удалить

я просыпаюсь в 7 утра под мелодию - из фильма "День сурка".

Очень нравится наблюдать с балкона в парк, попивая кофе, как начинается день, как люди спешат по своим делам, как все просыпается.
 
А я на выходных утром встаю только чтобы включить кондиционер и спать до обеда, а по будням вставал только чтобы быстро доехать до работы и лечь спать пока Главный на совещании и у начальника никаких поручений нет. А на прошлой неделе их уволили и пришла большая бессонная ОПА.
 
а бывает утро проходит и таким образом:
 

Вкладення

  • washing.jpg
    washing.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 73
Завтра выходной, мммм и надеюсь, утро будет добрым, без всяких там разорвавшихся клизм:D
 
Везет тебе)))выходной завтра. А мне еще работать 8 часов завтра(((

----------
универсальные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у нас в магазине
 
Утро чаще начинается вот с этого задротства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда в 23, когда в 24, когда в 2 ночи.
везет...я жаворонок. отбой в 22-00, а в 5 утра уже не сплю:)
результат есть, вечером сил уже нет ни на что
да, жизненный уклад у всех разный. просто имея 20летний опыт занятий различными видами спорта, с удивлением узнаю, что сразу после сна возможно нагружать мышцы:)
воистину мир велик и многогранен....

0_adeeb_d6df9926_XL.jpg
 
если я просыпаюсь в 5 - все отлично. если позже - я зомби
 
"Раннее утро, ветер колышет занавеску на резном окне, принося упоительные запахи - свежескошенной травы и полевых цветов… Уже на крыльце, половицы которого нещадно скрипят при ходьбе, сладко потягиваясь навстречу новому дню и яркому солнцу, к ней приходит особое понимание свободы, когда хочется остаться здесь навсегда… Однажды, так зарождалось утро, одного летнего дня... "
Блин, как же красиво написано - а у меня каждое утро- ненавистный звон будильника, бешенная гонка по квартире и чувство, что мне пора в психушку...

свежесошенная трава, полевые цветы, нещадное крыльцо...

Барышня, можно ли Вас пропердолить с утра?
 
я могу спать часа 3-4 в сутки , а вот жена все 12-14 может спать . У нас с ней утро начинается всегда в разное время . :-)
 
я просыпаюсь каждое утро от вопроса: ".... тебе чай или кофе"
как он не может понять-мне абсолютно все-равно, что с утра пить, что сделаешь -на том и спасибо...
а еще убивает с вечера, как планирует, что он утром разогреет
сама виновата научила- у родителей он даже не знал, где кухня

а вообще просыпаюсь от пения птиц где-то в 4-5 утра, но принципиально не встаю первая
 
Назад
Зверху Знизу