спорт или секс?секс это спорт?

everlast

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2007
Повідом.: 17
спорт или секс?секс это спорт?

ваше мнение?
 
часто -да...
 
Если по 1 разу с разными партнерами - это не спорт а .......
Если 1 из партнеров глубоко пофигу, то второй делает телодвижения (физ упраженения) - спорт однако
Если изматывающий и ненасытный секс-марафон, то это не спорт, хотя подготовка и спортивная форма тут нужна. :D

ЗЫ: Кохаймося бо ми того варті
 
Если в каждую руку взять по гантеле, на ноги надеть утяжелители и заниматься сексом, прыгая на батуте, то еще какой спорт :-)
Главное - без фанатизма. Лыжи, коньки - снимать, шест - не использовать :-)
 
Секс, несоменно, обеспечивает физическую нагрузку и сжигает калории, как в спорте. Только непонятно, какие группы мышц он развивает:)
 
Секс, несоменно, обеспечивает физическую нагрузку и сжигает калории, как в спорте. Только непонятно, какие группы мышц он развивает:)
Как не понятно ,драсте девушка, такая большая ,а такое пишите:D
А как же прЭсик, ягодичные, и т п..смотря в каком положение:D
 
Часто проводят аналогию между сексом и спортом,имея в виду секс с как можно большим количеством партнеров,мне кажется в ущерб качеству секса,так же как и большой спорт зачастую вредит здоровью.
 
Как не понятно ,драсте девушка, такая большая ,а такое пишите:D
А как же прЭсик, ягодичные, и т п..смотря в каком положение:D
Попа у мужчин больше качается. В миссионерской позе у женщин врядли что-то качается. А вот, когда женщина сверху - пресс и берда.
В каком-то женском журнале наткнулась на статью, вроде "Как совместить секс и зарядку". Ну типа двигаться не спонтанно, а правильно, прокачивая нужную мышцу:)
 
Разумеется - спорт.
Дается ограниченное количество попыток.
Есть призы( борщ... или новая шуба...)
 
Попа у мужчин больше качается. В миссионерской позе у женщин врядли что-то качается. А вот, когда женщина сверху - пресс и берда.
В каком-то женском журнале наткнулась на статью, вроде "Как совместить секс и зарядку". Ну типа двигаться не спонтанно, а правильно, прокачивая нужную мышцу:)

А Вы только две практикуете?:):D Ну не знаю тоды...шо вам написать..
 
А Вы только две практикуете?:):D Ну не знаю тоды...шо вам написать..
Я понимаю, что Вы решили воспользоваться моментом и намекнуть (кому?), что практикуете более 2 поз, но откуда такие выводы, что автор сообщения ограничивает себя? :-)
В той же Камасутре довольно много поз. Вы возьмете на себя обязанность привести здесь таблицу Позиция-Задействованные группы мышц-Сжигаемые калории? :-)
 
Я понимаю, что Вы решили воспользоваться моментом и намекнуть (кому?), что практикуете более 2 поз, но откуда такие выводы, что автор сообщения ограничивает себя? :-)
В той же Камасутре довольно много поз. Вы возьмете на себя обязанность привести здесь таблицу Позиция-Задействованные группы мышц-Сжигаемые калории? :-)

+1:клас:
 
Я понимаю, что Вы решили воспользоваться моментом и намекнуть (кому?), что практикуете более 2 поз, но откуда такие выводы, что автор сообщения ограничивает себя? :-)
В той же Камасутре довольно много поз. Вы возьмете на себя обязанность привести здесь таблицу Позиция-Задействованные группы мышц-Сжигаемые калории? :-)

А так-же добавить в таблицу стоимость экипировки (диван, кровать, предохранитель, стол кухонный, стол обеденный, ванная, комод, кресло, стул офисный, стул мягкий, табурет кухонный... етс...)
 
А так-же добавить в таблицу стоимость экипировки (диван, кровать, предохранитель, стол кухонный, стол обеденный, ванная, комод, кресло, стул офисный, стул мягкий, табурет кухонный... етс...)

Прикинь щас начнут дополнять список:D мафына, шуба(если на снегу:D), ковер, маты(шепотом:D), ...
P.S. И еще кое что личное:іржач:
 
Прикинь щас начнут дополнять список:D мафына, шуба(если на снегу:D), ковер, маты(шепотом:D), ...
P.S. И еще кое что личное:іржач:
Машина не ломается от секса... по крайней мере я не представляю, что надо делать, что-бы занимаясь сексом сломать авто....
да и ковёр попадает под естественный износ...
ну а маты... тут сугубо индивидуально...если мне не нравится, что девушка ругается матом, то вполне возможно и секса не будет...соответственно не будет морального ущерба...и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу