Не попадитесь на голландских аферистов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Не попадитесь на голландских аферистов

Граждане, будьте бдительны. В скором времени прибудут многое колличество потомков голландских мореплавателей. Только в этот раз вместо цветных бус и ракушек они приедут с гульденами. Запомните, гульденов больше нет, у них евро. При расчетах с голландцами будьте бдительными :увага:
 
Эх, спалил... Павлик, бля, Морозов... Я помню уже после объеденения Германии, находил желающих приобрести ГДР-овские марки...
 
А кто знает курс гульдена по отношению к купоно-карбованцу?:D
 
С этой сраной Эвропой пока голландосы приедут, гульдены назад вернуццо. Главное, с франками их не спутать.
 
Гульдены можно обменять на Евро до 2032 года.
Так что не проблема.
 
Граждане, будьте бдительны. В скором времени прибудут многое колличество потомков голландских мореплавателей. Только в этот раз вместо цветных бус и ракушек они приедут с гульденами. Запомните, гульденов больше нет, у них евро. При расчетах с голландцами будьте бдительными :увага:

интересно, черниговское пиво повлияет как то на европейское развитие в будущем? :yahoo:
 
Так шо там, в общественных сортирах гульдены будут брать или нет?
 
Эх, спалил... Павлик, бля, Морозов... Я помню уже после объеденения Германии, находил желающих приобрести ГДР-овские марки...
Вы просто не в курсе. При объединении Германии восточные и западные марки обменивались в соотношении 1:1 еще очень длительное время да и вообще ходили параллельно(до года точно! если мне память не изменяет). Я сам это делал. Знаю что говорю. Была еще возможность обменять и намного позже, но для этого нужно было писать заявление, объяснять и т.п, но опять таки если ты немец, гражданин, то Германия никогда не кинет. 1:1 гарантировался.
Поэтому если Вы продали кому-то восточные марки дешевле, то Вы прогадали. :D
 
Граждане, будьте бдительны. В скором времени прибудут многое колличество потомков голландских мореплавателей. Только в этот раз вместо цветных бус и ракушек они приедут с гульденами. Запомните, гульденов больше нет, у них евро. При расчетах с голландцами будьте бдительными :увага:

а я думала что они со своей коноплей приедут
 
Граждане, будьте бдительны. В скором времени прибудут многое колличество потомков голландских мореплавателей. Только в этот раз вместо цветных бус и ракушек они приедут с гульденами.
Столько кидал сколько у нас не найдешь нигде ))
 
я специально для этих морячков заготовил зимбабвийских долларов. пусть прочувствуют всю африку нашего положения
 
интересно, черниговское пиво повлияет как то на европейское развитие в будущем? :yahoo:

ХЗ, но от него (этого пойла) голландцы точно обосрутся... :D Воспоминания о нём навсегда останутся в ихних сердцах...
 
Назад
Зверху Знизу