Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
да,я смотрю по тебе дурка плачет:іржач:шо ты несешь:confused:
сказать тебе нечего даже......вот вышвырнуть тебя из страны - через границу. всего ничего, 50 километров.
Пацанов попросить, мешок на голову, в кабину на заднее сиденье и на белгород. Там вышвырнуть в Российскую Федерацию вместе с паспортом, развернуться и уехать домой.
И пиздуй туда, где тебе лучше. Я не говорю, что в России плохо. Наоборот - много, много больше плюсов, так и пиздуй туда. Там россйского хавчика - заебись и тебе постоянно не надо будет хаять ту страну, в которой ты живешь.

А украинским погранцам списать данные твоих документов и закрыть въезд. Как это по-нормальному делает та же россия (страна-террорист): на 3 года.
От ты насосесси российских продуктов......от ты послушаешь от крымсов, что ты за блядь, на которую они 23 года плевали.......ну да тебе ж в радость будет.

замаркируйте природный ГАЗ
газ для населения внутри Украины - внутренней добычи, а поскольку сейчас ни крым, ни ахметовские предприятия почти не обеспечиваются государством, его и не надо 2/3 от столько (вот так мне знающие друзья рассказали)
 
Та шо там може бути ще такого розчудовго, що прямо ніяк не можна відмовится? Незамінних людей немає, а то взагалі товари. Причому товари у більшості - лайно. Це ж не від айфону відмовится або інтернету.
 
Та понятно. Когда парашинские войска придут в твой дом и начнут драть тебя во все дыры, напомни им, чтобы делали это качественно. Может тогда поумнеешь.
Т.е. вы хотите сказать, что росту патриотизма в Украине можно поспособствовать только с помощью насилия и угроз? :D
Может, давайте возобновим ещё старые добрые традиции: доносы, концлагеря, расстрелы. Нужно же наказывать «врагов народа».
 
Больной человек здесь ты. Вернее глупый.

Я тебе гадости не писала.
Я вижу сколько сейчас в людях ненависти,я не буду вам уподобляться.
Мои друзья ,как и я за Украину,но до маразма не доходят.
Моя дочь не любит молочные продукты,единственное ,что она ест-это
Творог "Простоквашино".
Мне что теперь ей его не покупать?Сходить с ума,как некоторые?
Тоже самое с йогуртами,иногда может съесть свой любимый, тоже россия (страна-террорист).
Девочки,ну это же бред полнейший.
Крестная мой дочки живет в Белгороде,она тоже не поддерживает Россию.
Недавно приезжала и поздравляла свою крестницу , привезла в том числе и сладости.
Наверное,нужно было выбросить?
Теперь я не считаюсь патриоткрй Украины?)))))
 
Судя по статье в вики, бойкот реально работает, и продажи россейских товаров в Украине упали довольно таки существенно. В связи с чем россейские производители уже давно начали попытки менять штрих-коды (а это не простая и не дешевая операция). Некоторые супермаркеты замечены за тем, что заклеивали штрих-коды наклейками.

Где еще можно посмотреть цифры на эту тему?
 
Та шо там може бути ще такого розчудовго, що прямо ніяк не можна відмовится? Незамінних людей немає, а то взагалі товари. Причому товари у більшості - лайно. Це ж не від айфону відмовится або інтернету.
Ладно ещё, если действительно прям отказаться не могут, лекарства например, но когда типа не смотрю на этикетки, покупают качественное.....
"Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."
 
Моя дочь не любит молочные продукты,единственное ,что она ест-это
Творог "Простоквашино".
а хули ты тогда пристебалась к моему вину? тебе что, пилядь, нехуй было пязднуть? ты совсем головой помутилась, что свой сраный творог и инкерманское вино перепутала? чего ты полезла, если сказать было нечего кроме твоего блеячния не по теме? не знаешь-не открывай рот и давись своим творогом нах.
 
Смешные вы все))))))))).Буду покупать то ,что мне нравится,к чему привыкла.Кстати,на российских товарах есть ГОСты. Контроль качества,составляющих и т.д. Я забочусь о своем здоровье.Чего и вам желаю.))))))
 
вышвырнуть вас нахуй из Украины. Не нравится страна, не нравится государство - нахуй. Туда, где нравится.

Ну почему, блядь, вы сидите в стране, которая вам не нравится? Да пиздуйте вы уже в крым к падлюкам этим, штоле......может боженька и простит вас когда-нибудь
В любой приличной стране по 20 лет за такими как вы выблядками следом ходят, чтоб вы внезапно не начали орать "не хочу здесь жить, давайте расстреляем пол страны!" и давят как тараканов, если только рыпнетесь.

Я живу в той стране, которая мне нравиться и покупаю, то что мне нравиться, на фоне политический событий люди походу ебанулись мозгами:DЯ как покупала украинские так и росс.товары и мне похуй на мнение окружающих, так что не надрывайся;)
 
а хули ты тогда пристебалась к моему вину? тебе что, пилядь, нехуй было пязднуть? ты совсем головой помутилась, что свой сраный творог и инкерманское вино перепутала? чего ты полезла, если сказать было нечего кроме твоего блеячния не по теме? не знаешь-не открывай рот и давись своим творогом нах.

Я????
Ты ничего не путаешь?
Это не я писала.
Я жду твоих извинений.
 
Да на фиг ты мне нужен: просто надоели нытики "ааа караул газ параша не продает" - ну и что?

Если экономика Украины не влияет на экономику России, Европы и т.д. какого х"ра вы тогда сюда прете свое барахло и воюете за наши рынки сбыта? Ищите альтернативу кроме Украины, не мы эту торговую (и не только) войну развязали. Везде есть эффект бумеранга, наслаждайтесь..

К кому ты всё обращаешься, болезная? Я никуда ничего не продаю :D

А вот такие, как ты, как раз в жопень полнейшую страну и загонят.
 
Я тебе гадости не писала.
Я вижу сколько сейчас в людях ненависти,я не буду вам уподобляться.
Мои друзья ,как и я за Украину,но до маразма не доходят.
Моя дочь не любит молочные продукты,единственное ,что она ест-это
Творог "Простоквашино".
Мне что теперь ей его не покупать?Сходить с ума,как некоторые?
Тоже самое с йогуртами,иногда может съесть свой любимый, тоже россия (страна-террорист).
Девочки,ну это же бред полнейший.
Крестная мой дочки живет в Белгороде,она тоже не поддерживает Россию.
Недавно приезжала и поздравляла свою крестницу , привезла в том числе и сладости.
Наверное,нужно было выбросить?
Теперь я не считаюсь патриоткрй Украины?)))))

:D патриоты они такие, всегда поддерживают вражеского производителя.
 
Ладно ещё, если действительно прям отказаться не могут, лекарства например, но когда типа не смотрю на этикетки, покупают качественное.....
"Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."
.
Так отож.Тут ще хтось писав, що "шампунь купує і ніяк не може від нього відмовитись". Я в шоці, бо гірших шампунів просто не зустрічала.
 
Смешные вы все))))))))).Буду покупать то ,что мне нравится,к чему привыкла.Кстати,на российских товарах есть ГОСты. Контроль качества,составляющих и т.д. Я забочусь о своем здоровье.Чего и вам желаю.))))))

:іржач::іржач: Це такі самі казочки як і "лєнін вечно молодой". А ще Дід Мороз існує!
 
Назад
Зверху Знизу