• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
Я просто работал в той конторе, которая забила апелой Харьков. Посему у меня есть на этот счет свое мнение.

Обычное дело, лохи покупают апелу по сотке, а реальные пацаны тоже самое за штуку :)
 
gastelllo1 сказав(ла):
Я просто работал в той конторе, которая забила апелой Харьков. Посему у меня есть на этот счет свое мнение.
хз...в Харькове под маркой аппелла больше фигню видел: невзрачные и т.д. может, здесь по-другому дела обстоят, но тогда они меня впечатлили и купил.

sergeime сказав(ла):
Спыздют при случае.
Хотя в принципе кто поймет что они штуку евров стоят. Или ты всем рассказываешь
да ну смысл рассказывать? кому надо тот и сам поймем их цену, а рассказывать кажлому цену, по-моему глупо. пока что за несколько лет не спиздили. посмотрим. еще зависит как ты к этой вещи отосишься

sergeime сказав(ла):
Обычное дело, лохи покупают апелу по сотке, а реальные пацаны тоже самое за штуку
смешно...
не встрявай в разговор пожалуйста если не знаешь что к чему. и про лохов я не говорил. просто не понравились часы и все тут
 
дык они и есть фигня. Изначально. Искусственно рожденный бренд, как джинсы Коллинз и многое другие.

да, бренд достаточно молодой, но то что часы за 1-3 евро херня я бы не говорил. я уже писал, что у них есть часы, расчитанные на разного покупателя. просто, как мне кажется, не надо было им вести политику "дешевых швейцарских часов" и все тут. это подпортило его значительно. прошу заметить, что такое началось приблизительно с 90го года. вот....признаюсь: я не знаю как обстоят дела с аппеллой в харькове, т.к. раз ты работал в этой сфере то тебе виднее, но в странах бенилюкса (жил там 4 месяца) этот бренд не супер, но и не говно полнейшее как ты описываешь.

з.ы. а адресс той фирмы где ты работал случайно не на пушкийской находится? :)
 
Сasio, батарея на 10 лет, пока прошло помоему 2 или 3 года, корпус вроде титановый, не отстают, не жалко пропить в случае чего, ранее были также casio (с обычной батареей, проработали около 6-8лет, батарею пару раз менял, хотя часы были одноразовые :), т.е. замена батареи не предусматривалась), в дальнейшем будут какие либо поинтереснее, какие еще не решил (рановато как то :)
Часы в телефоне не люблю, если нет привычной тяжести на руке, то как то не сруки :) :):):)
 

Вкладення

  • DSC00211.JPG
    DSC00211.JPG
    56.3 КБ · Перегляди: 1233
CASIO Beside MTP-1211 E-7
 

Вкладення

  • mtp-1211e-7.gif
    mtp-1211e-7.gif
    19.2 КБ · Перегляди: 1039
конечно, им-то больше нечем выпендриваться...:язик:

не выпендриваться, а показать статус. если касается больших денег, то это часы и машина :)
это у вас там колечки и прочая хрень :D
мужчин в этом плане прижали
 
не выпендриваться, а показать статус. если касается больших денег, то это часы и машина
не знаю как насчет статуса, а Я выбираю вещи по их практичности. Поэтому принципиально не ношу стрелочные часы. Пусть мои часы и недорогие, зато в них есть много полезных функций, которыми Я пользуюсь (большой информативный экран, телефонная книжка, 5 будильников с текстовым напоминанием, секундомер, подсветка...)
 
не знаю как насчет статуса, а Я выбираю вещи по их практичности. Поэтому принципиально не ношу стрелочные часы. Пусть мои часы и недорогие, зато в них есть много полезных функций, которыми Я пользуюсь (большой информативный экран, телефонная книжка, 5 будильников с текстовым напоминанием, секундомер, подсветка...)

прямо описание телефона....если бы еще звонили они :(
з.ы. еще есть часы с USB-памятью :)
 
...телефонная книжка - это тоже меганужно (учитывая геморой с набором фамилий).
у меня когда-то еще в детстве были часы первые более-мнеее хорошие Q&Q, купили за 200 грн. для меня они тогда казались супер-пупер-мега-супер :D
дык там телефонная книжка была на 30 ячеек, ото пока введешь все фамилиии...был бы голосовой ввод :D
 
Часы за 1000 евро в хирэшной общаге))) улыбнуло)))
Это мне чем-то напоминает людей с 8800 или N95,купленными в кредит))
Часы должны стоить столько,чтобы человек их мог с легкостью позволить.В этом и заключается показатель статуса.Это мне напомнило момент,когда я в свитере который стоил без скидки 350уе,ездил в трамвае,по причине временного отсутствия денег.
Я хожу с часами касио за пару сотен,подаренными мне еще на школьный выпускной.Меня это не напрягает.Я не собираюсь свой месячный заработок тратить на часы.Это просто глупо.
 
З.ы
Зато живу в своей квартире)))
 
Часы за 1000 евро в хирэшной общаге))) улыбнуло)))
Это мне чем-то напоминает людей с 8800 или N95,купленными в кредит))
Часы должны стоить столько,чтобы человек их мог с легкостью позволить.В этом и заключается показатель статуса.Это мне напомнило момент,когда я в свитере который стоил без скидки 350уе,ездил в трамвае,по причине временного отсутствия денег.
Я хожу с часами касио за пару сотен,подаренными мне еще на школьный выпускной.Меня это не напрягает.Я не собираюсь свой месячный заработок тратить на часы.Это просто глупо.
А и не надо тратить месячный заработок. Можно потратить сумму приблизительно равную месячному заработку (и собиравшуюся 10 лет :))
По сабжу - Orient. После лета отдал почистить. До них был позолоченный Полет, до сих пор грущу об этой потере.
Наверное скоро буду брать или Атлантик или... пока не знаю, но почему-то нравиться Посилання видалено женская модель.
 
Назад
Зверху Знизу