Керченский мост: Опоры просели, работы остановлены

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
и какая с этого разница?

У них НЕТ , присущей вам лишней хромосомы (по определению вашего министра культуры, мединского, любимца путлера)!!!:незнаю::клас::yahoo:

Генотип хохляцкий (биндеровский), - трепещите !!!:браво:
 
Шла 11я страница обсуждения фейка... О фейке уже все забыли и, как обычно, перешли на личности :іржач:
 
так у нас чуть ли не треть народа с украинскими фамилиями.
и какая с этого разница?
Я не спорю с тем что уже почти все там обрусели, я спорил с сомнением о происхождении, если-бы переселилась орда разношерстная, с какого перепугу после столетия в Российской империи большинство продолжало говорить на украинском, без единой культуры они-бы обрусели в течении 1-2 поколений, а не десятка и больше.
 
любая империя это плавильный котел. язык это инструмент коммуникации. побеждает тот, у которого больше юзеров. точно так же ваши интернет предприниматели используют русский. не потому, что не патриоты, а потому что рынок русскоязычный несравнимый.

Ага, сила є - ума не треба..
 
Тебя это удивляет?? :)

Давай так. Если Раша таки построит рабочий мост, то ты навсегда выпилишь себя из списка пенсионеров методом многократного падения головой об асфальт. А если не построит - то я самозабанюсь навсегда и не вернусь :D Пойдет? :D
 
мост в этой теме строится стахановскими темпами :ги:
 
россия (страна-террорист) вся - фейковое государство.

Там все фейк : дума, президент, журналистика,певцы, будущее..
А что в россии не фейк?

bdcc5b.jpg
 
Давай так. Если Раша таки построит рабочий мост, то ты навсегда выпилишь себя из списка пенсионеров методом многократного падения головой об асфальт. А если не построит - то я самозабанюсь навсегда и не вернусь :D Пойдет? :D

Так я только ЗА то, чтобы она построила этот мост, иначе этой бешеной Педерации припечет пробивать сухопутный коридор в Крым.
Но лет через 5 пусть он рухнет..:)
 
Так я только ЗА то, чтобы она построила этот мост, иначе этой бешеной Педерации припечет пробивать сухопутный коридор в Крым.
Но лет через 5 пусть он рухнет..:)

Прожевешь 5 лет? Что там врачи после реформы говорят? Забъемся? Только не думай, что у меня память плохая. Я тогда 100 грн на армию перевел, если помнишь тему про непрекосновенность. А вот "патриот" Sasa82, сцуко зажал, хотя проиграл он, а не я. И верь после этого "патриотам"
 
Прожевешь 5 лет? Что там врачи после реформы говорят? Забъемся? Только не думай, что у меня память плохая. Я тогда 100 грн на армию перевел, если помнишь тему про непрекосновенность. А вот "патриот" Sasa82, сцуко зажал, хотя проиграл он, а не я. И верь после этого "патриотам"

:confused: Не было причины запоминать..
А врачи про реформы говорят примерно то же, что учителя и дворники: не трогайте нашего привычного говна. Здесь плохо, но привычно, а то новое, ну его нах..Пусть оно и в три раза лучше..
 
Назад
Зверху Знизу