В Украине представили инновационный танк «Азовец»

Конечно. Потому что ты унылый :)

Нет, я думаю, что дело обстоит нескольо сложнее, чем ты пытаешься представить. Скорее всего подойдут пункты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
инновационный танк "Тазовец" :D
 
А если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

бедняжка...
Но ты же лечишься, правда? Вот диагноз свой выучил, молодец. Говоришь фенозепамом тебя колят?
 
бедняжка...
Но ты же лечишься, правда? Вот диагноз свой выучил, молодец. Говоришь фенозепамом тебя колят?

Я этого не говорил, потому что это неправда. Не выдумывай, пожалуйста.
А взгляни пожалуйста вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это похоже на твой случай?
 
Я этого не говорил, потому что это неправда. Не выдумывай, пожалуйста.
А взгляни пожалуйста вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, это похоже на твой случай?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там в принципе все по существу :)
 
Почему это "намекая"?

Ой, а я и не догадался сразу что ты прямо просил тебе помочь. Совсем беда. Может тебе лекарств каких принести?
Лана риб, мне тут работать пора. Заходи поебланить на форум ближе к 5, только не позже - я потом домой свалю, и мне лень будет писать на форум
 
Останнє редагування:
Ой, а я и не догадался сразу что ты прямо просил тебе помочь. Совсем беда. Может тебе лекарств каких принести?
Лана риб, мне тут работать пора. Заходи поебланить на форум ближе к 5, только не позже - я потом домой свалю, и мне лень будет писать на форум

Зачем ты лжешь, не понимаю... Все прекрасно знают, что после 5-ти тебе главврач инет отрубает.
 
Нет, я думаю, что дело обстоит нескольо сложнее, чем ты пытаешься представить. Скорее всего подойдут пункты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Ты правда унылый:D
 
ололо! Я никого не обозначил, но уебан сам спалился. Признал себя и ватой и криворуким уебаном)). И по старой кацапской традииции выдал собственные проблемы за чужие. )) Каким боком тут грибы? Проблемы с веществами, расширяющими сознание?))

Вата! вы что, в одной каморке сидите? один за одним повторяют УНЫЛО. Упоротые! ДаЙОшь креативный креатив! Что ж вы говно такое скучное?!)))



Та легко, а в чем проблема? В Украине почти все знают англ.
Не тот национализм попер :)
А какие еще языки знаете?


ТА он под грибами. Начал гнать на пользователя, но не заметил что тот еще не писал в этой теме на тот момент :D

вот упоротый!:іржач:тебе залипло что ли? Сам страдалец рукожопый перед этим отписался а ты это в упор не видишь?! В глаза долбишься, малохольный? Видимо не зря тему грибов поднял...Ну прпости, не поняли тебя..Ты помощи просишь, а мы не замечаем. Нагуглить тебе нарколога? Сам не справляешься?
 
Останнє редагування:
Тут есть хоть кто кто в танка шарит?
 
Назад
Зверху Знизу