Из жизни участников хозяйственного раздела.

Шо опять бухать?
ЙА пат вапросам, буду знать 30го...
 
будет еще один шанс убедиться в "поробленности" :)
 

Читал читал, так и не въехал, где пьянка намечается?
Кафе есть на берегу Журавлевки, возле песков, возле круга троллейбусов, грузин-беженец с семьёй арендует или купил, кухня хорошая, цены умеренные, рекомендую, нас зимой уважил, накормил и обогрел, опять же по близости протекает вода(или стоит),кто на машине-рядом стоянка, на завтра забрать можно.
 
у мну предлагаю
зы.три авто переночевать могут

о как! таки Пит всех к себе заманил:))) как фсихда:))))


народ, там лежачих мест еще куча, 3 авто+ в них кто переночевать+ крыша дома и сарайчика+дровник ну и т.д:)))))))


Пит, а как ты хател: пришла беда братва-открывай ворота:)

и тады поясните, это будет сбор хозников или таки узкоспециализированная тематика?


Я только за. Мне ближе и удобнее.

ты переехал шоле? О.о
 
думаю, не поздновато ли в 18-00? может на час-полтора передвинуть?
 
я так думаю шо не увсех людей свободный график посещения работы:)
 
ну, те у кого свободный, ;) пораньше приходят пусть... подготовительные мероприятия выполнить... я вообще в отпуске :) Завидуйте. Только белой завистью :)
 
2 19vit73:)

хммм...а чему завидывать-то? как ты отдыхаешь и ничего не делаешь?! то ли дело в частном секторе народ в отпуск как уйдет, так с рання то крышу починить, то насос из колодца достать, то вскопать-перепахать, то полить-облагородить...вот у них отпуск...а у тя скукотища одна- отдыхай себе да по паркам выгуливайся...:)))))
 
2 19vit73:)

хммм...а чему завидывать-то? как ты отдыхаешь и ничего не делаешь?! то ли дело в частном секторе народ в отпуск как уйдет, так с рання то крышу починить, то насос из колодца достать, то вскопать-перепахать, то полить-облагородить...вот у них отпуск...а у тя скукотища одна- отдыхай себе да по паркам выгуливайся...:)))))

Согласен. Вот я в свой прошлый отпуск в трёшке проводку делал. Завидуйте мне все:D:D:D
 
Согласен. Вот я в свой прошлый отпуск в трёшке проводку делал. Завидуйте мне все:D:D:D

нененееееееее...пока из гаража не сделаешь канхфетку

тихо, спокойно. свет, вода, туалет, ТВ, музыка,посуда, мангал и дрова есть. помещается 25 человек

нихерасе гараж ! О.о а си за дверку заглянуть- мож и девочки там топлес и под музычку на пилоне? не? :)))))

нечему тебе завидывать!:D


пысы: да, кста, там про 25 человек упоминалось шо помещаюццо- это они еще живые помещаются или уже как "дрова" ...?

Не , мне кагбэ не надо, но просто хотелось бы уточнить:)
 
у мну предлагаю
зы.три авто переночевать могут

Спасибо ещё раз! Вобщем смотрю костяк из списка не против такого развития событий. Я тоже за. Самое главное, что бы мы никак не помешали планам хозяина.
Тема меняет поворот событий. Состав тот же ну а место(пока сам не знаю в какой точке Харькова живёт ПИТБУЛЬ), укажется. Дата пока не менялась 30.06.2015г. Время указано 18.00, 19vit73 предлагает начать на часок раньше. У меня получиться ну а как у других-отпишитесь пожалуйста.



нененееееееее...пока из гаража не сделаешь канхфетку

Тружусь в поте лица. Дело в том, что это второй гараж, который я себе купил. Вот и вылизываю его понемногу. Кроме машины жены там ничего толком не будет. Хочу сделать лялечку.
А вот из моего канхфетки не будет нигогда. Там реальная мастерская. Швеллер, уголки, кабель, электроматериалы и.т.д. Всё вроде как розложено по стелажам но, блин, мало мне 20м².
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу