Как сделать андроид телефон полноценным оффлайн навигатором ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 2927
Как сделать андроид телефон полноценным оффлайн навигатором ?

Собственно срочно понадобился навигатор.
Но исходя из того, что у меня Asus Zenfone 2, решил установить на него навигатор приложения. Но ни одно не заработала оффлайн (с полным отсутствием интернета), т.е. в прогах говориться, что они могут работать оффлайн, но как только отключаешь интернет, сразу перестает строить маршрут (ставил "Яндекс.Навигатор" "Навител" "Waze") (GPS модуль всегда был запущен)
Собственно, существует ли возможность работать с навигатором оффлайн (иннет мне не помог, т.к. там говорится про выше упомянутые проги и ряд других, что они работают оффлайн, но по факту им необходима подгрузка).
Кто запускал расскажите, что ставили.
Заранее благодарен за помощь.
 
Останнє редагування:
2GIS работает без интернета. только Харьков, Одесса и Донецк
 
Поставить любой оффлайн ЖПС софт, например city guide, с картами. Главное условие наличие ЖПС чипа в смарте. А-ЖПС только через инет
 
Навител не должен лезть, какую версию карт вы купили ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
должны работать без Интернета, даже прокладывание маршрута.
 
2GIS работает без интернета. только Харьков, Одесса и Донецк

мне россия (страна-террорист) тоже нужна, в частности, Москва и Питер.

Навител не должен лезть, какую версию карт вы купили ?

я еще не покупал, ставил триальную версию "Навител" и полные "Яндекс.Навигатор" "Waze" (все навигаторы последней версии)и все, после вырубания иннета, отказывались прокладывать маршрут.

Они все запускаются без интернета и просто показывают карты, так-же без интернета, но мне важно, чтобы прокалывался маршрут, а вот маршрут без интернета не прокладывается.
 
у меня навител пашет без инета, но долго расчехляется...
все зависит от качества вашего GPS в телефоне
 
Навител прекрасно работает без инета.
 
у меня навител пашет без инета, но долго расчехляется...
все зависит от качества вашего GPS в телефоне


Навител прекрасно работает без инета.

очень странно это все.
У меня телефон Asus Zenfone 2, вроде как телефон не из дешевых и GPS в нем не плохой.
Навител ставил, маршрут прокладывал. После вырубания wifi маршрут перестает прокладывать.
Но вот какая ситуация, если я проложил маршрут с иннетом и затем его вырублю, он меня ведет, работает, прокладывает по этому маршруту, но если я с вырубленным иннетом захочу проложить маршрут, он отказывается его прокладывать.
 
мне россия (страна-террорист) тоже нужна, в частности, Москва и Питер.
как раз росии там завались!
в рф не пользовался, а Харькове и особенно в Донецке не раз меня выручал.
единственный минус - работает только до окружной. дальше карты нет. для путешественников по *беням не подходит.
 
Maps.me - 100% работает без интернета. Обходил с ним не одну европейскую столицу. Отлично прокладывает переходный маршрут.

У кого там после отключения Wi-Fi перестает прокладывать не забудьте включить сам GPS в настройках телефона.

P.S. 100% проверено работоспособность Maps.me без интернета на Asus Nexus 7, Xiaomi Redmi 2 , Xiaomi redmi 3
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как то сложилось что уже много лет пользуюсь Навителом, всегда использовал только офлайн. Карты вновь стали отличными и очень точными (как по мне) ТС-у рекомендую скачать с торрента - Navitel 9.6.61 Universal RePack SevenMaxs + Maps (Q2) + карты - ukr20150605.nm7, rus20150611.nm7, обзорная карта мира - earth20150612.nm7 улиц домов не будет но города по всей планете, Беллорусия Казахстан и остальное по желанию, хз что еще интересует. Если что пишите в личку расскажу доп. фишки программы. Очень нормальное приложение если углубится. Каз. Бел. = kaz20150605.nm7, blr20150605.nm7
 
что за феерический бред вы написали


A-GPS определяет координаті по мобильной сети. GPS по спутникам. Если хочешь полностью оффлайн навигатор - ажпс не подходит. На счет точности а-жпс - некоторіе говорят зашибись, я пользовался давно, но тогда определило положение в радиусе около киллометра. По софту - навител и ситигид точно без инета работают
 
ситигид, навител, иго
все это спокойно работает офлайн, правда онлайн сервисы все равно есть, но они не влияют на прокладку маршрута
з.ы. по украине лучше ситигид

Как то сложилось что уже много лет пользуюсь Навителом, всегда использовал только офлайн. Карты вновь стали отличными и очень точными (как по мне) ТС-у рекомендую скачать с торрента - Navitel 9.6.61 Universal RePack SevenMaxs + Maps (Q2) + карты - ukr20150605.nm7, rus20150611.nm7, обзорная карта мира - earth20150612.nm7 улиц домов не будет но города по всей планете, Беллорусия Казахстан и остальное по желанию, хз что еще интересует. Если что пишите в личку расскажу доп. фишки программы. Очень нормальное приложение если углубится. Каз. Бел. = kaz20150605.nm7, blr20150605.nm7

говно на палочке, уж поверь

Maps.me - 100% работает без интернета.

для пешика разве, на авто бредовые маршруты и функционал очень слабый
 
A-GPS определяет координаті по мобильной сети. GPS по спутникам. Если хочешь полностью оффлайн навигатор - ажпс не подходит. На счет точности а-жпс - некоторіе говорят зашибись, я пользовался давно, но тогда определило положение в радиусе около киллометра. По софту - навител и ситигид точно без инета работают
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
не, ну это полный пи**ц

A-GPS - это надстройка над обычным GPS. Не бывает модулей A-GPS, которые не могут работать в режиме обычного GPS.
A-GPS использует интернет лишь для загрузки актуального альманаха (несколько килобайт), который заметно ускоряет холодный старт приемника.

https://ru.wikipedia.org/wiki/A-GPS
 
с
говно на палочке, уж поверь



для пешика разве, на авто бредовые маршруты и функционал очень слабый

Зато Maps.me спокойно скачивается из маркета бесплатно и легально. Улицы после переименования в Харькове поменялись на картах через 5-7 дней. Ибо все же Google :D
 
А головне він мізки не єбе - ставиться з плей стора та карти автоматом грузить. Свого часу заме з-за цього maps.me обрав. Тоді він ще не був такий популярний та багатьох фіч не було, але все одно вигідно вирізнявся серед інших.
 
Назад
Зверху Знизу