WeChat. Группа Kharkiv

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 236
WeChat. Группа Kharkiv

У всех крупных городов Украины есть свои аккаунты в WeChat.
Добавлю желающих из харьковфорума. Харьковчан.
Темы общения в группе. : Китай. И все что с ним связано. Бесплатно.
Для поиска новых направлений жизнедеятельности, Поиск друзей. Помощь для тех , кто там и кто желает там найти себя отсюда. Выгодные предложения по поводу поиска товара.
Разъяснение особенностей жизни от поездки до поиска работы и жилья.
В группе пока не больше 200 человек.
Правила общения будут там опубликованы.
"ватные " проявления удаляется сразу и банятся.

Велкам.

Будут вопросы -задавайте

Качайте приложение для мобильного wechat. Или компьютера. Вход с компьютера через подтверждение по телефону.
 

Вкладення

  • mmqrcode1490081406151.jpg
    mmqrcode1490081406151.jpg
    23.2 КБ · Перегляди: 1447
реклама на форуме платная)))
 
Потом у, что это много удобнее всех вместе взятых средств для общения.
Так как подразумевается что общение на тему Китай будет, а в китайцы в основном общаются здесь в вичате...То и клиент вичат...
 
Основное здесь в моем сообщении- бесплатно
 
У меня где-то около 450 групп по интересам в вичате. Я буду давать самое ценное из этих групп. Может кто-то и найдет себе что-либо подходящее....Здесь в Китае очень много украинцев...Нашедших себя с хорошими зп.Это к примеру...
 
Ну у меня к вичате привязаны банковские карты...Я могу с вичате напрямую оплачивать услуги, метро, такси...Могу кому либо перевести деньги на вичате счет...Очень удобно.
 
Сколько задонейтить?...Легко...
Но...Как только проявится вопрос денег "он платит за рекламу" значит что-то нечисто...Какую то выгоду хочет поиметь...Мысли полезут...
Есть группы чисто украинцев в вичате- там другая атмосфера. Атмосфера бескорыстия взаимопомощи. Я хочу такую же атмосферу создать и в группе Харьков. Да...Есть и платные услуги.это предупреждается.
 
Есть первые добавившиесят. Вечером добавлю много ценной и интересной информации. Но. Ее увидят только те кто добавился до появления этой информации. Особенность вичате еще в том что информация хранится дней 7.потом она пропадает.
 
В групах не всегда есть сообщения. Это раз. Я настроил штук 20 информация которой мне наиболее нужна и востребована...Они как бы наверху этого списка.
Остальные просто просматриваю бегло. Есть много групп в которых публикуются партии товаров готовые к отправке. Таких огромное количество. К примеру детская обувь по 12 -25 юаней за партию в 3000 штук. Довольно симпатичные были с сертификатами на Европу. Джинсы...Кофточки женские телевизоры в ассортименте много ширпотреба. Сверла гвозди бетономешалки..чего там только нет....Это што помню. Цены очень приемлемые. Кому интересно Я буду просить о переносить. Есть группы карго. С очень хорошими в 3 доллара доставкой за кг .
Альфонсить времени не остается...
 
Приложение лучше работает на мобильном. Не знаю почему но настольная версия имеет меньше возможностей.
 
Только вот какое отношение Харьков имеет к Китаю? Или ты хочешь найти Харьковских китайцев там?
 
Для проверки работы кошелька в вичате Я добавил красный конверт(гуглите...).
 
Харьковчан там есть несколько ...до десятка.
 
Bishoujo, а ты в Гонконге? Давай при желании встретимся
 
Я знаю истории многих, как они там оказались...Просто хочу помочь именно харьковчан.
 
Кстати. Китайское телевидение больше показывает проукраинскую позицию . Всякие ватные каменты малочисленных и принебрежительно игнорируется. Но. Китай хитрый...Он не хочет особо ссорится с роиисией...
 
Какой-то ты злорадный.
 
Назад
Зверху Знизу