Есть беспарольный инет у Велтона, так чтоб можно было с коммуникатора асю запустить?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2006
Повідом.: 93
Есть беспарольный инет у Велтона, так чтоб можно было с коммуникатора асю запустить?

Люди, подскажите, можно ли на коммуникаторе (Pocket PC / WM5) и используя велтон в качестве оператора запустить асю на теле?

Если можно, то расскажите как, очень надо :)

Зараннее благодарен откликнувшимся :)
 
Да запросто. Активируешь диал-ап доступ, указываешь номер дозвона и пароль, и будет тебе "бесплатный" интернет. Ты будешь платить только за разговоры по тарифу твоего оператора за каждую минуту городского звонка, а вот интернет конечно будет бесплатный :-)
 
А так чтоб без гемора со сторонними провайдерами? :) Я попробовал настроить их беспарольный *903 - глухо. Коммуникатор пишет что нет отвечающего модема на той стороне :) Может там сейчас другой номер? (на сайте может не обновили...)
 
Да запросто. Активируешь диал-ап доступ, указываешь номер дозвона и пароль, и будет тебе "бесплатный" интернет. Ты будешь платить только за разговоры по тарифу твоего оператора за каждую минуту городского звонка, а вот интернет конечно будет бесплатный :-)

А звонки на Интернет не тарифицируются дороже, как в Укртелекоме ? А ежели колбэк заюзать ?

они не берут за доступ

Vokar
login: vokar
password: vokar
время подключения не ограничено
сервис доступен только по номеру дозвона 7204343 и 766-70-66.
vokar.com

Free
login: free
password: free
время подключения не ограничено
Телефон модемного пула: 720-19-00
free.kharkov.ua

Вокар, спасибо Вам огромное за качественный шаровый инет. Особенно если учесть, что за телефон я не плачУ. Низкий Вам поклон товарищи финансового процветания и всяческих благ.

Компании Фри тоже отдельное спасибо, при перегрузе Вокара реально выручаете.
 
А звонки на Интернет не тарифицируются дороже, как в Укртелекоме ? А ежели колбэк заюзать ?
Счегобы? Звонки тарифицируются как простые городские звонки. А колбэка бесплатные провайдеры не предоставляют, иначе на чем они зарабатывать будут?

В общем диал-ап доступ на коммуникаторе выгодно использовать только если есть безлимитный тариф на звонки.
 
Вокар, спасибо Вам огромное за качественный шаровый инет. Особенно если учесть, что за телефон я не плачУ. Низкий Вам поклон товарищи финансового процветания и всяческих благ.
А еще есть Zadarma и Vilcom ;)
 
есть и у Велтона...

Audiovox 6600, 6700 и подобные
телефон дозвона #777
любое имя, любой пароль (не пустые)
вопросы - пиши в личку
Посилання видалено
пункт 7
 
Останнє редагування:
Спасибо за инфо :)
Вот только с настройкой не получается пока. Судя по всему нужно настроить строку инициализации
+cgdcont=1,"ip","APN"
APN - точка доступа (что прописать для этих ИСП?)

Спасибо :)
 
soviet сказав(ла):
Вокар, спасибо Вам огромное за качественный шаровый инет. Особенно если учесть, что за телефон я не плачУ. Низкий Вам поклон товарищи финансового процветания и всяческих благ.
Ну, правильнее наверное будет поблагодарить Укртелеком за то, что у них не дошли руки сделать поминутку на твоём номере :)
 
Ну, правильнее наверное будет поблагодарить Укртелеком за то, что у них не дошли руки сделать поминутку на твоём номере :)

Скорее надо бабушку с дедушкой поблагодарить за льготы. А вообще надо быть очень большим нищим жлобом-мазохистом, чтобы мучиться таким инетом только потому, что он бесплатный. Гораздо приятнее взять АДСЛ и не морочить себе голову диалапом.
 
а какая скорость на СДМА по диал-апу? на ГСМе 9600, кажется
 
Товарищи, кто-нибудь смог себе настроить на коммуникаторе инет от Вокара или Free шаровый?
 
запятую между четвёрками забыл. Скорость 14.4 к
 
А вообще надо быть очень большим нищим жлобом-мазохистом, чтобы мучиться таким инетом только потому, что он бесплатный. Гораздо приятнее взять АДСЛ и не морочить себе голову диалапом.

Нету у нас АДСЛ. В родной колхоз запустят только летом((( Ждем-с.
 
Да я не про тебя вообщем-то, есть у меня один товарищ, и АДСЛ есть возможность провести, и не совсем бедный вроде, а всё-равно на Задарма сидит.
 
14.4 - обычная (любой модемный пул)
до 144 - пакетная передача данных (только #777)
 
Товарищи, я рад, что тема вызвала бурное обсуждение, но все-же она зашла немного не туда :)

Повторю свой последний вопрос: допустим нашелся вариант шарового диалапа (спасибо за информацию участникам темы :) ) пробовал ли кто-то настроить его на девайсе (коммуникаторе) с WM5? В моем случае имеется CDMA коммуникатор HTC/Audiovox 6700, подключен к велтону.

Заранее благодарен за конструктивные ответы/советы :)
 
Назад
Зверху Знизу