Очередное наебалово под названием выборы в Верховную раду

Нет вариантов. Голубых надо убирать, или всем пиздец. И никто, кроме БЮТ, им сегодня не конкурент. Печально, но факт.

представь какая мстя начнется, если им дать рулить аки сейчас ПР...

да и особо чувствительный орган мне подсказывает, что если вдруг какой-нибудь неразобравшийся неополитик начнет активно ратовать за украину и народ (понимаю что фантастика, но чисто гипотетически), то наша прынцесса на горошине быстренько договорится с пр... в конечном счете мне предлагают выбор из политических программ и безальтернативную экономическую ЖОПУ... а мне пох политика, мне детей кормить...
 
представь какая мстя начнется, если им дать рулить аки сейчас ПР...

да и особо чувствительный орган мне подсказывает, что если вдруг какой-нибудь неразобравшийся неополитик начнет активно ратовать за украину и народ (понимаю что фантастика, но чисто гипотетически), то наша прынцесса на горошине быстренько договорится с пр... в конечном счете мне предлагают выбор из политических программ и безальтернативную экономическую ЖОПУ... а мне пох политика, мне детей кормить...

Ага, ради твоих детей все остановится и замрет. Чем люди думают, иногда хочется понять. Так бы все на месте стояло и из пещер не вышли бы люди..
 
Ага, ради твоих детей все остановится и замрет. Чем люди думают, иногда хочется понять. Так бы все на месте стояло и из пещер не вышли бы люди..

что должно остановится? полный пиздец в стране? должен, просто, мля, обязан...

политика - это инструмент мудрого руководителя, экономика - цель... а мы разобрали лодку, дабы из досок настругать побольше весел...
 
Назад
Зверху Знизу