Старт с 3000$ подскажите

Добрый день. Подскажите что можно организовать имея на руках 3000$? Заранее благодарен за ответы.
Могу предложить стать партнером в Моем начинании,с Меня закупка на Российском оптовом рынке перевозка через таможню,склад в Харькове,реализация товара оптом и розницу.Хорошия прибыль,практически без конкурентов.
Есть связи в России(опт),на томожне(перевозка),в Харькове(реализация),и хорошие знакомые из чиновников(конкуренция от маленькой перейдет в мизер)!!!
Так как деньги у Меня самого появиться в начале осени могу предложить войти в долю,с Вас деньги(от 5000грн) и время(самому тяжко)!
 
Хоть один совет человеку...

ТС! Сам-то что умеешь? Ща подумаем)
 
Хоть один совет человеку...

ТС! Сам-то что умеешь? Ща подумаем)

Мысль была открыть что-то вроде продуктового киоска или пиццерию (но их много). Уметь - да практически ничего чтоб в интернете или на бирже зарабатывать.
 
Мысль была открыть что-то вроде продуктового киоска или пиццерию (но их много). Уметь - да практически ничего чтоб в интернете или на бирже зарабатывать.

Биржа тут причем? Там на самом деле немногие зарабатывать могут, этому учиться надо. Кроме того даже лбученные и успешные прогорают за считанные секунды... Все бывает.

Я имел в виду где учился, что умеешь делать руками или головой. А уже из этого придумать что-то, что тебе самому нравиться будет. Любимое дело всегда развивается...
 
Я имел в виду где учился, что умеешь делать руками или головой. А уже из этого придумать что-то, что тебе самому нравиться будет. Любимое дело всегда развивается...
+100

А на пиццерию (даже в виде палатки на южном вокзале) можете не загялдываться. там без 10к делать нечего. За 3к можно только документы оформить. еще 5 минимум это самое элементарное б\у оборудование. Да и геморой постоянный от ВСЕХ проверяющих организаций гарантирован. Работать в общепите и ничего не нарушать это не реально с такими деньгами.
 
+100

А на пиццерию (даже в виде палатки на южном вокзале) можете не загялдываться. там без 10к делать нечего. За 3к можно только документы оформить. еще 5 минимум это самое элементарное б\у оборудование. Да и геморой постоянный от ВСЕХ проверяющих организаций гарантирован. Работать в общепите и ничего не нарушать это не реально с такими деньгами.

Кстати да, я этот факт провтыкал про общепит. Мой друг магазин открывал мелкий еще в 2002-3-м вроде, потратил полгода времени и 8 000 грн только на его оформление! Это в те времена. А сейчас своим (уже своим) людям и гос. организаций стабильно отстегивает, чтоб не трогали...
 
обращайся ко мне.
И будет мне счастье?:D:D:D
или что-то поконкретнее предложишь?
-----

и вообще мы тут влезли со своими дискуссиями в чужую тему :)
Что да, то да. Откройте свою тему. Будьте так любезны.

Могу предложить стать партнером в Моем начинании,с Меня закупка на Российском оптовом рынке перевозка через таможню,склад в Харькове,реализация товара оптом и розницу.Хорошия прибыль,практически без конкурентов.
Есть связи в России(опт),на томожне(перевозка),в Харькове(реализация),и хорошие знакомые из чиновников(конкуренция от маленькой перейдет в мизер)!!!
Так как деньги у Меня самого появиться в начале осени могу предложить войти в долю,с Вас деньги(от 5000грн) и время(самому тяжко)!
Вот это уже интересно. Можно немного подробней в ЛС? Что за товар?

Кстати да, я этот факт провтыкал про общепит. Мой друг магазин открывал мелкий еще в 2002-3-м вроде, потратил полгода времени и 8 000 грн только на его оформление! Это в те времена. А сейчас своим (уже своим) людям и гос. организаций стабильно отстегивает, чтоб не трогали...
Работал я в общепите. Действительно, головняк. Захотите подробностей, расскажу.
 
расскажи конешшно!Дабы другим не повадно было!

а еще кто чего расскажет о киоске ....есть интеренсое место..так сказать в поселке, где до ближайшего маагазина 20минут пешком...вот подумываю там приоткурыть киосочек...Сколько надо денег навскидку? Мож есть коротки пути решения проблемм с документами и пр?
 
SAHbKA-
Могу дать инфу!
Дело может быть и убыточным(знакомый горбателся на двух работах чтобы содержать 3 киоска),так и прибыльным(другой знакомый поднялся до неск.десятков киосков в Харькове и парочке на море)!
Все зависет от Вас !
Я летом получая деньгу и собераюсь копейку вложить в парочку киосков(чтоб было)!
 
Народ, в Киеве, насколько знаю все киоски снесли нафиг... Это движение по всей Украине идет прогрессируя, владельцы сетей продвигают, типа чтоб красивее было. Т.е. как долгосрочный проект рискованный.
 
Народ, в Киеве, насколько знаю все киоски снесли нафиг... Это движение по всей Украине идет прогрессируя, владельцы сетей продвигают, типа чтоб красивее было. Т.е. как долгосрочный проект рискованный.
Бред будут стоять!!!
 
киоскы

мне не нравятся киоски:)
 
Существует возможность разместить на территории частного сектора..с окошком киоска на улицу:)
Делитесь здесь инфой..нечег по личкам прятаться:)
 
Есть но такое дальше чем из дома не выйдет,заробаток с одного ТАКОГО киоскадо 500грн-с водярой,сигароми,хлеб....
 
Добрый день. Подскажите что можно организовать имея на руках 3000$? Заранее благодарен за ответы.
сорри дядька но не скажу как с 5 штук дойти за год до прибыли в 30 если есть желание получать деньги заимей желание напрягать башка куда их вложить иначе все равно фиг что выйдет
я только одно могу сказать не шаришь в какой то сфере ни в коем случае не лезь останешься без денежки если башка заточена на торговлю торгуй если на услуги - делай если на транспорт - транспортируй ну суть думаю уловил....
 
как читать такие посты? Вы для большей запутанности пишите задом наперед!
Но суть понятна - жизнь гавно, мы все умрем..
 
а если башка заточена на бухло, девок и оттянуться... то каким бизнесом вам лучше заниматься суть уловили? ;)
 
2 DikobraAz:
что за товар то?
 
Народ, в Киеве, насколько знаю все киоски снесли нафиг... Это движение по всей Украине идет прогрессируя, владельцы сетей продвигают, типа чтоб красивее было. Т.е. как долгосрочный проект рискованный.

киоски стоят :)
 
Назад
Зверху Знизу