одном....одном одном...дай Боже ума......

Все наши радости от глупости, и только горе от ума...(с)

Людские проблемы не столько от глупости, сколько от, часто необоснованной, уверенности что они умны.
 
Все наши радости от глупости, и только горе от ума...(с)

Людские проблемы не столько от глупости, сколько от, часто необоснованной, уверенности что они умны.

Вооо:клас:вот я и думаючто думать много не полезно...а потом оказываеться что сглупил и разгребаешь последствия...где истина...что делать:незнаю:
 
Вооо:клас:вот я и думаючто думать много не полезно...а потом оказываеться что сглупил и разгребаешь последствия...где истина...что делать:незнаю:

что делать? как минимум перестать оценивать свои действия деля их на умные или глупые. Иногда твоя глупость более богоугодна, чем умные поступки. Если ширше мыслить
 
Вот жеж наивный йа. Думал развивають умственные способности науки всяки. Вона шо.А ннада просто попросить? Во как хорошо. Просто попросить. И сразу вумный.

умный?ты умный?
 
Назад
Зверху Знизу