крах золотого унитаза

Русские никогда не будут воевать с украинцами
история говорит об обратном. Да и что вы вкладываете в понятие "русские"? Батальон "Восток"? Заявления героя РФ и президента ичкерии, который руским бошки резал? Еси говорить за росиян, то они уже воюют с Украиной. Экономически, информационно, дипломатически. А еще я помню Тузлу, когда РФ решила мускулами поиграть. Дамбы насыпать, все дела. Че заднюю включила потом - хз. Мож кто попустил на международной арене. Уж в то, что кремл сам одумался есть большие сомнения. НЕтого полета птица.
 
Gründer;34051550 сказав(ла):
а где я про захват говорил? не горячись, попей водички...


Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
Нет себя каровым вонным не когда не видел Но военные как медики и инженеры в семье есть, так что вы пишите пишите а понимающие люди лишний раз улыбутся

Та никто не спорит, что ты умнее...просто ответь на вопрос, почему ты ушел из армии?!


Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
Нет себя каровым вонным не когда не видел

Но пошел в военные, мальчик, ты запутался.., я понимаю, что ты умный, а вокруг одни дебилы, но будь хоть тут мужиком, раз ты в армии им не стал....., ответь четко на вопрос - твои причины ухода из армии!?
Ты уныл чуть более чем полностью ( не знаю сожалеть по этому поводу или нет?)
ЗЫ. как стать офицером запаса?) :D
Блять ты настолько далек от всего этого что смысл в нашем диалоге теряется не начавшись. Тебе все рассказать или сразу автобиографию выложить?) А заодно и всех близких родственников? :D
Подрачивай лучше на сюжет описанный ТС я почитаюсь и проведу свой досуг с улыбкой на лице.
 
главное что по авиации. И пво. Ща начали авиацию расчехлять, да темпы слабы.
Авіація слабенька, але ще жива. Транспортна нормально себе відчуває, наприклад в Мелітополі нова полоса, 76-ті в нормальному стані. Винищувачі потихеньку ремонтуються і оновлюються. Але їх малувато.
 
Gründer;34051791 сказав(ла):
Так какова реальность блеать??????????????, я уже битый час пытаюсь от тебя добиться, какая реальность повлияла на твой уход из армии, чего ты тут дуру из себя корчишь, не можешь ответить так и скажи...я себался потому что бардак, денег нет, одежду покупаю за свои, за квартиру и не думаю и т.д. и т.п....так???? или я что-то придумал?.....а про склады вообще молчу, как ты правильно подметил....не хочу рассказывать анекдоты, ты все-равно не поверишь....Офицер!!!
.........и нехер после этого мне рассказывать о доблести и чести!
Коротко и ясно по тому что можно зарабатывать гораздо больше в гражданском строительстве :D
 
Gründer;34052015 сказав(ла):
Слушай, твой юмор по меньшей мере некрасиво выглядит....мне не нужна твоя автобиография, мне нужно, чтоб ты. защищающий боеспособность и значимость украинской армии, ответил на вопрос, если все так хорошо, почему ты ушел оттуда....
Поверь, у меня однокласники, так-же в звании лейтенанта ушли из армии, по банальным причинам....у жены учится студент, точнее переучивается. летчик, в звании лейтенанта ушел в запас...Летал всего 2 раза после училища, на 2500-3000 всю жизнь жить не будет, о беспределе комсостава вообще волосы на голове шевелятся...ах-да, я анекдот рассказываю...извини....
Уменя друг служит в Чугуеве живет в Харькове прошлой весной у них родилась дочка мотается из Харькова в Чугуев и не знает о беспределах командиров (хотя может он сам там беспридельничает? )
При встрече поинтересусь :)

Gründer;34052015 сказав(ла):
Как-же так - армия потеряла такого умного и боеспособного патриота, который поднял-бы ее из руин?
Как каждый военобяз в случае чп должен явится в райвоенкомат по месту жительства, тебе этого не понять.
 
Бибип, разумеется.
:рл: пожалуй, выпью за твое здоровье. Авось поможет

Чеченцы воюют лучше арабов - факт
чем чеченцы отличаются от арабов? На стороне чеченцев куча арабов было и есть. Тотже хаттаб - один из лидеров, араб и есть.
 
Даже воинственные кровожадные ненцы и эвенки.
кошмар. если эвенки кровожадные то я представляю кто чеченцы....
Бибип, разумеется.
аа, ну то его проблемы. тут публика разношерстная. не стоит всех под одну гребенку....
 
Вы историк, надо полагать?
А вы? По притензиям на МИД РФ тяните.

В многонациональной и многоконфессиональной стране нет нужды выпячивать свою национальность, главное - что все работают на общее государственное благо
ну все понятно :рл: работайте дальше на благо чечни и москвы. У вас это хорошо получается. Только нашу Украину на это не подписывайте, оно нам не всралось ну вообще никак.
 
Вы и по полету кремлей специалист?

смотрю на рфский герб, вижу курицу-мутанта.

Не было никакого штурма Багдада.
да. И земля плоская

Слава богу, что кроме газеты "Правда" в наше время есть еще и интернет, который способствует приближению к истине.


Вы обстрел рфских дипломатов под багдадом выдаете за ожесточенные бои и защиту басры..и ка там ваших дипломатов простые морпехи чмырили и возили мордами по дороге - мы тоже в курсе....а еще путин - самый влиятельный человек планеты - это мы тоже слышали, да.
 
Останнє редагування:
В многонациональной и многоконфессиональной стране нет нужды выпячивать свою национальность, главное - что все работают на общее государственное благо
QUOTE]

Нужды нет и совсем никто ничего не выпячивает, вы об этом? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уменя друг служит в Чугуеве живет в Харькове прошлой весной у них родилась дочка мотается из Харькова в Чугуев и не знает о беспределах командиров (хотя может он сам там беспридельничает? )


Со мной работает в недалеком прошлом капитан ВВСУ, уволенный за 7 лет до пенсии. Рассказывал, что положенные при увольнении деньги без взятки получить невозможно..
На мой вопрос насчет боевых действий и морального духа украинской армии ответил примерно в таком духе - меня гос-во кинуло с жильем, я был вынужден взять в банке кредит, чтобы было где семье жить... И надо быть полным идиотом, чтобы лезть под пули для того, чтобы потом вдову с ребенком банк выкинул на улицу... Такая, вот, незатейливая жизненная логика..
Думаю, таких в ВСУ немало..
 
В случае войны наши спецслужбы должны вербовать нефтяников и газовщиков Тюмени.

беда только в том, что
Новый председатель СБУ примитивен, малограмотен и большой патриот России

ПЕРСОНАЖИ | ЧТ, 2013-01-10 14:22
Версия для печати

jakymenko_345.jpg

Он не любит журналистов, зато благодарен «пацанам», которые его «приметили». Все это можно почерпнуть из несекретной переписки Александра Якименко с однокурсниками и сослуживцами.

«Еще недавно Александр Якименко употреблял вместо СБУ аббревиатуру КГБ, хотел гнать журналистов «поганой метлой» и огорчался из-за реорганизации российской армии.

Есть ли что скрывать Александру Якименко?

Рукописи не горят. А записи, которые остаются в интернете, — тем более...

Редакция телеканала ТВі наткнулась на переписку форума Ейского высшего военного авиационного училища (ЕВВАУ), в котором в свое время учился новоназначенный глава Службы безопасности Украины Александр Якименко.

Александр Григорьевич и сам оставлял свои сообщения на этом форуме. Некоторые из них не делают чести высоком чиновнику, призванному защищать безопасность Украины.

Кроме того, оказалось, что Якименко в 98-м году действительно был кадровым офицером вооруженных сил России (служил в особых отделах различных частей — «А»).

«Сейчас в КГБ»

Прежде всего, нет никаких сомнений, что человек, который оставлял на форуме свои сообщения под ником «Александр Якименко», — нынешний глава Службы безопасности Украины.

Во-первых, он фигурирует в списке выпускников 1986 года, и на протяжении нескольких лет оставлял сообщения в ветке форума, где общаются курсанты училища с 86-го года выпуска.

Во-вторых, Якименко и сам признается, что перешел на службу в СБУ, рассказывает, что изучал причины падения самолета под Сухой Балкой... Есть факты, изложенные на интернет-форуме, которые совпадают с данными официальной биографии.
 
В случае войны наши спецслужбы должны вербовать нефтяников и газовщиков Тюмени.

беда только в том, что


Скорее беда в другом ( и беда ли вообще?) - украинские нефтяники и газовщики Тюмени в большинстве своем отожествляют себя с РФ, а не с Украиной..
 
Скорее беда в другом ( и беда ли вообще?) - украинские нефтяники и газовщики Тюмени в большинстве своем отожествляют себя с РФ, а не с Украиной..

Может быть, но тема в целом не очень.
Зачем с нами воевать, если мы и так в подчинении.
 
Зачем с нами воевать, если мы и так в подчинении.

:клас::D:D 100% ...
Нас выгоднее держать, как источник дохода, не неся при этом никаких обязательств, как перед гражданами.. Одна прибыль, никаких расходов...
 
Назад
Зверху Знизу