Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Самое прискорбное что мы все клянём вождя но он всего-то следует капризам своего народа.
не соглашусь. все хотят жить в сильной стране. только пути достижения цели разные. немцы яркий тому пример. попытка с Гитлером и без него создать сильное государство.
 
Кто тут Путин? Покажись....

0903171043bbd8cbf345ee80f8b62319
 
не соглашусь. все хотят жить в сильной стране. только пути достижения цели разные. немцы яркий тому пример. попытка с Гитлером и без него создать сильное государство.
Не сравнивай россиян с немцами. За немцами - сотни лет истории, не самой вегетарианской, но направленной на развитие и создаваемой свободными людьми. За россией - сотни лет кровавой истории, рабства, жестокости, ненависти и тяги к самоизоляции.
Немцы смогли осознать свои ошибки и степень своей вины, с русскими этого никогда не произойдёт, базис не тот.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, ПС - крутые парни. ТТТ что бы не сглазить. В плане войны - умеют.
А что ты можешь сказать про эмблему батальона Азов?

Эмблема зачет. Как и само явление батальона Азов. И Билецкий который теперь подполковник милиции. Меня это дико веселит. И вату задрачивать хорошо. Черное Солнце! Валгалла! Предки! Слава Украине! ))
 
Российские солдаты,погибшие, пропавшие без вести или пленённые в Украине из 36 регионов путинской России
-
Bwt5ds6CUAA5QU4.png
 
Кто тут Путин? Покажись....

0903171043bbd8cbf345ee80f8b62319

а обезьянка какая нящека:любов::D:D:D йа у нее пистолетик отберу:rolleyes:

Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 4 мин.
Вітання італійським соратникам від соратників з батальйону «Азов» (італійською)
 
кто такие "харьковцы"?

Идейные братья "донбасян".

Та вы шо? ХарьковцЫ (с ударением на последнем слоге) - это харьковчане. Старое название, до сих пор распространенное в пригороде. Такое же исконное слово, как и "тремпель")))
 
Корреспондент BBC Daniel Sandford: "только началось перемирие, а я уже получил от "Новороссии" приглашение на пресс-конференцию во вторник с темой "Почему Украина нарушает перемирие"
Слова явно опережают процессы мышления... Ну, Гиркин соврать не даст...
 
не соглашусь. все хотят жить в сильной стране. только пути достижения цели разные. немцы яркий тому пример. попытка с Гитлером и без него создать сильное государство.
К сожалению думаю что это так.Знаете что сказала моя родственница российская когда я про чеченцев в Донецке рассказал? Молодцы чеченцы она сказала...А с какой радостью говорила когда всё начиналось : " Смотри что у вас там делается в Донецке и Харькове,флаги России вывешивают.."Она говорила это именно с радостью.Потом дежурное как все тут вас жалеют.Когда ей говоришь что никакой вождь здесь нам не нужен в ответ обиженное молчание.Я думаю это вполне стандартное миропонимание для тех мест.Да,они хотят видеть свою страну великой,но величие понимают как возможность диктовать свои условия другим и учить других как им жить.
 
Юрий Бутусов
1 мин. · отредактировано ·
Подвиг и трагедия Иловайска. Написал по горячим следам... Сейчас я могу сказать - своей стойкостью они спасли от крушения весь Южный фронт. Я буду писать более детальное исследование, и собирать интервью главных действующих лиц. Чтобы вся страна понимала, какое значение имел подвиг войск сектора "Б" и добровольческих батальонов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шутишь, сотни лет. они ведь прямые наследники римской империи
Мы берём ту часть, когда они идентифицировали себя как немцы, иначе заблудимся в дебрях генеалогии. Так и до рептилоидов недалеко.
 
Та вы шо? ХарьковцЫ (с ударением на последнем слоге) - это харьковчане. Старое название, до сих пор распространенное в пригороде. Такое же исконное слово, как и "тремпель")))

тю, да ты шо:confused: а воть Тремпеля нииизяяя обижать:увага::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу